Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 мар 2013, 18:24
Пользователь без фото

Было очень большое желание похудеть, хотелось бы выглядеть получше и решила воспользоваться таблетками для похудения Lida Maximum, который посоветовали подруги из одного женского форума. Заказала препарат через интернет и уже после месяца приёма удалось потерять 10 кг, это для меня очень хороший результат…

Добавлено: 16 мар 2013, 11:06

Все эти таблетки для похудения либо не действуют вообще, либо дают временный результат. Времена Herbalife давно прошли и никто в это уже не поверит. Для того чтобы похудеть нужна диета, либо постоянные физические упражнения, а еще лучше если все это в комплексе. Просто прием таблеток или капсул для похудения не помогут.

Добавлено: 24 мар 2013, 15:23

Такие лекарства для похудения могут помочь, но с огромным вредом для всего организма. :(

Добавлено: 06 апр 2013, 17:11
Пользователь без фото

Спортом заниматься это конечно хорошо, но не у всех есть такая возможность, а сбросить лишний вес всё-равно хотелось бы. Ломаем себе голову как же это сделать быстро и безопасно для здоровья. Я имела дело с действительно рабочим препаратом который даёт результат. Уже за месяц приёма препарата Lida Maximum можно похудеть на 10-12 кг и это не сидя ни на каких диетах. Советую попробовать, не пожалеете...

Добавлено: 06 апр 2013, 22:55
Пользователь без фото

А противопоказания какие?

Добавлено: 07 апр 2013, 21:25
Пользователь без фото

Ой девочки... Попробовала я этот препарат, не спала две недели, а потом проблемы с почками начались, :( уже пол года расхлебываю... Пошла в бассейн на аква-аэробику и кручу хулахуп, еще добавила домашний орбитрек (тренажер) похудела с 1 февраля на 7 кг.

Добавлено: 08 апр 2013, 23:31

А я никогда не верила таблеткам, чаям и другим препаратам для похудения. Применять такие средства это только здоровье под удар ставить. Если от природы фигура не очень или не смогли уследить за своим внешним видом и поправились то нормальные способы чтобы привести свое тело в норму это только диета и спортзал (а в идеале это нужно комбинировать), а все остальные средства рассчитаны только на лень и доверчивость человека - пей в день по капсуле и похудеешь, а с чего бы это, вот сами подумайте?

Добавлено: 21 апр 2013, 20:32
Пользователь без фото

Что? Как нельзя похудеть за короткий промежуток времени не занимаясь спортом и не сидя на диетах? Очень даже можно. Не говорила если бы сама в этом не убедилась. Я быстро похудела с помощью препарата Lida Maximum. Принимая этот препарат 1 месяц я похудела на целых 10 кг, и при этом я не занималась спортом. Вот так...

Добавлено: 22 апр 2013, 08:35
Пользователь без фото

Поверьте, все капсулы и биодобавки наносят нам вред. Проверено лично. Так после 2-х упаковок Lida меня ели вывели из нервного состояния просто была "овощ" Сухость , отсутствие желание питаться и возбудимость! Ели привели в порядок! Возьмите диету любую, и всего понемногу но после 6 вечера ничего. Посмотрите результат.

Добавлено: 24 апр 2013, 19:33
Пользователь без фото

Я уже давно хотела похудеть, но никак ни на какие способы не решалась, хотелось воспользоваться каким-то проверенным способом, который реально работает. Мне посоветовали этот препарат для похудения Lida Maximum, он абсолютно безопасен для здоровья, и без побочных эффектов.
Принимала я его где-то 3 месяца и мне действительно получилось похудеть на приличные 34 кг. Результат для меня просто супер...