Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 29 червень 2018, 20:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2018, 00:31
Повідомлення: 14
Родственник уже несколько лет страдает паническими атаками, посоветуйте пожалуйста что с этим можно сделать, может кто сталкивался? Может быть кто-то может посоветовать хорошего доктора?



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 21:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Kate7r7 писав(ла):
Родственник уже несколько лет страдает паническими атаками, посоветуйте пожалуйста что с этим можно сделать, может кто сталкивался? Может быть кто-то может посоветовать хорошего доктора?

Ответила Вам в личные сообщения

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2018, 19:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Kate7r7 писав(ла):
Родственник уже несколько лет страдает паническими атаками, посоветуйте пожалуйста что с этим можно сделать, может кто сталкивался? Может быть кто-то может посоветовать хорошего доктора?

Одна из главных причин панических атак является нарушение психосоматики из-за проблем в ПДС шейного отдела. Надо убрать причину.


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2018, 09:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2018, 09:32
Повідомлення: 1
Нужно не пожалеть времени и денег и поискать врача невропатолога, который еще консультирует как психиатр или психотерапевт. Таких специалистов мало, и , честно в Днепре не встречала (хотя особо поисками и не занималась). Но еще до того, как переехала к мужу, в Киеве лечилась у профессора Дзюбы Александра Николаевича. Он мне помог справиться с ВСД, а в частности с паническими атаками! Сейчас я чуствую себя прекрасно, но, если что, даже заниматься поисками не буду, поеду к проверенному доктору!


  Профіль  
 
Додано: 21 серпень 2018, 09:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2018, 15:11
Повідомлення: 5
Басараб Надежда Антоновна - очень советовали знакомым как хорошего невропатолога.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023