Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 05 фев 2016, 20:55
Пользователь без фото

если без причины - то могут быть проблемы со здоровьем, в первую очередь нужно к эндокринологу, а так - правильное питание и спорт - залог коасивого и подтянутого тела ;)

Добавлено: 14 май 2016, 11:01
Пользователь без фото

Megan писал(а):
Я считаю что самый лучший и полезный способ похудеть - это спорт + правильное питание. Иными словами - больше двигаться и меньше кушать.

Согласна на все 100%

Добавлено: 02 июн 2016, 09:48
Пользователь без фото

я похудела с диетологом и занятиями пилатесом. 22 кг где то за 8 месяцев . было это пару лет назад, сейчас не набираю . скорее всего потому , что привыкла к такому режиму и питанию. плюс еще был душ шарко и подводный душ массаж

Добавлено: 30 июн 2016, 16:27

Неплохой вариант сделать как я - купить себе специальные кроссовки для спортзала и походить туда 2-3 месяца и сами увидите результат

А вот и кроссовки:
Изображение

Добавлено: 05 июл 2016, 13:29

Прежде всего должно быть правильное питание. С диетами проблемы со здоровьем могут быть огромными. Я стараюсь бегать по утрам, так как вечером уже уставшая и нет сил. Тяжело заставить себя проснуться на час раньше, но я пытаюсь ходить на пробежку хотя бы два раза в неделю. По вечерам я иногда (приблизительно раз в месяц) хожу на процедуры похудения. После процедуры чувствую себя расслабленной, улучшилось общее состояние кожи. За четыре месяца правильного похудения удалось сбросить 8 килограмм.

Добавлено: 14 июл 2016, 12:15
Пользователь без фото

Я решила к лету сбросить килограмм 10, а лучше 15 и села на диету. Ну, как обычно — убрать всё мучное, жирное, сладкое, пить побольше воды, есть маленькими порциями и т. д. Первые 5 кг ушли легко, потом всё застопорилось. К тому же, я стала хуже соображать и в итоге грохнулась в обморок прямо на работе, откуда меня благополучно и не спрашивая увезли в больницу. Да я как-то и не сопротивлялась, восприняла, как отпуск. Диагноз мне поставили «истощение и переутомление». При выписке лечащий врач взял с меня слово больше над организмом так не издеваться, а, если уж так хочется похудеть, то обратиться к профессионалам.
Посоветовал воспользоваться специальными программами для похудения от диетолога , его жена в восторге от результата, да и готовить совсем по-другому стала, он даже и сам «подтянулся» на такой кормёжке, животик ушёл. Меня впечатлили сроки и, в особенности, что всё под медицинским контролем. Да и индивидуального подхода я нигде больше не видела. В общем, думала я недолго, сразу же записалась на программу сложной коррекции (для гарантии, хотя, и лёгкой, наверное бы хватило, но я перестраховалась после больницы, лучше подольше побыть под наблюдением), уже и анкету на сайте заполнила, жду, когда запись на обследование подойдёт. И точно знаю, что на этот раз я похудею раз и навсегда, т.к. меня научат всем секретам обращения с именно моим организмом.

Добавлено: 14 июл 2016, 20:00
Пользователь без фото

Кто-нибудь из вас пробовал китайскую диету (14 дней)? Одна знакомая порекомендовала её, но хотелось бы всё-таки задать вопрос знающим людям.
Если да, то напишите пожалуйста как можно раньше.

Добавлено: 15 сен 2016, 12:21
Пользователь без фото

я против диет абсолютно! кушать нужно вовремя, главное еда должна быть здоровой и разнообразной)
обратите лучше внимание на физические нагрузки) я, к примеру, предпочитаю велотуризм)

Добавлено: 19 сен 2016, 09:39
Пользователь без фото

ПП + спорт + прогулки на свежем воздухе

Добавлено: 05 апр 2017, 09:43
Пользователь без фото

Правильное питание и спорт. Не травите себя химией

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.