Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 червень 2018, 12:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
"Неудобная" проблема - геморрой, к сожалению настигает каждого пятого жителя Земли. Возникает этот недуг из-за варикозного расширения стенок вен в анальном сфинктере. Мышечный слой таких сосудов становится менее эластичен, что в свою очередь приводит к застою (плохому оттоку) крови.

Больше подвержены риску заболевания люди:
ведущие малоподвижный образ жизни;
испытывающие тяжелые физические нагрузки (поднимают тяжести, занимаются спортом, поднимают тяжести);
не соблюдающие сбалансированный рацион питания, испытывающие постоянный стресс;
имеющие склонность к запорам;
перенесшие болезни, при которых происходит застой крови сосудах малого таза;
с наследственной предрасположенностью.

Первые проявления не всегда протекают остро, что, порой мешает сразу принять лечебные меры.

Человек может испытывать такой симптомокомплекс: зуд, дискомфорт или даже боль, незначительные кровотечения в анальной зоне во время опорожнения кишечника, болезненные ощущения беспокоит и при ходьбе, и в сидячем положении. Также могут выпадать геморроидальные узлы, прикосновение к которым вызывает боль.
Если игнорировать вышеуказанные симптомы, то геморрой будет только прогрессировать.



  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2018, 15:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 травень 2018, 10:17
Повідомлення: 5
Что бы не испытывать дискомфорт, идите сразу к врачу. Муж водитель, был выходной и проснулся с жутким геморроем. А через 2 дня нужно было в рейс. Мы срочно поехали в клинику, нас принял Яцюта. Осмотрел, назначил мазь, дал рекомендации,назначил курс лечения и посоветовал препараты которые помогли в короткий срок устранить жжение и боль. Спасибо большое что без лишних анализов и лишних препаратов помогли!


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2018, 12:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2018, 17:35
Повідомлення: 5
Проблема геморроя мучала меня больше 15 лет. У каких врачей я только не была. Прошла почти все частные клиники Днепра. Ставили латексные кольца. Назначали мази, свечи. Наружную проблему решать не хотел никто. Это же с операцией возиться надо. В прошлом году родственники с Павлоградского района посоветовали мне проктолога Беспятого. Он принимает в Днепре, Днепродзержинске и в Павлограде. Так как мама живет в Павлограде, рядом с клиникой где он принимает - выбор был сделан. Я попала на прием, а через три часа мне сделали операцию. Все быстро и очень аккуратно. Врач большой умничка. Процесс после операции, конечно жуть, но это того стоило.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2018, 10:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
У нас с геморроем вся семья знакома, сначала мама страдала, потом муж долго время, потом я после родов столкнулась с этим неприятным заболеванием. Каждый из нас по разному лечил, даже назначения врачей были разными, наверно, в зависимости от стадии или сложности. В моем случае, у меня были узлы, внутренние (болели страшно) и внешний один. Свечами я только на время убрала болезненность, но по итогу все равно пошла к доктору Мищенко Михаилу Владимировичу, он мне провел лигирование узлов. Через неделю они у меня выпали и ран не было, хороший действенный способ. Больше дома лечится не буду сама, только к врачу.


  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2018, 16:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 сен 2016, 09:30
Повідомлення: 25
У нас с геморроем вся семья знакома, сначала мама страдала, потом муж долго время, потом я после родов столкнулась с этим неприятным заболеванием. Каждый из нас по разному лечил, даже назначения врачей были разными, наверно, в зависимости от стадии или сложности. В моем случае, у меня были узлы, внутренние (болели страшно) и внешний один. Свечами я только на время убрала болезненность, но по итогу все равно пошла к доктору Мищенко Михаилу Владимировичу, он мне провел лигирование узлов. Через неделю они у меня выпали и ран не было, хороший действенный способ. Больше дома лечится не буду сама, только к врачу.


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2019, 15:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2019, 15:48
Повідомлення: 2
Долго мучался с геморроем, все откладывал на потом, по совету обратился в частную клинику - довольно быстро смогли справится с моей проблемой, только зря страдал изза привычки не обращатся к врачам...


  Профіль  
 
Додано: 01 квітень 2019, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 мар 2019, 19:42
Повідомлення: 7
У меня тоже были проблемы с геморроем, ужасная болезнь :( к врачу сразу не обратились, пробовали народные методы, результата от них никакого. Уже спустя время после посещения клиники mednice ситуация наконецто стала налаживаться.


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2019, 00:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2019, 23:49
Повідомлення: 12
Лучше не тянуть и сразу идти в клиники, дешевле обойдётся и меньше болезненных ощущений


  Профіль  
 
Додано: 09 травень 2019, 18:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 травень 2019, 17:35
Повідомлення: 5
Геморрой - это уже следствие варикозного расширения вен. Если не лечить варикоз,геморрой будет столько,сколько будет варикоз. Самое лучшее для этого пить "живой" магний,выпущенный в Украине в 2017 году, всего несколько капель на водичку и всё лечение- без химии,таблеток и пр. аптечной ерунды,которая дает только временный результат. А мази лучше с маслом какао,облепихи и прополисом ,можно и самим сделать,были бы все компоненты.Мне нравится средства у КМ "Природне життя".


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2019, 11:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 23:11
Повідомлення: 35
Проблема и правда ну очень неудобная. Но самое главное - это вовремя распознать и начать лечение. Тогда все пройдет максимально безболезненно.
Очень важно когда геморрой находится на начальной стадии. Тогда специальные препараты справляются очень быстро.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023