Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 мар 2018, 18:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2018, 18:26
Повідомлення: 20
Не как не могу заставить себя сходить на тренировку, ну что же делать, как с этим бороться?



  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2018, 21:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2018, 21:11
Повідомлення: 26
Без тренировок ни как))))))

_________________
Никто никому ничего не должен !!!


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2018, 14:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 14:16
Повідомлення: 12
диета,меньше углеводов


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2018, 11:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2018, 10:44
Повідомлення: 1
А-ха-ха! На самом деле я такая же лентяйка. У меня много знакомых, которые каким то образом совмещают работу и спортзал. Как это им удается - одному богу известно! Я, когда муж подарил тур в Европу на море,конкретно приуныла, закрытый купальник не хотелось. Решилась тогда на пластику и обратилась к Усову Сергею Николаевичу за абдоминопластикой, чтобы немного убрать лишний жир, поправить бока. Операция прошла успешно, все было сделано аккуратно и за адекватную цену. Так что без спорта и диет - выход один, правда не самый бюджетный.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2018, 14:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2018, 07:55
Повідомлення: 20
Уберите из вечернего рациона сахар и хлеб (сладкое и мучное) и добавте 30-40 мин бега на улице и будет Вам счастье.


  Профіль  
 
Додано: 18 сен 2018, 09:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 сен 2018, 08:50
Повідомлення: 16
Я бращалась к девушке одной, она помогла с помощью магии. Провела обряд и вес очень так уверенно начал сходить, при условии, что питание осталось таким же (с работы в 12 ночи прихожу) и спорта нет в жизни, работа сидячая. В итоге 5 кг за первый месяц) меня не может не радовать) и никаких проблем со здоровьем и назад не вернулись)


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2018, 12:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 сен 2018, 09:24
Повідомлення: 13
Сеньёрка писав(ла):
Перестройте свою фразу "Заниматься фитнесом и прочими нагрузками, вообще нет времени. " в "Заниматься фитнесом и прочими нагрузками, вообще нет ЖЕЛАНИЯ". Выделить после работы час для физических упражнений даже дома можно всегда. Даже получасовая пробежка вокруг дома на пользу пойдёт. У меня двое детей, мужа дома нет постоянно, но я всё равно время для себя нахожу.

Согласна полностью! Что-что а пол часа свободного времени в день у каждой женщины ДОЛЖНО быть. Если у вас их нет, вы не правильно построили свою жизнь. И что касается пробежек, то я люблю больше вечерние. Самый кайф после нервного рабочего дня. Освобождает мозг от дурных мыслей и плюс крутейший способ сбросить лишние калории. Важно только разогреться перед этим хорошенько и обувь качественную купить. Я отдаю предпочтение кроссовкам Nike Huarach, привыкла к ним. Но это такое-дело вкуса. Но побороться с ленью и желанием "полежать на диване" должна каждая уважающая себя женщина-это факт!


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2018, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2018, 21:04
Повідомлення: 2
Я вот перепробовала кучу различных капсул, но самыми эффективными оказались "Линдакса". Они действительно помогли избавиться от лишнего веса.Аппетит в норме, аллергии нет.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2018, 00:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 лис 2018, 00:28
Повідомлення: 10
Похудеть без упражнений очень сложно. К тому же подтягивать кожу в любом случае придется. Так что спорт и питание всегда вместе


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2018, 18:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2018, 17:51
Повідомлення: 4
Нужно не ужинать плотно, а наоборот завтракать плотно. И не бутербродами, а каша+мясо+овощи. По началу тяжело привыкнуть, но потом легко. Таким образом учитывая легкий перекус перед обедом (который должен быть обязательно) , обед, второй перекус, то к вечеру вы не испытываете сильного чувства голода и не наедаетесь перед сном. Легче засыпаете и лучше чувствуете себя утром. Попробуйте составлять себе меню на неделю. И если нет времени пойти на тренировки то для начала постарайтесь больше ходить пешком и очень полезно будет ходить по ступенькам. Но со временем надо конечно же найти пару часов в неделю на спортзал обязательно



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 159 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023