Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 червень 2014, 09:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 травень 2014, 23:37
Повідомлення: 14
ku113la писав(ла):
Днепрыня писав(ла):
Девочки, я уже на грани депрессии( Я всегда была девушкой не очень хрупкой, но как стукнуло мне 25 лет, начала поправляться жуткими темпами. У меня и работа такая, весь день у клиентов на виду, особо не пообедаешь, а после 7 вечера прихожу домой и как раз наедаюсь на ночь( А самое обидное, что замечаю как охладевает ко мне муж, иногда может колко пошутить над моей фигурой. В общем, начинаю обрастать комплексами и не знаю что делать. Заниматься фитнесом и прочими нагрузками, вообще нет времени. Может, есть какие-то безопасные препараты для похудения…таблетки или может чаи? :|
2 часа ежедневных прогулок до завтрака

и вместо ужина :D быстро похудеете



  Профіль  
 
Додано: 03 червень 2014, 13:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:50
Повідомлення: 74
Хотя бы разгрузочные дни попробуйте - 1 раз в неделю уже даст хорошие результаты. Из капсул - попробуйте бомбу жиросжигающую красную. По крайней мере аппетита точно не будет, да и побочных явлений за ней не замечалось


  Профіль  
 
Додано: 05 червень 2014, 09:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:40
Повідомлення: 72
fialochka писав(ла):
Хотя бы разгрузочные дни попробуйте - 1 раз в неделю уже даст хорошие результаты.

100% - разгрузочные дни - лучшее из того, что помогает!


  Профіль  
 
Додано: 06 червень 2014, 10:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 травень 2014, 13:00
Повідомлення: 15
разгрузочные дни, и плюс не есть после 6 часов вечера, а еще лучше в течении дня кушать часто но по чуть чуть.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2015, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2015, 12:42
Повідомлення: 24
Звідки: Днепропетровск
Я за месяц похудела на 30 кг.Все просто я себя ограничила в еде убрала из рациона все мучное и сладкое.И питалась раз в сутки.И ела грей фрукт очень хорошо сжигает жир!!!!!!
В зимнее время в рацион добавила чеснок тоже очень хороший жирожегатель.


  Профіль  
 
Додано: 11 січ 2015, 01:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2015, 23:55
Повідомлення: 17
Сделайте чистку сенной неделю, очистите кишечник ...уберите вредные сладости (замените медом, финиками..), поменьше хлеба... побольше овощей, зелени и фруктов, рыбы, нежирного мяса..и уже будет результат..Не забывать пить побольше воды..
Чтобы похудеть и ускорить обмен веществ нужно питаться раз 5 день, но небольшими порциями. На работу берите судочки и незаметно кушайте раза три-четыре на работе понемногу, это займет по 5 минут.. но это лучше,чем вечером кидаться на все,что видишь в холодильнике..кажется нереальным вначале, но это всего лишь полезная привычка, к которой нужно себя приучить!


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2015, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2015, 11:29
Повідомлення: 4
Мне Ваша проблема очень знакома сама так долго мучилась с проблемой веса пока мне не подсказали хорошего диетолога если вас заинтересовало мое предложение перезвоните мне по телефону 050-75-08-006.
Я помогу Вам с ним связаться


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2015, 16:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2014, 11:53
Повідомлення: 5
по теме: никак))
конечно, если много лишнего веса, то любое ограничение питания - не есть после шести или не есть сладости - поможет, но если вы худеете, например, до минимума нормы, пытаетесь убрать 5 кг, которые не особо и лишние, но вам не нравятся... То физические нагрузки обязательны!


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2015, 20:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2014, 20:35
Повідомлення: 49
От походов в тренажерный зал можно воздержаться, если много двигаться. Самое эффективное ходьба, можно с работы домой идти пешком, быстрым шагом. Очень помогает, вычитала об этом в журнале и начала ходить. Только зимой трудно себя заставить, не всегда погода способствует.


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2015, 11:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2015, 11:29
Повідомлення: 4
добрый день могу помочь в Вашей проблеме знаю отличного диетолога я пользуюсь его услугами сама за две недели сбросила уже два кило без голодания и занятий спорта ела то то мне нравится и при этом худела если Вас заинтересовало позвоните мне по тел. 050-75-08-006



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 159 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023