Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 09 авг 2018, 12:11
Пользователь без фото

Помогите пожалуйста найти хорошего проверенного психотерапевта/психолога в Днепре, чтобы помог избавиться от любовной зависимости. 4 месяца назад меня бросил любимый мужчина, ушел к другой женщине. Все это время я просто погибаю. Рыдаю каждый вечер, днем и по выходным. Сгораю от ревности и отчаяния. Просто хочется сдохнуть, наглотаться таблеток. Удерживает только мысли о сыне. Но сын уже взрослый, у него своя жизнь и мои страдания ему не нужны. Говорит что если ты будешь из-за него реветь, я с тобой вообще общаться не буду. Подруги меня не понимают, некоторые от меня просто отвернулись. Говорят что я дурная что так убиваюсь из-за мужика. Обращалась к психиатру, назначил тяжёлые антидепрессанты. Подруга сказала что от них жуткие ломки и в Америке они вообще запрещены. Поехала в Турцию сменить обстановку. Стало еще хуже. Все время думаю о нем и корю себя за свои ошибки в отношениях с ним.
Посадила сердце, раскрошился зуб, на работе проблемы. Плохо стала соображать. Я не могу сама себя вытащить. Очень нужен хороший специалист. Иначе загнусь. Дикая апатия и нежелание жить. :cry:
Прошу, помогите пожалуйста найти такого специалиста, чтобы помог мне выжить. Я на все готова чтобы забыть его и начать жить заново(((((

Добавлено: 09 авг 2018, 17:41
Пользователь без фото

Я к психологу не обращалась,но иногда тоже очень хотелось. Есть номер,но насколько хорош не знаю. Могу ещё номер ясновидящей дать. Потому,что то что с Вами происходит не нормально. А вообще попробуйте завести новый роман,пусть даже не надолго. Займитесь саморазвитием, например учите английский или начните ходить на танцы. Когда бывший увидеть,что Вам без него хорошо,сам начнет бегать. Удачи Вам. Самое главное не думайте о глупостях,от этого легче не станет,тем более у Вас есть сын и будут внуки и Вы очень будете им нужны!!!!

Добавлено: 10 авг 2018, 21:45
Пользователь без фото

Девчёнки, если нужна помощь, и будете слушать , то попробую вам помочь, только не одной психологией.
Если хотите то напишите в личку.

Добавлено: 11 авг 2018, 12:38

Могу посоветовать хорошего парапсихолога. Она сначала диагностирует для установление причин проблем. Затем, исходя из диагностики - предлагает наилучший путь решения проблемы.
Мне помогла - и вам рекомендую. Это специалист самого высокого уровня!
Её зовут - Розалия.
Телефон, вайбер, вотсап и др. - в ЛС.

Добавлено: 23 авг 2018, 20:46
Пользователь без фото

Психологов не знаю. Возможно на сайте знакомств найдете мужчину, который станет другом и общение излечит вас.
Примерно так было у меня, когда расстались с молодым человеком и я сидела рыдала, позвонил недавний знакомый (как он почувствовал!?)), и общение с ним (и с его другом) в течении нескольких месяцев быстро помогло выйти из депрессивного состояния (интима и близких отношений ни с кем из них не было).

Добавлено: 15 сен 2018, 11:34
Пользователь без фото

Если Вы хотите попасть к хорошему специалисту, лучше не пожалеть времени и съездить в Киев. Там в клинике Медиленд принимает по субботам профессор Дзюба Александр Николаевич. Он меня из такой депрессии вытащил, можно сказать вытащил с того света! Я ему очень благодарна, и могу сказать, что это действительно специалист своего дела!

Добавлено: 23 ноя 2018, 06:44
Пользователь без фото

Клин клином вышибают. Это по своему опыту скажу. Вам необходимо найти новое знакомство ,возможнл даже через сайт знакомств и просто пересилить себя и начинать потихоньку общаться. Либо с головой в работу. Чтоб некогда было и голову поднять. Не убивайтесь, прошу вас. Сама через это проходила. Сидела на таблетках. Жить не хотелось, но все же получилось выйти из того состояния.

Добавлено: 24 ноя 2018, 19:32
Пользователь без фото

Лучший психолог - это время! Несчастная любовь лечится только временем. Пристально всмотритесь в зеркало и задайте себе вопрос - стоит ли хоть один мужик на свете таких страданий? Пока здоровы вы и ваш сын - все очень даже хорошо! Все проходит и это тоже пройдет! Смените имидж, пойдите на какие-нибудь курсы, окружите себя новыми людьми - впустите в свою жизнь много всего нового, на что раньше банально не хватало времени. Я пережила два развода и точно знаю, что жизнь после "смерти" - есть!

Я не психолог, я одна из женщин, которая понимает о чем вы говорите.

Добавлено: 27 ноя 2018, 21:38
Пользователь без фото

не стоит по ним ходить.... 100% проверенно на себе