Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 сен 2011, 10:02
Пользователь без фото

Девочки, открыла для себя это наслаждение в виде массажа совсем недавно. Моей маме кто-то дал телефончик массажиста и она пригласила его сделать ей массаж. Я до этого относилась к этому делу весьма скептически (молодая мол еще, здоровая). Но когда увидела этого мальчика-очаровашку (лет 25, до сих пор никак не спрошу сколько ему лет) и рассыпающуюся в благодарностях маму, решила и самой, естественно в секрете от мамы, сделать у него массаж. Ощущения просто супер, у меня еще конечно нет страшных болей в спине и огромного целлюлита, но нежные и сильные руки привлекательного молодого человека знающего свое дело под спокойную музыку, это просто небесные ощущения. Решила хоть пару раз в месяц делать себе этот подарок. Ну и тело свое чувствую после сеанса действительно становится в лучшей форме. Главное для меня, это держать это в тайне от моего парня, иначе ревности не оберешься.
Вот такую, девчонки, я открыла для себя Америку. Пишите у кого что по этому поводу есть. У кого какой опыт?

Добавлено: 19 сен 2011, 17:53

Антицеллюлитный массаж, да ещё и в домашних условиях, это конечно для тела поприятнее любой диеты будет. Часто слышала о таком, но испытать его на личном опыте никогда не приходилось как-то. Если это массаж против целлюлита и прочего ожирения то было бы интересно послушать отзывы о нём, насколько он действенный, как часто делать нужно и сколько это удовольствие стоит?

Добавлено: 20 сен 2011, 12:27
Пользователь без фото

Извиняюсь за сумбурное сообщение и благодарю за понимание. Просто я подчеркнула свои позитивные ощущения от первого в жизни массажа. Моя мама делает его себе как раз с целью избавления от целлюлита и лишних... ну, вы сами знаете, а я больше в целях профилактики и просто удовольствия.
Он говорит, что очень хорошо если делать массаж хотя бы 4 раза в неделю или, в крайнем случае - 2-3, но я его понимаю еще и с той точки зрения, что это его заработок и он предложит и 7 раз в неделю. Так что, думаю, чтоб не накладно было и 1 раза в неделю хватит, но это дело каждого (и потребности и фин. возможности у каждого свои).
Он берет за один массаж с приходом к вам домой 80 грн. и, в принципе, отрабатывает.
За телефончиком пишите в личные сообщения.

Добавлено: 23 сен 2011, 07:47

Конечно же массаж всегда полезен для тела и крайне вреден для кошелька :lol: - и совсем не важно антицеллюлитный это массаж или просто общий расслабляющий массаж тела у вас вас дома. А вообще я массаж конечно обожаю, всё проблемы, все заботы сразу на второй план отходят... Я даже телефон всегда отключаю когда приезжаю на массаж - никому не позволю себя тревожить, эти минуты блаженства я для себя заслужила! Но я как-то на дом массажиста никогда не заказывала, обычно сама в салон ездила.

Добавлено: 27 сен 2011, 09:29
Пользователь без фото

Да в том-то и, как говорится, весь прикол, что когда приехала в салон и сделала массаж хочется или не хочется, а домой то ехать надо. А если массаж делается уже дома, то можно оставаясь в том блаженном состоянии еще понежиться, поваляться... в общем удовольствие растянуть :D
Только вчера ЭТО ощутила снова!!!

Добавлено: 24 окт 2011, 12:05

А мне мой милый массажи делает, не могу сказать что он балует меня этим удовольствием так часто как этого хотелось бы, но зато когда он делает мне массаж я просто улетаю куда-то... Я пока что к счастью ожирением не страдаю и никакие антицеллюлитные массажи и программы мне ещё не нужны, а вот от расслабляющего массажа я никогда не отказываюсь - лучший способ снять накопившийся за день стресс.
Мне кажется что если бы мне массаж делал незнакомый мне человек то я не смогла бы так расслабиться и была бы какой-то скованной.

Добавлено: 25 окт 2011, 18:33

Felina писал(а):
Мне кажется что если бы мне массаж делал незнакомый мне человек то я не смогла бы так расслабиться и была бы какой-то скованной.

Поверишь, после первых 5 минут массажа тебе будет так всё равно кто тебе его делает... Да и что тут такого, ты же массажистом не в постель ложишься, ну так же? А если для тебя табу чтобы к твоему телу прикасался другой мужчина то всегда можно найти массажистку женщину, главное чтобы человек был профессионалом своего дела, а какого он пола это значение не имеет.

Добавлено: 10 фев 2012, 18:09
Пользователь без фото

Массаж это супер, особенно если это расслабляющий массаж, а не лечебный, никто с этим не спорит. Когда массаж делает профессиональный массажист то можно просто на небеса улететь - действительно можно расслабиться и ни о чём не думать. Жаль что не всегда есть время и возможность обращаться к профессионалам...
Ну а всё-таки по теме - меня интересуют отзывы об антицеллюлитный массаже, у кого какой опыт и какие отзывы о таком массаже. Он действительно помогает избавиться от накопившегося подкожного жира или как? Также интересно лучше ли диеты антицеллюлитный массаж и что быстрее позволяет избавиться от целлюлита? Может быть у кого-то имеется видео антицеллюлитного массажа - было бы интересно посмотреть и научиться как правильно его делать.

Добавлено: 13 апр 2014, 16:51
Пользователь без фото

Я перепробовала разные виды такого массажа, но поскольку нет много времени, то просто приобрела вибромассажер, и без проблем каждый день по несколько минут использую.

Добавлено: 15 апр 2014, 11:46
Пользователь без фото

Я раз в год делаю в салоне, жалко, что домой не приходит - но и там балдеж полный, после этого еще обертывание - в общем результаты шикарные, а затем 1 раз в неделю просто поддерживающий делаешь и все

В смысле, чтоб результат поддержать)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.