Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 дек 2011, 17:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Я до родов была вполне стройной девушкой с весом всего 62 кг при росте 170 см. Но при беременности начала активно набирать вес и сейчас, когда уже родила (а ребёнок кстати тоже не худеньким родился - 4200 кг), мой вес составляет чуть больше 80 кг.
Я просто в шоке - эти 20 кг мне откровенно лишние - то что пришлось поменять половину гардероба я об этом уже молчу, в прежние свои юбочки, джинсы кофточки я уже не помещаюсь, но то что мне самой стало дискомфортно себя чувствовать со своим излишним весом то это факт - порхать как бабочка я уже не могу, а поднимаясь по лестнице в квартиру уже появляется отдышка.
Посоветуйте как мне сбросить лишний вес который я набрала при беременности. Я уверенна что я не одна здесь на форуме с такой проблемой и решение наверняка есть, подскажите проверенный метод или диету для молодых матерей.



  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2012, 19:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2011, 17:10
Повідомлення: 76
Лично я после родов не поправилась, даже наоборот - похудела. Как была беременной, поправилась на 11 кг, а после родов "все испарилось" :lol: .
Ну лично я советую, девочки, чтобы не поправляться, не нужно много кушать!
Самый лучший способ похудеть - меньше кушайте (особенно жирной еды) и больше нагружайте себя физически.
Если вы кормите грудью, это значит что вы должны кушать за двоих - за себя и ребенка. Ешьте диетическую еду, больше пейте жидкости. Потому что если вы начинаете поправляться у вас на физическом уровне начинает раньше сгорать молоко. Плюс ко всему диетическая еда полезная для вашего малыша - ему все микроэлементы передаются через материнское молоко. У него быстрее наладится работа желудка, пройдут желудочные газы и кишечные колики.


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2012, 20:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
Я во время беременности очень сильно поправилась! На целых 27 кг! Думала, вот рожу и похудею. Но не тут-то было! Я никак не могу сбросить лишний вес уже на протяжении полугода! Что я только не делала и на каких только диетах не сидела! Но тут нужно учитывать и то что далеко не любая диета мне подходит - я же кормлю грудью, а значит не могу ограничивать себя в жирах, белках и аминокислотах. Правда у меня и аппетит сейчас очень хороший! :) Но я со всех сил стараюсь больше меры не есть. В последний месяц я стала пить много воды, так похудела на 2 кг...... Буду и дальше продолжать обильно пить воду, может еще хоть немного сброшу лишние кг :roll:


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2012, 11:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2012, 10:58
Повідомлення: 31
Я была стройной девушкой, пока не забеременела. И меня как разнесло, я так поправилась! Буквально за несколько месяцев! На меня знакомые смотрели с ужасом.... Как быстро стройная девушка превратилась в "пышную булочку" :lol: . Думала, что рожу и похудею. Там начнутся бессонные ночи, диеты и т.д... Но не тут-то было.... Я смогла хоть немного сбросить вес только через полгода после родов. Ребенку сейчас полтора года, но всё ещё прежнюю свою форму я так и не восстановила. Хотя за рационом слежу, сижу на диете. Каждое утро бегаю на орбитрэке.
Очень надеюсь со временем обрасти свою прежнюю фигуру.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2012, 10:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2012, 10:50
Повідомлення: 10
При весе 50 кг. и росте 165 см. оба раза шла в роды с весом 75 кг.! Пока кормила грудью, вес уходил медленно, а потом в обычном режиме жизни вес ушел очень быстро опять до 50-52 кг. Просто есть нужно меньше. И все!!! Я профессионально занималась спортом и когда бросила, начала быстро набирать вес. За 14 лет перепробовала все известные методы похудения: всевозможные диеты, иглоукалывание, массажи для похудения и т.д. В конце пришла к выводу, что просто нужно научить организм потреблять количество пищи, необходимое для жизни. И не больше. Сейчас я ем очень мало, но чувствую себя комфортно и могу позволить на любой праздник съесть что хочу! Все идет от мозга. Как Вы захотите, так организм и будет поступать!


