Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 серпень 2018, 12:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 17:20
Повідомлення: 2
Помогите пожалуйста найти хорошего проверенного психотерапевта/психолога в Днепре, чтобы помог избавиться от любовной зависимости. 4 месяца назад меня бросил любимый мужчина, ушел к другой женщине. Все это время я просто погибаю. Рыдаю каждый вечер, днем и по выходным. Сгораю от ревности и отчаяния. Просто хочется сдохнуть, наглотаться таблеток. Удерживает только мысли о сыне. Но сын уже взрослый, у него своя жизнь и мои страдания ему не нужны. Говорит что если ты будешь из-за него реветь, я с тобой вообще общаться не буду. Подруги меня не понимают, некоторые от меня просто отвернулись. Говорят что я дурная что так убиваюсь из-за мужика. Обращалась к психиатру, назначил тяжёлые антидепрессанты. Подруга сказала что от них жуткие ломки и в Америке они вообще запрещены. Поехала в Турцию сменить обстановку. Стало еще хуже. Все время думаю о нем и корю себя за свои ошибки в отношениях с ним.
Посадила сердце, раскрошился зуб, на работе проблемы. Плохо стала соображать. Я не могу сама себя вытащить. Очень нужен хороший специалист. Иначе загнусь. Дикая апатия и нежелание жить. :cry:
Прошу, помогите пожалуйста найти такого специалиста, чтобы помог мне выжить. Я на все готова чтобы забыть его и начать жить заново(((((



  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2018, 17:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2018, 09:19
Повідомлення: 51
Я к психологу не обращалась,но иногда тоже очень хотелось. Есть номер,но насколько хорош не знаю. Могу ещё номер ясновидящей дать. Потому,что то что с Вами происходит не нормально. А вообще попробуйте завести новый роман,пусть даже не надолго. Займитесь саморазвитием, например учите английский или начните ходить на танцы. Когда бывший увидеть,что Вам без него хорошо,сам начнет бегать. Удачи Вам. Самое главное не думайте о глупостях,от этого легче не станет,тем более у Вас есть сын и будут внуки и Вы очень будете им нужны!!!!


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2018, 21:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Девчёнки, если нужна помощь, и будете слушать , то попробую вам помочь, только не одной психологией.
Если хотите то напишите в личку.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 11 серпень 2018, 12:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 серпень 2018, 12:13
Повідомлення: 15
Могу посоветовать хорошего парапсихолога. Она сначала диагностирует для установление причин проблем. Затем, исходя из диагностики - предлагает наилучший путь решения проблемы.
Мне помогла - и вам рекомендую. Это специалист самого высокого уровня!
Её зовут - Розалия.
Телефон, вайбер, вотсап и др. - в ЛС.


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2018, 20:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 окт 2016, 19:08
Повідомлення: 36
Звідки: Днепр
Психологов не знаю. Возможно на сайте знакомств найдете мужчину, который станет другом и общение излечит вас.
Примерно так было у меня, когда расстались с молодым человеком и я сидела рыдала, позвонил недавний знакомый (как он почувствовал!?)), и общение с ним (и с его другом) в течении нескольких месяцев быстро помогло выйти из депрессивного состояния (интима и близких отношений ни с кем из них не было).


  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2018, 11:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 сен 2018, 11:28
Повідомлення: 1
Если Вы хотите попасть к хорошему специалисту, лучше не пожалеть времени и съездить в Киев. Там в клинике Медиленд принимает по субботам профессор Дзюба Александр Николаевич. Он меня из такой депрессии вытащил, можно сказать вытащил с того света! Я ему очень благодарна, и могу сказать, что это действительно специалист своего дела!


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2018, 06:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2018, 05:33
Повідомлення: 15
Клин клином вышибают. Это по своему опыту скажу. Вам необходимо найти новое знакомство ,возможнл даже через сайт знакомств и просто пересилить себя и начинать потихоньку общаться. Либо с головой в работу. Чтоб некогда было и голову поднять. Не убивайтесь, прошу вас. Сама через это проходила. Сидела на таблетках. Жить не хотелось, но все же получилось выйти из того состояния.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2018, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 лис 2018, 23:58
Повідомлення: 9
Звідки: https://www.perekrestok.life/
Лучший психолог - это время! Несчастная любовь лечится только временем. Пристально всмотритесь в зеркало и задайте себе вопрос - стоит ли хоть один мужик на свете таких страданий? Пока здоровы вы и ваш сын - все очень даже хорошо! Все проходит и это тоже пройдет! Смените имидж, пойдите на какие-нибудь курсы, окружите себя новыми людьми - впустите в свою жизнь много всего нового, на что раньше банально не хватало времени. Я пережила два развода и точно знаю, что жизнь после "смерти" - есть!

Я не психолог, я одна из женщин, которая понимает о чем вы говорите.

_________________
https://www.perekrestok.life/


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2018, 21:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2018, 21:14
Повідомлення: 15
не стоит по ним ходить.... 100% проверенно на себе


  Профіль  
 
Додано: 14 дек 2019, 13:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 дек 2019, 12:52
Повідомлення: 1
Психологи разные бывают. Не рекомендую идти к психолухам (особенно не идите к Маргарите Макаровой, она навредить может клиенту!), которые не имеет профильного образования, занимаються эзотерикой и оккультизмом. Может мой пост окажется полезным тем, кто нуждается в помощи психолога.
Маргарита Макарова - гештальт-терапевт, к кому я обращался. Вначале с ней терапия была полезная, но, к сожалению, не долго. Иногда вместо методик с гештальта предлагала оккультные направления: работа с экстрасенсом для поиска предназначения, сеанс рейки, целительство, пение мантр на природе и пр. Конечно, я отказывался от предложенного, но на некоторые сомнительные методы по незнанию соглашался. После последних сессий мне стало значительно хуже, а она отказалась дальше со мной работать. У меня вылезло столько проблем и боли, а Маргарита Макарова просто слила, нарушив этику психолога и правила терапевтического контракта. Она прервала терапию и просто исчезла. Я потратил кучу денег, времени и нерв, а потом у меня усилилась депрессия.
Итак, советы с горького опыта.
1) выбирайте специалиста с профильным образованием (психология, медицина) плюс прохождение одного из методов, которому тоже учатся несколько лет (гештальт-терапия, ТА, экзистенциальная психотерапия и пр), т.е. должен быть диплом и сертификат по методике;
2) по возможности найти страницу в соцсетях или блог психолога. Если вам импонирует его стиль жизни, привычки, мышление, взгляды, то это уже вызовет больше доверие;
3) расспросите психолога о количество личной терапии, супервизии и регулярности обучающих мероприятий, попросите озвучить терапевтический контракт;
4) если психолог предлагает вместо традиционных методик эзотерические (рейки, гадание, астрология, пение мантр, реинкарнации, обращаться к экстрасенсам и целителям), то бегите от такого психолуха, а еще лучше расскажите другим про сомнительные практики;
5) по возможности узнайте в среде психологов, кто имеет хороший опыт и качественно работает. Это стоит дорого, но хорошая терапия принесет свои плоды.
Вывод: я не рекомендую обращаться к Маргарите Макаровой. Терапевт она плохой, а идти на сеансы рэйки или глубинные практики - это опасно. Ищите толковых психологов с профильным образованием, а не психолухов с псевдодуховностью.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023