Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 21 травень 2013, 13:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 травень 2013, 13:27
Повідомлення: 1
Девочки, решила поделиться, как можно избавиться от второго подбородка.
К сожалению, второй подбородок - это не обязательно следствие лишнего веса. Образование этой жировой прослойки в нижней части лица обусловлено анатомическими особенностями человека, а также протеканием обменных процессов в его организме. Избавиться от второго подбородка можно.
1.Компрессы. Самый простой способ - это переменный компресс салфеткой смоченной в горячей и холодной воде. Сначала ее нужно смочить в холодной воде, отжать и плотно прижать к подбородку, натянув. Затем то же самое с горячей водой. Повторять процедуру 10-15 минут. Эта гимнастика для сосудов улучшает кровоснабжение в области подбородка.
2. Мезотерапия. В подкожно-жировую клетчатку вводятся лекарственные коктейли из витаминов, растительных препаратов, питательных веществ, средств направленного действия. Внутрикожное введение лекарств позволяет усилить обменные процессы, борьба происходит уже на клеточном уровне. Мезотерапия улучшает кровообращение, расщепляет жировые отложения, повышает упругость и эластичность кожи.
3. Минеральный. Для этого разведите в одном стаканчике негазированной минеральной воды одну столовую ложечку соли, только непременно морской. Она богатейший источник минералов, необходимых для тонуса и упругости кожи. В ней категорически не должно быть никаких ароматизаторов, красителей и любых других примесей.
В этом растворе необходимо обмакнуть махровое полотенце, потом сложите его ровной полоской в длину, возьмитесь за оба конца полотенца двумя руками и делайте аккуратные похлопывающие движения по подбородочной области, стараясь при этом не задевать кожу шеи.
4. Бинт. Пусть внешне следующая процедура выглядит несколько несуразно, зато эффект у нее довольно продуктивный. Ежедневно можно подвязывать подбородок эластичным бинтом или марлевым, сложенным в несколько слоев. Делать это нужно таким образом, чтобы завязать концы бинта на макушке.
5. Мед. Весьма эффективным является медовый массаж, конечно, при условии, что у вас на этот продукт нет аллергии. Аккуратными движениями пальцев мед втирают в кожу подбородка, пока она не приобретет слегка розоватый цвет. Очень важно, чтобы во время процедуры вы не растягивали кожу – делать этого нельзя ни в коем случае. По окончании массажа необходимо смыть мед теплой водой (не горячей!). Благодаря свойствам меда, кожа насытится полезными веществами и увлажнится, а обвисший двойной подбородок слегка подтянется.
6. Пластическая хирургия. Для самых нетерпеливых или просто особо сложных случаев на помощь приходит пластическая хирургия. Всего за одну операцию можно избавиться от жировых отложений, подтянуть кожу. Чаще всего хирургическое вмешательство показано в более зрелом возрасте, когда остальные методы кажутся малоэффективными.
7. Гимнастика. Один из самых эффективных способов – специальная гимнастика. Сядьте ровно. Сожмите кулаки и упритесь в них подбородком (при этом не ставьте локти на стол). Сосчитайте до трех, изо всех сил надавливая подбородком на кулаки. Расслабьте мышцы. Повторяйте 3–4 раза в день по 5–10 минут. Примерно через месяц линии нижней части лица станут более четкими, а второй подбородок значительно уменьшится.
8. Тренажер для подбородка и шеи. Если хотите эффективно и быстро убрать двойной подбородок без дорогих кремов и операций в этом поможет специальный тренажер, который заменит гимнастику. Прибор состоит из стержня с пружиной и цилиндра, в котором он движется как поршень в насосе. Закрепите тренажер на груди и наклоняйте голову, преодолевая сопротивление пружины. Рекомендую использовать его два раза в день по 5–7 минут.



  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 15:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 18:21
Повідомлення: 12
Актуальная тема для меня, вроде бы не такая уж и жирная, но второй подбородок есть и брыли, бесит до ужаса. Задумываюсь об оперативном вмешательстве. Попробую Ваши советы, спасибо).


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2018, 16:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2018, 16:23
Повідомлення: 34
В интернете много роликов


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2018, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2015, 13:38
Повідомлення: 79
смотрела в передаче Все буде добре. какой-то тренер рассказывал. нужно напрячь шею под подбородком, как бы подтянуть мышцы кверху и в таком состоянии поднимать подбородок. Я начинаю всегда с 10 раз, наутро шея по подбородком болит. Я делаю иногда когда делаю зарядку и не забываю и не ленюсь. может кому-то поможет. Ещё можно ролик программы посмотреть.

_________________
Стараюсь больше слушать себя, а не соответствовать кому-то


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2018, 13:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2018, 13:22
Повідомлення: 2
я своей свекрови сделала когда-то подарок, не говорив ей, куда идет, отвела ее к пластическому хирургу, она очень стеснялась второго подбородка, так как женщина уже немного в возрасте она не могла себе такое позволить, поэтому подарила, поспрашивав у знакомых подруг, посоветовали врача, посмотрев на мою свекровь отправил ее на анализы, потом только сделал операцию, и хочу сказать она была на 7м небе от счастья, довольная, и самое главное ей все нравится.


  Профіль  
 
Додано: 07 дек 2018, 17:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2018, 16:39
Повідомлення: 8
есть книга, называется "Идеальная фигура". Там даны очень хорошие упражнения, в основном, на дыхание и растяжку, и для подбородка есть супер упражнение


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2019, 19:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2019, 17:57
Повідомлення: 12
можно массажем, только нужно регулярно его делать, а то эффект быстро уйдет. Если это из-за веса, то худеть, и курс липолитиков поможет решить проблему, только обязательно пить воду 1,5 литра, соблюдать питание


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2019, 13:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
Мне 35 лет, я себя считаю молодой, люблю, когда ко мне обращаются словом «Девушка». Но, что-то в последний год начала замечать неприятные изменения на лице. Морщинки, второй подбородок, заметила пару темных пятнышек на коже, плюс синяки под глазами. Я решила, что поддаваться возрасту не буду! Пошла в клинику на консультацию к Алаторских Насте (отзывы о ней хорошие).
Врач очень понравилась, потому, что видно, сама за собой тоже следит и знает про все процедуры омоложения. Она мне предложила пройти курс мезотерапии из 6 процедур. Первую процедуру она провела сразу после консультации. Так раз в 10 дней мне делали уколы. Препарат оказался супер! Начал действовать уже после второй процедуры, кожа очень ожила, пигментные пятна ушли, второй подбородок тоже подтянулся, а главное морщинок стало меньше! Вот, что значит профессиональная косметология!


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2019, 10:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 21:32
Повідомлення: 16
Тут мне кажется, несколько вариантов есть массаж или гимнастика , кстати вычитала про японскую, буду пробовать и самый уже так сказать решительный шаг - пластика, но зато наверняка)


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2019, 10:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2019, 10:11
Повідомлення: 5
В современном мире всё настолько доступно, что делать операции - как в магазин сходить. По-этому, мне кажется, что можно обратиться за помощью к пластическому хирургу, сделать ментопластику и не париться. Тем более, это даже не маммопластика - риски минимальные. Если вы изучите информацию, то наверняка убедитесь в том, что это вполне безопасно. Удачи вам!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023