Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 03 авг 2018, 05:40
Пользователь без фото

Посоветуйте хорошего врача! Есть подозрения на гастрит... Первый раз в жизни столкнулась... Понятия не имея к кому обращаться :(

Добавлено: 06 авг 2018, 10:51
Пользователь без фото

Гастроентеролог в любом случае назначит вам узи, гастроскопию и анализы, чтобы понять в чем именно причина. Только потом вы получите назначение врача, настройтесь на обследование. В моем случае я все это прошла сразу чтобы не тратить много времени в одной клинике Медиленд, удобно было и анализы там сдавать, и проходить обследование. Врач гастроентеролог Ольга Анатольевна Оробей назначила эффективное, но долгое лечение. Так что будьте готовы, что быстро ничего не решается и соблюдайте диету, чтобы не было ухудшения и не запускайте лечение!

Добавлено: 21 авг 2018, 08:54
Пользователь без фото

Мульченко Е.В. очень хорошая. Мы всей семьей у нее лечились, ходили в ОН клинику

Там можно кстати и зонд глотнуть при необходимости.
Ну из опыта скажу так: врач очень приятная, то говорит по делу, где-то даже строгая.
Зонт глотать не было больно, но и приятным занятием я бы это не назвала.
Я бы советовала Вам все-таки не боятся, по себе знаю затянешь - хуже сделаешь только себе.