Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2

Увеличение губ?
1. Красиво 100%  100%  [ 8 ]
2. Не красиво. 0%  0%  [ 0 ]
3. Я увеличила 0%  0%  [ 0 ]
4. Никогда этого не сделаю 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
Добавлено: 13 июн 2018, 19:06
Пользователь без фото

bossys писал(а):
Izabo писал(а):
А я всеми "За".мне нравиться.жаль только что с одного шприца эффекта почти не заметно.т.к гиалуронка накапливается в аргонизме нужно шприца 3.я делала шприц 0.8 ,3 раза.

На самом деле эффект есть. Просто это, как наркотик, один раз уколол, кажется , что мало, и хочется еще больше. Хорошо, если тебя кто то вовремя остановит! Я , например, после первого шприца умоляла Потия Валерия Валерьевича увеличить еще. Но он сумел меня убедить, что больше уже не нужно и будет уже перебор. Я ему очень благодарна за это. Когда прошло время, я и сама осознала, что это, как помутнение было! Сейчас губки выглядят очень натурально, и мне очень нравится!

А это смотря какой филеры тебе ввели. Есть такие, которые и с первого раза с 1 по дают хорошее наполнение. Я перепробовала разные. Потом нашла нормального врача и она мне подобрала.

Добавлено: 13 июн 2018, 19:08
Пользователь без фото

bossys писал(а):
Izabo писал(а):
А я всеми "За".мне нравиться.жаль только что с одного шприца эффекта почти не заметно.т.к гиалуронка накапливается в аргонизме нужно шприца 3.я делала шприц 0.8 ,3 раза.

На самом деле эффект есть. Просто это, как наркотик, один раз уколол, кажется , что мало, и хочется еще больше. Хорошо, если тебя кто то вовремя остановит! Я , например, после первого шприца умоляла Потия Валерия Валерьевича увеличить еще. Но он сумел меня убедить, что больше уже не нужно и будет уже перебор. Я ему очень благодарна за это. Когда прошло время, я и сама осознала, что это, как помутнение было! Сейчас губки выглядят очень натурально, и мне очень нравится!

А это смотря какой филер тебе ввели. Есть такие, которые и с первого раза с 1 по дают хорошее наполнение. Я перепробовала разные. Потом нашла нормального врача и она мне подобрала.

Добавлено: 14 июн 2018, 12:57

Если совсем немного, то ладно еще понимаю, но никогда они уточкой уже торчат

Добавлено: 10 сен 2018, 14:48
Пользователь без фото

Мне кажется это не природно.

Добавлено: 11 сен 2018, 22:32
Пользователь без фото

тоже хочу очень

Добавлено: 01 окт 2018, 19:12
Пользователь без фото

Подскажите, хорошего косметолога по увеличению губ. спасибо

Добавлено: 01 окт 2018, 22:45
Пользователь без фото

Кто-то может увеличивал уже ? Очень хочу найти хорошего мастера, что чуть чуть совсем

Добавлено: 22 окт 2018, 12:29
Пользователь без фото

Рекомендую Алаторских Анастасию Евгеньевну, клиника Медиленд. Я очень довольна ее работой! У меня была верхняя губа гораздо больше нижней, она мне нижнюю увеличила до размера верхней, натурально абсолютно и очень красиво!!! Многие против увеличения губ, я по сути тоже, когда это выглядит как у надувной игрушки, но когда есть потребность просто скорректировать форму - это реально выход! Посмотрите, сколько есть красиво сделанных губок, аккуратно, изящно, натурально, что приятно смотреть, я сторонник такого.)))