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2012, 10:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 сен 2012, 15:58
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Я до беременности весила 54-55, во время беременности набрала немного и весила 63 кг. После родов похудела на пару кг. И я всё-равно сразу после родов (ребёнку был 1 месяц) каждое утро делаю зарядку, качаю грудь, пресс и т.д.
Считаю, чтобы не поправляться нужно не кушать за три часа до сна,поменьше есть мучного и жирного... и конечно физическая нагрузка. Каждый день хотя бы по 15 минут можно выделить на упражнения ;)
И будете стройными, красивыми и самое главное здоровыми :P


  Профіль  
 
Додано: 28 січ 2013, 23:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2013, 17:30
Повідомлення: 9
До беременности весила 52 кг при росте 155 см, за время беременности набрала 9 кг. Кушать сильно не хотелось, поэтому ела как обычно и совсем немного, даже ничего необычного экзотического не хотелось, аж обидно было что и не покапризничаешь :). После родов вес постепенно сошел, к году я весила 48 кг. Для меня это вообще рекорд веса в жизни. Правда я почти не ела, совсем не спала и еле таскала ноги, потому что у меня был очень беспокойный и крикливый ребенок, не давал ни есть ни пить, ни от себя отойти ни на шаг, заливался, ночью просыпался каждые 10-30 минут. От усталости и недосыпа я даже разок в обморок грохнулась :). Сейчас ребенку полтора года, стало полегче. Вес как раньше 51-52 кг. Но теперь чувствую что поправляюсь быстрее если съем лишнего или поздно вечером, раньше такого не было, наверно ухудшился обмен веществ плюс после родов ткани все равно растягиваются, слабеют, появляется животик и т.д., надо заняться собой, но лень :) и силы воли нету.


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2013, 03:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2013, 02:05
Повідомлення: 2
У меня 2 дочки и после обоих родов я поправлялась на 20 кг. Мой нормальный вес 52 кг!!! После первых родов через 3 месяца вес сам ушел и даже я слишком похудела. Но когда через 2 года забеременела и родила... - одним словом сейчас моей второй малышке 7 месяцев, мой вес 58 кг и я потихонечку от него избавляюсь. Кормлю дочку грудью и 2-3 раза в день кручу обруч (хулахуп с магнитиками) по 10 мин за раз. Очень крутое средство, талия появляется быстро и становится красивой. понятно что кормящей мамочке требуется достаточное количество продуктов, но от обруча и калории лишние уйдут и молочко не пропадет!!! А если грудью не кормите, то лучше скакалки ничего нет, это факт!


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2013, 23:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2013, 19:58
Повідомлення: 11
После родов я поправилась на 15 кг. Но потом все сбросила, даже больше. Просто не ела после 7, и не совмещала мясо с кашами или макаронами. Ела допустим мясо с овощами или кашу (макароны) с овощами, а вместе нет. Суп или борщ только постный.
Ну и физические упражнения, но занималась дома. Скачала в интернете обычную советскую гимнастику, там 20 минут всего и банальные упражнения, но лучше чем ничего. Тем более с маленьким ребенком времени на себя всегда нет. Но 20 минут найти можно.


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2013, 19:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2013, 17:14
Повідомлення: 7
Здравствуйте, до похудения мой вес был 84 кг, хотелось похудеть на 30 кг, но вопрос был в том как это сделать, а главное быстро. В интернете прочитала про препарат Lida Maximum (вот тут отзывы о нем), и что за месяц приёма препарата можно похудеть на 10-12 кг. Долго не думая начала принимать препарат и худеть, в конечном итоге я похудела за 3 месяца на 31 кг, закрепляю результат походами в спортзал чтобы снова не начать набирать вес.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023