Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 31 мар 2016, 12:55
Пользователь без фото

Привет девчонки! Скоро лето и сезон бикини, а у меня в этом году осень-зима была особенно "продуктивной", поправилась страшно, вес примерно как на третьем-четвертом месяце беременности! Решила брать себя в руки срочно возвращать былые формы, выбрала для себя программу американского тренера Джилиан Майклс:

Когда-то я уже с ней худела, курс сложный, но результативный, однако питание надо будет тоже хоть немного в порядок привести.
В общем, к чему пишу это, очень нужна поддержка моральная, поэтому приглашаю вас начинать вместе со мной и делиться советами и результатами. Давайте худеть вместе!

Добавлено: 31 мар 2016, 16:40
Пользователь без фото

Такие занятия быстро надоедают. Я б посоветовала спортом заняться. Например, полденсом. Я сама им занимаюсь и очень довольна результатом) а однообразные и типичные тренеровки дома быстро надоелают(

Добавлено: 31 мар 2016, 22:57
Пользователь без фото

Сепаратяка писал(а):
Такие занятия быстро надоедают. Я б посоветовала спортом заняться. Например, полденсом. Я сама им занимаюсь и очень довольна результатом) а однообразные и типичные тренеровки дома быстро надоелают(

Согласна с вами, я тоже занималась пол-денсом и сейчас бы занялась, но нет финансовой возможности((( А если ждать, когда возможность появиться, то можно окончательно жиром заплыть :D

Добавлено: 25 апр 2016, 12:07

и я дома не могу заниматься. хотя многи езнакомые занимаются дома и все ок. мне нужно с тренером. в группе. так веселее и интереснее, и мотивация есть, когда за абонемент заплачены деньги, то уже точно не пропустишь. а дома - всегда найдется отмазка)))))))

Добавлено: 28 сен 2016, 01:36

Хочу попробовать, но сначала нужно дать отдохнуть организму после диеты Дюкана

Добавлено: 03 окт 2016, 21:25
Пользователь без фото

у меня та же проблема, дома никак, только в зал, но сейчас совсем не до этого

Добавлено: 04 окт 2016, 12:46
Пользователь без фото

Что-то я не доверяю таким методикам....Лучше просто начать правильно питаться, ну и спорт конечно никто не отменял

Добавлено: 12 дек 2016, 12:21
Пользователь без фото

кто расскажет...каков эффект от этой методики?

Добавлено: 02 фев 2017, 03:29

Ксена писал(а):
кто расскажет...каков эффект от этой методики?

Перекачала ноги с ее упражнениями.

Добавлено: 07 фев 2017, 14:52

Я в зал думаю пойти... Курс похудения от Джилиан Майклс мне не понравился - даже на себе тестировать не буду. Прочитала на многих форумах о том, что курсы похудения могут навредить организму, а занятие в зале с тренером - будет эффективнее. Мое мнение - лучше довериться рекомендациям тренера, который тренирует тебя и всегда находится рядом, в зале. Поэтому, я приняла твердое решение, - начать регулярные тренировки. Думаю, до конца февраля решить вопрос с экипировкой, для комфортных занятий и купить обувь.
Хочу еще посоветоваться, касательно обуви, чему отдать предпочтение - фирме найк, или кроссовкам adidas flux которые я уже готова купить?

Изображение