Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2011, 18:03
Пользователь без фото

Девочки, я после 18:00 не ем. Правда, иногда ем, если у кого-то на день рождении или у гостях. В весе действительно теряю. На здоровье пока никак не отображается. Чувствую себя пока в хорошей форме.
Кто-то сидит на таком режиме?

Добавлено: 05 июл 2011, 17:53
Пользователь без фото

Я сидела на такой диете. Но долго не продержалась. До родов я была "просто идеальной", а после родов меня очень сильно разнесло. Я просидела на такой диете 2 месяца, ничего хорошего с этого не вышло. Только стала более нервной. В итоге когда я спрыгнула с нее, и начала просто кушать меньше, жирного под минимум и много пить жидкости - тогда я стала становиться похожей на себя до родов. У каждого свой организм индивидуален.

Добавлено: 18 июл 2011, 18:12
Пользователь без фото

Я долго не продержалась на такой диете. Хотя за две недели постройнела!!!

Добавлено: 12 дек 2011, 10:33
Пользователь без фото

Я могу принимать пищу и после 18:00 и непосредственно перед сном если проголодаюсь и кушать захочу. Главное не употреблять вечером жирную и калорийную пищу, такую еду лучше есть в обеденное время, когда впереди ещё половина дня и все поступившие в организм калории к вечеру с успехом сожгутся. А перед сном такое есть нельзя ни в коем случае - калории и жиры в организм поступили и вы со всем этим багажом ложитесь в постель спать, организму некуда расходовать полученные питательные вещества и они откладываются в ваших жировых клетках.
Так что перед сном я есть могу, но высококалорийную пищу - ни в коем случае!

Добавлено: 12 янв 2012, 19:56
Пользователь без фото

Не подумайте что я хвастаюсь своей фигурой, но у меня такое телосложение что я даже жирную мясную пищу могу перед сном есть и на фигуре это особо никак не отражается. Все диеты хороши, но многое зависит от индивидуальных особенностей организма.

Добавлено: 19 янв 2012, 22:05
Пользователь без фото

Я тоже когда-то сидела на такой диете. Просидела месяц, скажу честно, похудела! Но больше не смогла! Как-то скучно даже стало жить.... :lol: Я люблю чаепитие! Днем некогда себя баловать чайком, а вечером в самый раз, но эта диета "После 18:00 не ем" мне не позволяла доставлять себе такое удовольствие.
Не знаю у кого как, но после родов я сильно похудела, и вот моему ребенку полгода, а в весе я не прибавила, надеюсь и не прибавлю.... :)

Добавлено: 12 июл 2012, 13:51
Пользователь без фото

Для поддержания своих 90/60/89 я два раза в неделю обязательно провожу силовую тренировку (отдельно вверх и низ), в остальные дни в зависимости от настроения: кардиотренеровка, йога, фитбол. В питании минимум сладкого, однако полностью себя не ограничиваю, иначе сорвусь, вообще меньше углеводов и больше белка, в основном меню состоит из: творога, яиц, нежирное мясо, красная рыба, немного каш, редко картофель и макароны, естественно из твердых сортов пшеницы :-). В домашних условиях два раза в неделю пилинг, через день баночный массаж и оливковое масло. Одним словом хлопотное это дело, поддерживать себя в форме.

Добавлено: 14 июл 2012, 15:35

Я перед сном не принимаю пищу, могу позволить себе только чашку чая или кофе за несколько часов до сна. Но не потому что переживаю что лишние калории перейдут в жиры, а просто потому что плохо себя чувствую если ложусь спать в постель с полным желудком.
А привыкнуть к такому режиму питания совсем не трудно - ешьте сразу как только приходите с работы, а потом если проголодаетесь перед сном то позволяйте себе съесть максимум один бутерброд с чашкой кофе или чая, адаптация к такой несложной диете происходит быстро.

Добавлено: 04 дек 2012, 17:36

К сожалению, мой график не позволяет мне не есть после 18:00. Но я точно знаю, что кушать нельзя за 4 часа до сна. Ложусь я не раньше 11, поэтому успеваю поужинать до 19:00

Добавлено: 04 дек 2012, 17:39
Пользователь без фото

Можно есть и после 18:00 и после 20:00.
Главное правило - тратить больше калорий чем потребляете.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.