Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 03 апр 2018, 20:58
Пользователь без фото

доброго времени суток.У меня есть вопрос, с которым ,я не знаю к кому обратится,хочу спросить совет у вас.
Моя девушка ходила к Оксане,в Днепре,с тяжелой болезнью,попала в больницу,там сняли симптомы,ей стало легче, в день выписки,пришел хирург,сказал что он от Оксаны и тут он чтоб похлопотать за девушку,после выписки лечение продолжили в других учреждениях,появилась девушка волонтёр которая не берёт денег, но присутствует на всех процедурах,однажды даже предложила ей 200 грн,якобы на проезд,после того как она появилась, ни один доктор не берёт денег...
Хочу узнать кто это такие,что за организация.что за волонтёры?
спасибо за ранее

Добавлено: 08 апр 2018, 19:36
Пользователь без фото

добрый вечер,уважаемые жители Днепра,и пользователи этого форума.За время как я задал вопрос,ни кто так ни чего и не сказал.Друзья ,может всё же есть какие нибудь мысли по этому поводу. Спасибо.

Добавлено: 08 апр 2018, 21:37
Пользователь без фото

Ваше первое сообщение несколько сумбурное, не все ясно. Вам волонтерская организация предложила курирование в вопросах медицины и по факту успешно осуществляет это на практике, но у вас есть подозрение о скрытых мотивах?