Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 мар 2015, 14:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2015, 14:12
Повідомлення: 4
кто занимается в тренажерном зале, подскажите. Принимаете ли вы спортивное питание, и какое. Если не секрет ;)



  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2015, 13:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Присоединяюсь)Что нужно для того,чтобы получить желаемый результат быстрее?)


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2015, 16:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 14:49
Повідомлення: 19
Привет, посещаю 2 раза в неделю тренажерку,кушаю белок, омега-3,пью L-карнитин в составе солстика ревайва ,ощелаиваю организм Хлорофиллом и это помогает мне поддерживать себя в классной форме


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2015, 01:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 окт 2015, 01:11
Повідомлення: 14
Хожу в зал 3 раза в неделю, и совмещаю с правильным и спортивным питанием)) результат был уже в первый месяц) :mrgreen: говорят конечно, что это вредно, но знаете, посоветовалась со специалистами, и узнала, что это лишь лишний стереотип и отмазка не заниматься)
Я употребляю Optimum serious mass -и цена хорошая. так что девочки, советую :!:

_________________
Люди могут говорить о вас что угодно, но главное — это то, что внутри вас самих.

Патрик Бовен


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2015, 18:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2015, 17:12
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
Пью L-карнитин + правильное питание, хожу 2 раза в зал и 1 раз на йогу. Как по мне, очень важно йогу с залом совмещать - эффект быстрее, мышцы тянутся, спина разгружается.

_________________
Тренинг Психология отношений. Семейные сценарии. Мужчина и его место в твоей жизни За подробностями - в личку!
Участницам скидка на индивидуальную консультацию 20%


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 11:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 дек 2015, 11:22
Повідомлення: 17
olya91 писав(ла):
кто занимается в тренажерном зале, подскажите. Принимаете ли вы спортивное питание, и какое. Если не секрет ;)

Питаюсь только по специальной диете. Дополнительно спортпит не пью. Кушайте пищу где есть белок, бананы, куриную грудку, если хотите увеличить мышцы.


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2016, 14:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2015, 22:40
Повідомлення: 44
Лкартинин хорошая вещь. Отличный жиросжигатель.


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2016, 02:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2016, 01:17
Повідомлення: 4
Я всегда была против всяких диет, потому что сама по себе худышечка(куда ж ещё худее). Решила пойти в зал, начала правильно питаться, думала решу проблему. В итоге мышцы в форму привела, но фразы типа "ты что диетами себя мучаешь" , "совсем не ешь ничего" стала слышать чаще... Спросила совета у тренера, он посоветовала протеин. Действительно, через время я набрала немного в весе и избавилась от описания "кожа да кости")))))) И тренировки проходят теперь результативнее, спасибо тренеру, что подсказал магазин , иначе страшно было б заказывать, цена приятная, качество-отличное, попросила сертификаты и мне их прислали в личку, при этом заказ доставили домой!))
Это личное дело каждого принимать или нет, но я убедилась что это хорошая "помощь" вашему организму, если вы хотите реально достичь результата, а не просто пофоткаться в зале!!!!=)


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2016, 02:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 мар 2016, 18:31
Повідомлення: 4
так в том то и дело,что я не собираюсь принимать стеройды. я и спрашивал про спортивное питание,потому что не хочу этими стеройдами баловаться.

_________________
ЖК «Успенский»: +7 (958) 762-61-98


  Профіль  
 
Додано: 28 квітень 2016, 10:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 квітень 2016, 10:49
Повідомлення: 1
Я готовлю продукты на пару, сохраняют полезные свойства и минимализируются калории. Раньше пароваркой пользовалась, недавно приобрела мультиварку, там функций больше, мужа можно побаловать изысками кулинарии, не особо напрягаясь, да и себя порадовать. Купила мультиварку DEX DMC 65 по акции, у них сейчас скидка на неё 19%. Довольна очень!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023