Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Добавлено: 15 июл 2019, 10:59

Спасибо за совет насчет лэ. Тоже пождумываю, но не хочу деньги на ветер пустить. У меня темные волосы. Но сперва проверю гормональный фон.

Добавлено: 31 июл 2019, 12:02
Пользователь без фото

Очень довольна результатом после лазерной эпиляции ног и зоны бикини, проводила в центре лазерной и эстетической медицины Медиленд у косметолога Алаторских Анастасии Евгеньевны, очень понравился этот метод борьбы с лишними волосами. Ранее пробовала шугаринг, неплохо, но эффект не долгосрочный, а на лето хотелось забыть об этой проблеме. А лазер это действительно то, что я искала, еще и специалиста прекрасного нашла!

Добавлено: 22 окт 2019, 16:20
Пользователь без фото

Делала лазерную эпиляцию гибридным диодным лазером Honor Ice на подмышечной зоне, подбородке и верхней губе. Перед тем как решилась делать почитала о процедуре, как она проходит и почему волоски, в местах обрабатываемых лазером, со временем перестают расти вообще. Записалась на прием. Врач меня предупредила, что на каждую из этих областей, надо будет сделать процедуру как минимум раз 7 - 8, а то и все 10, с интервалом в 1,5 - 2 месяца, все индивидуально. В первую неделю после процедуры оставшиеся "пенки" отваливаются (после обработки лазером остаются частички волос и отваливаются от семи до десяти дней), а дальше, в течении оставшегося месяца, до следующей процедуры, я просто наслаждаюсь осознанием того, что мне не надо ничего брить, все чисто и гладко! Когда волоски начинают снова отрастать, они уже более мягкие и реже растут. Сделала уже 6 процедур и очень довольна. В дальнейшем собираюсь сделать лазерную эпиляцию на ноги. Уже в предвкушении как это будет здорово!

Добавлено: 11 дек 2019, 01:44
Пользователь без фото

Долго не могла решиться на лазерную эпиляцию, смущала цена. Но потом как-то психанула, Подружка посоветовала недорогое место, в Beauty Prof. Это прям небо и земля!))) Уже практически закончила курс и забыла что такое бритва))

Добавлено: 03 мар 2021, 09:21
Пользователь без фото

А какая длительность эффекта от лазера? Как часто потом приходится делать эпиляцию?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4