Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 июн 2016, 18:17
Пользователь без фото

Лена46 писал(а):
Самое главное пить много воды. Я выпиваю в день около 2,5л воды, по этому пришлось закупать воду, хватает на пару дней.

Я не могу пить много воды. За день стакан только выпиваю.

Добавлено: 04 июл 2016, 14:35

Диета 6 лепестков нравится. Это монодиета. Не нужно заморачиваться что готовить, один продукт едите в течении дня. Плохо что сидеть на ней долго нельзя - монодиеты не очень полезны!

Добавлено: 14 июл 2016, 20:01
Пользователь без фото

Кто-нибудь из вас пробовал китайскую диету (14 дней)? Одна знакомая порекомендовала её, но хотелось бы всё-таки задать вопрос знающим людям.
Если да,то напишите пожалуйста как можно раньше.

Добавлено: 09 авг 2016, 07:48
Пользователь без фото

очень помогла яичная диета на 4 недели, сбросила на ней за месяц 9кг

Добавлено: 22 сен 2016, 11:41
Пользователь без фото

Девочки всем привет, очень рада написать вам свои ощущения, от правильного питания, сижу уже 4 недели, похудела на 8 кг, очень этому рада, кушаю пять раз в день, чувствую себя отлично, нашла девченок которым это интересно, добавились в вадцап в чат и общаемся, поддерживаем друг друга, пишем что можно кушать что нет, кому интересно пишите добавлю и вас, и похуеем вместе быстрее!

Добавлено: 15 ноя 2016, 10:55
Пользователь без фото

Девочки, подскажите принцип яичной диеты. Или киньте ссылочку, куда можно зайти и почитать, хочу скинуть 16 кг, но голодать совсем не могу. В 30 лет как-то удавалось, а сейчас просто могу отключиться от моно-диеты. Хотя когда-то она мне помогла.

Добавлено: 30 янв 2017, 19:30
Пользователь без фото

makc1301 писал(а):
Девочки, подскажите принцип яичной диеты. Или киньте ссылочку, куда можно зайти и почитать, хочу скинуть 16 кг, но голодать совсем не могу. В 30 лет как-то удавалось, а сейчас просто могу отключиться от моно-диеты. Хотя когда-то она мне помогла.

Яичной диетой Вы: Расскажу кратко, не вдаваясь в терминологию.
1. Сначала будет немного уходить вес (это будет вода и драгоценная мышечная ткань), но не жировые запасы.
2. Потом замедлится обмен веществ, энергии будет не хватать организму, щитовидная железа замедлит свою работу, будет в стадии (гипотериоза).
3. Потом происходит следующее: Вроде мало кушаете, вес должен уходить и ваша жировая ткань. Но не тут то было вес будет на одном месте либо будете набирать жировую ткань.
4. Следующий этап ломкие ногти, посыпались волосы, ухудшается состояние кожи....
5. И самое интересное: Организм истязаясь без углеводов и жиров все это время, в конце диеты наберет про запас еще больше жировой ткани чем было изначально.
Вот такая будет ваша яичная моно диета+отвращение к яйцам на долгий строк.
Организму нужны белки, жиры, углеводы+витамины и клетчатка в правильном количестве и в правильных продуктах.
Никаких кефирных, гречневых, моно, фруктовых и прочих диет не нужно ни в коем случае, будете возвращать все килограммы обратно и плюс про запас.
О таблетках, чаях и прочей чертовщины для похудения даже не думайте - это самоубийство для Вашего организма.
Если у диеты есть название, она не работает!!!

Добавлено: 02 июл 2018, 18:16
Пользователь без фото

Лично мне,очень подошла диета Дюкан.

Добавлено: 28 авг 2018, 17:01
Пользователь без фото

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о диете Дюкана!

Добавлено: 03 сен 2018, 16:30
Пользователь без фото

И как бы так, все кушать и не полнеть :))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.