Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 ноя 2012, 18:59
Пользователь без фото

С удовольствием подсказываю! Но это не диета а правильное питание - т.е. совмещение продуктов и их калорийности. Я сама на себе попробовала за 2 дня уходит 2 кг., за 2 недели ушло 5 кг. И это все без ущерба для здоровья. Есть можно все только правильно сочетать продукты. Если интересно я расскажу подробнее.

Добавлено: 19 ноя 2012, 21:14
Пользователь без фото

Только здоровое питание помогает поддерживать вес в норме. Ну я еще от стресса сразу кг на 2 худею, но диетой это явно не назовешь.

Добавлено: 19 ноя 2012, 22:46
Пользователь без фото

сердцеедочка писал(а):
Есть можно все только правильно сочетать продукты. Если интересно я расскажу подробнее.
Если можно все есть то это наверное Кремлевская диета (диета космонавтов) - едите что хотите, но только нужно считать баллы по каждому съеденному продукту. Но это даже не диета, а скорее система питания, т.к. по этой методике можно и похудеть, и поправиться, и при желании просто сохранять вес в норме. Все зависит от того сколько баллов (по продуктам) будете употреблять в день.
Я права, вы о об этой системе питания говорили?

Ольга28 писал(а):
Лично я тоже хочу сделать такую некую разгрузочную неделю
А как у вас успехи? Хватило выдержки соблюдать диетическое меню или соблазнились обычным рационом? Знаю по себе что сидеть на диете намного проще когда рядом нет того кто есть обычную привычную пищу. Когда видишь на столе мясо, копчености и сладкие тортики то устоять перед соблазном очень тяжело...

Добавлено: 21 ноя 2012, 14:50
Пользователь без фото

Нет, это не Кремлевская диета. Это просто система правильного питания, и расчет калорий. Всего 3 фазы. Постепенно как уходит вес переходишь с одной фазы на другую, сначала на первой 1200 ккал. в день, на второй 1500 ккал, и на третьей фазе от 2000-2500 ккал. Но весь эффект этого питания, что запускается метаболизм в организме, который способствует сжиганию калорий. И самое потрясающее, что перейдя на 3 фазу а она самая продолжительная, вес продолжает падать. Как только он останавливается снова переходишь на 1-ю фазу. Ну это в том случае, если нужно еще сбросить килограммы. И еще раз в неделю можно устраивать себе день когда можно есть все что захочешь. Я научилась питаться по этой системе, мне она очень нравиться не нужно заморачиваться, быстро привыкаешь питаться правильно.

Добавлено: 26 фев 2013, 12:33
Пользователь без фото

А я не могу сидеть на диетах, не выдерживаю. Вот сколько пробовала, всё равно срываюсь, пару раз получалось высиживать на диете до конца, результат был, но потом вес становился ещё больше, чем до диеты. Я решила попробовать таблетки для похудения. Перелопатила много отзывов в интернете мнений, пришла к выводу, что тайские таблетки для похудения брать не стоит, а то и до кончины недалеко. А вот ксеникал даже врачи рекомендуют, вот я остановилась на нём. Конечно, читала, также о ксеникале, что он сильно слабит, но на данный момент я домохозяйка, туалет всегда под боком, поэтому всё же фигура важнее. Я не разочаровалась, я действительно похудела, причём без диет и физических нагрузок. Мой результат 3 месяца - 10 кг. Я считаю это нормально.

Добавлено: 26 фев 2013, 23:58
Пользователь без фото

Все-таки не поняла вас - вам таблетки Ксеникал помогли похудеть или упражнения? После всякого Гербалайф у меня какое-то стойкое недоверие к любым таблеткам для похудения. Может быть и есть хорошие, я не исключаю, просто сначала внимательно изучаю отзывы из разных независимых источников. Пока для себя не нашла ни одного средства которое хвалили бы все - так или иначе везде есть негативные отзывы и побочные эффекты. Так что пока более эффективного средства для похудения чем тренажерный зал или самостоятельные занятия фитнесом дома я для себя не нашла.

Добавлено: 09 июл 2013, 15:09
Пользователь без фото

Мне очень понравились слова Сараби. Это очень хорошие советы, но больше подходят уже тем, кто успешно похудел и не хочет поправляться. Очень четко. Но чтобы похудеть, надо привести свою жизнь в новый образ. Мне сейчас помогает это сделать система питания доктора Жукова. Там все четко расписано, как раз для тех, кому лень изучать кучу литературы. Кто-нибудь слышал об этой книге?

Добавлено: 10 июл 2013, 08:46
Пользователь без фото

Совершенно согласна с Сараби!!
А вообще, нужно контролировать объемы съедаемой пищи и конечно только здоровое питание!!! Лучше кушать совсем по чуть-чуть и чаще, чем редко и очень много...

Добавлено: 12 июл 2013, 13:58
Пользователь без фото

Чтобы начать худеть, диеты-однодневки не подойдут. Надо взять голову в руки и заняться серьезно своей работой. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хватит уже нам только жаловаться. Надо изучить свою физиологию, изменить образ жизни и выработать в себе правильные привычки, которые пронесем через всю свою жизнь. Я, кстати, тоже слышала про систему доктора Жукова. Надо изучить поподробнее.

Добавлено: 22 авг 2013, 15:38
Пользователь без фото

Диана писал(а):
Все-таки не поняла вас - вам таблетки Ксеникал помогли похудеть или упражнения?

Я же писала, что 10 кг сбросила на ксеникале и причём без диет и упражнений. Если вам помогают занятия в тренажёрном зале, то зачем тогда вообще "изобретать велосипед". Лично у меня после посещения спортивного зала результатов 0. Нет, ничего не хочу сказать, может быть, если бы я ходила постоянно, то наверняка эффект бы был. Но по своей природе я человек не то, чтобы даже ленивый. Просто я походила помню ещё до ксеникала немного в спортзал, эффекта 0, мышцы все болят, сил никаких, вот и решила искать что-нибудь поэффективнее. Кстати, после того, как я бросила ксеникал принимать прошло уже много времени, а вес не набирается и со здоровьем всё в порядке. при этом сейчас я питаюсь как обычно и никаких диет не соблюдаю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.