Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
Добавлено: 03 сен 2018, 17:17
Пользователь без фото

Диета это хорошо, но надо учитывать не только это...есть продукты которые не рекомендованные в большом количестве и которые ухудшают сам процесс похудения.

И кроме этого есть физические тренировки, хорошая протокол Табата

Добавлено: 10 сен 2018, 14:45
Пользователь без фото

Дробное раздельное питание и сокращение быстрых углеводов (сахар, мука, крахмал) наверное лучшая диета, точнее это правильное сбалансированное питание.

Добавлено: 01 окт 2018, 19:08
Пользователь без фото

Подскажите быструю диету, пожалуйста

Добавлено: 19 фев 2019, 14:33
Пользователь без фото

Я двумя руками "за" низкоуглеводную диету. В моем случае только она работает. Исключаем - мучное, сладкое (это и понятно), крупы, в том числе и "полезную" гречку. Кстати говоря, значение круп в нашем питании несколько преувеличено. Убираем любимую многими картошку, свеклу и кукурузу. Непонятные полуфабрикаты - сосиски, колбасу, копчености, консервы - везде где есть скрытый сахар и соль. Молочка - молоко, сметана, кефир, творог, йогурты - самые загадочные продукты в плане похудения, это точно не мое, и я от них только поправляюсь. Что же нам остается? Только самое вкусное и полезное - мясо и птица- варенные или запеченные в духовке - вкуснятина. Салаты - помидоры, огурцы, зелень, капуста, морковь. Идеально приправить оливковым или льняным маслом. Иногда можно немного орехов - грецких, арахиса, кедровых. Фрукты - осторожно - 1 яблочко или апельсинку в день. Во второй половине дня лучше есть мясо. Белок надолго даст ощущение сытости и избавит от вероятности ночных срывов. Вам в помощь таблицы БЖУ и калорийности, меня они выручают.

Добавлено: 28 фев 2019, 22:07
Пользователь без фото

Я похудела считая углеводы, считайте что это сушка. Я в лень ела грамм углеводов столико, сколько вешу в кг. 2 месяца и я как новая. Позволяю сейчас есть все что угодно, но не полнею (если не увлекаться)

Добавлено: 11 мар 2019, 18:35

видела, что сейчас все на каком то модном интервальном питании ( или голодании, как то так)) Кто пробовал? Плюсы/минусы?

Добавлено: 05 апр 2019, 15:54
Пользователь без фото

Овощи и рыба, молочные продукты.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7