Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 29 червень 2018, 14:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Помогите советом. проблема очень серьезная. У мужа сильная травма на соревнованиях случилась, он в Киеве сейчас. Его направили в гос.больницу, но он кричит боится там оперироваться. Помогите советом к кому обратится??



  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2020, 15:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
Отличный врач травматолог Скибинский Дмитрий Игоревич - обращалась к нему с жалобой на больное колено - беспокоило давно, но дотянула до состояния, что уже не могла ходить, была дикая боль. Записалась на прием - принял по времени, посмотрел поставил примерный диагноз и сразу же отправил на рентген и МРТ, по результатам диагноз подтвердился (мениск), предложил оперативное лечение (артроскопию). Сдала все анализы, назначили день операции. Прошло все великолепно - прооперировали, на след. утро выписали. Колено мое меня больше не беспокоит и теперь я могу опять вернуться в спорт. Если проблемы/травмы, то только к доктору Скибинскому.


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2020, 08:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Прикольно!
Уже в паре работаете!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2020, 08:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2020, 10:10
Повідомлення: 8
Волков Александр Михайлович- проверенный, опытный оперирующий ортопед-травматолог, принимает в клинике Медиленд. Пусть муж смело обращается и не боится. Александру Михайловичу можно доверяться спокойно, у него опыта много со спортивными травмами!


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2020, 13:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 окт 2020, 17:33
Повідомлення: 4
Звідки: Киев
Владимир Новиков, если травма нижних конечностей, то к нему, это как раз его специализация, он и спортсменами занимается. Ну это частная клиника, если что. Врач хороший, семья моя и знакомые были у него не раз, много хороших отзывов слышала


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2023, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2023, 18:40
Повідомлення: 1
Мені сподобалося медичне обслуговування в медичному центрі МПКлініка

Клініка оснащена обладнанням, яке дозволяє пройти повне обстеження, реабілітацію або оперативне втручання. МПКлініка пропонує понад 200 медичних послуг, що дозволяють вирішити практично будь-яку проблему. Мої друзі у разі потреби теж до них звертаються. Жодних претензій, всім задоволені.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023