Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 24 июл 2018, 15:22
Пользователь без фото

С 8-го класса посылают к гинекологу каждый год на проверки. К любому врачу обращаешься - отправляют к гинекологу сперва. Больничный не закроют. А мужчин куда отправляют? Это ведь они любители нетрадиционного секса, разносчики венерических заболеваний, ВИЧ и вообще любители пренебречь гигиеной . Почему такие унижения женщин постоянно и когда это закончится?

Добавлено: 24 июл 2018, 23:37
Пользователь без фото

Так это нужно для нашего же здоровья

Добавлено: 30 июл 2018, 17:43
Пользователь без фото

Да, сложно понять, почему так. Но у меня у мужа на работе обязательно раз в год уролога и анализы на скрытые инфекции, фирма им проплачивает этот проф.осмотр. Я когда с ним ходила, тоже посетила гинеколога в клинике Медиленд. Ничего сложного нет в осмотре у гинеколога, какие унижения. Осмотр 10 минут в ваше благо, чтобы предотвратить, например, рак, что часто сейчас встречается, эндометриоз, и прочее. Я бы рада, чтобы моя фирма мне раз в полгода проплачивала профилактический осмотр, ходила бы в удовольствие. Так раз в полгода сама иду, лучше перестраховаться.

Добавлено: 02 янв 2019, 14:35

Правильно , пускай у меня порядок , но все равно хожу к гинекологу постоянно , сама себя проверяю .

Добавлено: 30 янв 2019, 19:39
Пользователь без фото

Ежегодные походы к гинекологам - не прихоть, а забота о женщинах. Это реально - профилактика рака шейки матки. Сдаем цитологию, делаем кольпоскопию и - вуаля, рак можно выявить на нулевой стадии и решить эту проблему легко и недорого. После 1ой стадии уже - операции и химиотерапия. После 2-3-4ой стадии, сами понимаете, какая картинка вырисовывается... Девочки, Клиника Медвдева - там, кроме самого Медведева работают крутые гинекологи, которые никогда не назначат ничего лишнего. Зато спать можно будет спокойно весь год!