Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 11 авг 2015, 21:27
Пользователь без фото

Здравствуйте, записалась в фитнес-клуб. Там есть зал. Подскажите какие упражнения на тренажерах помогут избавится от целлюлита на бедрах и ягодицах :roll:

Добавлено: 01 окт 2015, 17:09
Пользователь без фото

Привет всем,целлюлит-это нарушение жироотложения и скопление токсинов в нем. Поэтому без серьезной коррекции питания и оздоровления систем выведения Вам не обойтись

Добавлено: 13 окт 2015, 18:29
Пользователь без фото

Мария 30 писал(а):
Привет всем,целлюлит-это нарушение жироотложения и скопление токсинов в нем. Поэтому без серьезной коррекции питания и оздоровления систем выведения Вам не обойтись

Это точно, проверено лично. Могу подсказать, где я похудела на 25 кг и убрала локальный жир с живота и бедер без операции.

Добавлено: 14 окт 2015, 11:08

Всем привет) я тоже долго не могла избавиться от этой проблемы, пробовала кучу способов,а потом в одной статье вычитала,что оказывается у целлюлита есть стадии, и если правильно определить свою стадию, то можно легко подобрать метод борьбы с ним. Для каждой же стадии свой метод.
Я определила,что у меня вторая стадия и мой метод массаж, я решила проверить и пошла на специальный массаж. И вы знаете действительно помогло!

Добавлено: 08 ноя 2015, 19:58
Пользователь без фото

martina25 писал(а):
Всем привет) я тоже долго не могла избавиться от этой проблемы, пробовала кучу способов,а потом в одной статье вычитала,что оказывается у целлюлита есть стадии, и если правильно определить свою стадию, то можно легко подобрать метод борьбы с ним. Для каждой же стадии свой метод.
Я определила,что у меня вторая стадия и мой метод массаж, я решила проверить и пошла на специальный массаж. И вы знаете действительно помогло!

Я тоже слышала хорошие отзывы о таком массаже...Особенно хорош,медово-антицеллюлитный массаж) он не только избавляет от целлюлита,но и улучшает внешний вид кожи))