Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 13 ноя 2012, 23:30
Пользователь без фото

Зашла в раздел о похудении и поддержании фигуры в тонусе и очень удивилась - почему так много обсуждается диет и так мало говорится о спорте и спортивных упражнениях? Диеты могут дать временный эффект, который потом при окончании диеты исчезнет.
Намного эффективнее занятие спортом и правильное питание (имхо).
Предлагаю тут делиться информацией об упражнениях и различных заведениях спортивной направленности)

Добавлено: 23 ноя 2012, 10:16
Пользователь без фото

Согласна с вами на сто процентов! Сейчас подсела на шоу "Зважени та щасливи" - там столько советов хороших и прямо видно, как люди тают на глазах...
Я очень люблю всякого рода фитнесс! До беременности регулярно посещала тренажерный, бассейн, а после (когда малая была еще кроха) -занималась фитнесом дома по диску. Сейчас нашла время для групповых занятий.
Очень люблю степ-аэробику и пилатес!!! Последнее очень эффективно.

Добавлено: 02 янв 2013, 19:26
Пользователь без фото

Здравствуйте!
А я вот решила покрутить обруч на талии - и, результат не заставил себя ждать.
Отличный вид спорта, поддерживает сердечно-сосудистую систему, улучшает координацию движений, тренирует вестибулярный аппарат.
В общем-то тренирует организм в целом!
Единственное НО, обруч нельзя крутить при заболеваниях почек (по предварительной консультации с лечащим врачом), возможно и обратное.
А так - просто чудо-вещь.
Причём есть различные виды обручей.
Я лично кручу очень тяжёлый стальной обруч, также наслышана о хула-хупе - это такой обруч с шариками на внутренней стороне, для "любителей" так сказать...
Занимаюсь уже почти год, фигурка - класс... обожаю
Пробуйте - лучше всяческой диеты, достаточно 15 минут в день, и за месяц вы сбросите 1,5-2 кг веса.
Желаю удачи!
Будьте здоровы и красивы!!!

P.S.: после приобретения этого чуда, даже личная жизнь наладилась)))
Также хорошо помогает при постоянной сидячей работе, так как при кручении обруча задействованы мышцы плеч, рук, живота, таза и ног.

Добавлено: 03 янв 2013, 22:24
Пользователь без фото

Согласна, что вещь отличная)) Но и при красных днях его крутить нельзя.
Но единственное в чем не соглашусь так это с тем, что только одного обруча достаточно чтоб похудеть и привести тело в отличную форму. Нужен комплекс упражнений на разные группы мышц. Было бы неплохо добавить приседания, отжимания, махи ногами.

Добавлено: 03 мар 2013, 17:16
Пользователь без фото

Спасибо большое тем кто придумал такой замечательный препарат как капсулы для похудения Lida Maximum. Благодаря этим таблеткам я похудела с 90 кг аж до 56 кг, и это всего за 3 месяца приёма. А теперь внимание при этом я совсем не занималась никакими физическими нагрузками и не сидела ни на каких диетах. На меня такой эффект произвел сильные впечатления.

Добавлено: 09 мар 2013, 18:45
Пользователь без фото

Можно делать упражнения,которые не займут много времени в домашних условиях :) Например,прыжки со скакалкой,легкая пробежка,кручение обруча+меньше употреблять углеводов...от которых у нас накапливается жир.

Добавлено: 10 сен 2014, 22:51
Пользователь без фото

а можно взять свою попу в руки и пойти в зал,найти там тренера или у подруг спросить может кто занимается с хорошим или прийти ко мне на тренировку)))по видео и статьям результатов вы конечно добьетесь только скорей негативных!!))) :D

Добавлено: 11 ноя 2014, 20:57
Пользователь без фото

Подскажите пожалуйста, может быть кто то занимался пилатесом, как результат?

Добавлено: 16 ноя 2014, 17:31
Пользователь без фото

Спорт зал это вообще супер,я худышка и ходила чтобы подкачаться,а подружка,чтобы вес сбросить,если себя не жалеть то вполне можно добиться результата как и на "Зважені та щасливі"