Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2011, 15:31
Пользователь без фото

Хочу приобрести себе какой-то тренажёр. была в Спортмастере. Не ожидала, что тренажеров так много. Каждый по-своему интересный, и каждый выполняет определенные функции. Но от обилия ассортимента я даже запуталась немного - подскажите пожалуйста какой лучше выбрать тренажер для похудения и сброса лишнего веса? Получается что кушать то мы кушаем, а калории особо не сжигаются нигде, вот с этим и нужно как-то бороться - стройной и подтянутой хочется быть!

Добавлено: 18 июл 2011, 18:16
Пользователь без фото

У меня беговая дорожка. Тренажер поставила перед телевизором, вечером люблю включить телевизор, слушать местные новости и "бежать". Обычно вечером я бегу минут 20-30. Беговая дорожка отлично поддерживает форму! Советую!

Добавлено: 19 июл 2011, 06:52

А у меня Орбитрек стоит, только брала не новый в спортивном магазине, а подержанный через интернет. Тренажёр б.у., но состояние его отличное и по деньгам он мне обошёлся совсем не дорого. Вот он на фото:

Изображение

Если возьмёте подобный, то влюбитесь в него с первых минут занятий. Этой покупкой я пока что очень довольна. После пробежки на таком появляется приятное чувство усталости в теле, мышцы держаться в хорошем тонусе. А на дисплее показывает количество сожжённых калорий, что вообще классно! Одним словом если хотите держать "формы в норме" то рекомендую купить подобный тренажёр, жалеть не будете!

Добавлено: 10 фев 2012, 18:05
Пользователь без фото

Тренажёры это конечно хорошо, но в обычной городской квартире далеко не всегда есть место где их можно поставить. Поэтому для большинства худеть с помощью диеты остаётся более актуальным чем сбрасывать вес н тренажёрах. А так конечно классно, позволяло бы место я бы и себе в квартиру купила бы что-то подобное.

Добавлено: 04 дек 2012, 18:12

К сожалению, приобрести тренажер нету финансов. Предпочитаю ходить в тренажерный зал, где работают все группы мышц. Хотя иногда просто хочется дома перед телком на орбитреке "промчаться" :D

Добавлено: 20 янв 2013, 14:35
Пользователь без фото

Самый оптимальный вариант домашнего тренажера - это орбитрек. В отличии от других тренажеров работает по максимуму на все тело.

Добавлено: 20 янв 2013, 21:08
Пользователь без фото

Полностью поддерживаю предыдущие ответы, самое оно - это орбитрек и беговая дорожка!

Добавлено: 18 июл 2014, 00:19
Пользователь без фото

Однозначно беговую дорожку

Добавлено: 24 авг 2014, 15:32
Пользователь без фото

Какой бы не был тренажер,вы будете делать нагрузку всегда на одно,но орбитрек как по мне самый оптимальный если для дома!