Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 26 май 2012, 12:30
Пользователь без фото

Предлагаю Вашему внимаю профессиональную косметику для волос "Framesi" производства Италии. Если вы по-прежнему ищите в Яндексе: УХОД ВОЛОСЫ, то обратите внимание на специализированные продукты FramesiСкидка на май- июнь месяц до 5%
Постоянным покупателям постоянные скидки!!!

MORPHOSIS - интенсивная терапия для кожи головы и волос
1. Комплекс с экстрактом морских кораллов для ухода за окрашенными волосами
2. Интенсивный уход за кожей головы с полисахаридами граната
3. Комплекс с экстрактом черники для предотвращения выпадения волос
4. Шампунь при проблеме жирной кожи головы с витамином Р и экстрактом лимона
5. Комплекс с экстрактом сицилийских апельсинов для борьбы с перхотью
6. Комплекс с экстрактом подсолнечника для сухих поврежденных волос
РЕКОМЕНДУЮ ФЛЮИД VELVET Флюид мгновенно делает волосы мягкими, послушными, шелковистыми. Запаивает секущиеся кончики, облегчает расчесывание. Придает волосам блеск.
7. Комплекс с протеинами шелка для тонких волос
8. Солнцезащитный комплекс с экстрактом опунции
9. Маски на основе минеральных грязей
10. Хронопрограмма - антивозрастной уход
11. Спорт - линия для ухода за мужскими волосами

НОВИНКА!!! MORPHOSIS SUBLÌMIS ARGAN OIL Совершенный и эксклюзивный продукт на основе драгоценного масла арганы и комплекса витаминов
МАСЛО АРГАНЫ НЕ УТЯЖЕЛЯЕТ ВОЛОСЫ

Стайлинговая линия "I.Dentity":
1. Форма и длительная фиксация
2. Эластичность и великолепие вьющихся волос
РЕКОМЕНДУЮ ЛЕГКИЙ КРЕМ ДЛЯ ЕСТЕСТВЕННЫХ, ЛЁГКИХ И ПРИТЯГАТЕЛЬНЫХ ВОЛН И ЛОКОНОВ X.TWIST Превосходный флюид легкой фиксации для создания естественных локонов. Идеальное средство для натуральных и химически завитых волос. Предназначен для дисциплинирования завитка, придания силы и упругости волосам

3. Длительный объем для тонких волос
РЕКОМЕНДУЮ КРЕМ МЯГКОЙ ФИКСАЦИИ ДЛЯ ПРИДАНИЯ ОБЪЕМА X.PAND Инновационная формула! Крем мягкой фиксации для создания прикорневого объема и легкости волос на кончиках. Революционная формула продукта позволяет добиться максимального объема даже на тонких волосах без эффекта сильной фиксации.
4. Для сохранения волос прямыми
5. Любители Ухода
РЕКОМЕНДУЮ КРЕМ-КОНДИЦИОНЕР RESTORE.IT Крем-кондиционер на основе вытяжки плодов красного винограда разработан для глубокого увлажнения, защиты и восстановления волос, которые часто подвергаются окрашиванию и укладке. Крем-кондиционер способствует выравниванию уровня рН, великолепно увлажняет волосы, эффективно устраняет структурные повреждения волос.

Стайлинговая линия "BY-EVOLUTION" c экстрактом жемчуга и вулканической лавы ЭКСТРАКТ ЖЕМЧУГА - для ослепительного блеска и вибрирующего цвета волос. Благодаря гармоничному сочетанию аминокислот и микроэлементов, входящих в состав протеинов жемчуга волосы становятся сильными и эластичными. Протеины, которые делают жемчужины прочными и блестящими, дарят свою энергию волосам. Ровные и гладкие они прекрасно отражают свет.Продукты линии BY WHITE PEARL LIGHTNESS предназначены для создания легких укладок. Гибкий объем и легкая эластичная фиксация. Увлажнение, питание и защита от солнца. Стайлинг и уход одновременно.
РЕКОМЕНДУЮ:
1. Воск для моделирования и блеска
2.Флюид для секущихся кончиков
3. Флюид-глазурь для моделирования сильной фиксации

Универсальный уход RIGENOL
Препараты Rigenol созданы для интенсивного увлажнения, максимального питания и длительной защиты волос любого типа с сохранением их невероятной легкости и блеска. Все средства линии обогащены коллагеном растительного происхождения, пшеничными протеинами, витамином Е, антиоксидантами и натуральными растительными маслами, которые защищают и дисциплинируют волосы, укрепляют их структуру и сохраняют природную шелковистость.
РЕКОМЕНДУЮ:ЛИДЕР ПРОДАЖ И ВСЕОБЩИЙ ФАВОРИТ КОНДИЦИОНЕР
RIGENOL
Кондиционер оказывает двойное действие: защищает от повреждений и восстанавливает волосы.
Это универсальное средство, которое рекомендуется использовать после любого химического воздействия на волосы (окрашивание, осветление, химическая завивка и т.д.).
Препарат содержит растительный коллаген, протеины и восстанавливающие масла, имеет кислый показатель среды.

Вся продукция высокого качества!!!
Приобретается у официального представителя Framesi

Прайс во вложении. Могу сбросить по эл. почте.
Удачных покупок!
066 376 66 33 Инна.

Добавлено: 26 май 2012, 16:09
Пользователь без фото

Цены в прайсе на косметические средства для волос такие что я чуть со стула не упала. Приведу лишь несколько примеров:
Daily Shampoo (шампунь для ежедневного использования) 1000 мл - 445 грн.;
Delux Color Shampoo (шампунь для окрашенных волос) 1000 мл - 445 грн.;
Delux Color Mask (маска для окрашенных волос) 1000 мл - 445 грн.;
High potency Shampoo (шампунь против выпадения волос) - 1000 мл - 445,00 грн.;
Defence-12 ампул по 10 мл (интенсивный лосьон для лечения перхоти) 120 мл - 620,00 грн.;
Density-12 ампул по 10 мл (интенсивный укрепляющий лосьон для предотвращения выпадения волос) 120 мл - 620,00 грн.

Это просто несколько позиций с прайса, совсем не дёшево скажу я вам...

Добавлено: 26 май 2012, 16:43
Пользователь без фото

Галина писал(а):
Цены в прайсе на косметические средства для волос такие что я чуть со стула не упала. Приведу лишь несколько примеров:
Daily Shampoo (шампунь для ежедневного использования) 1000 мл - 445 грн.;
Delux Color Shampoo (шампунь для окрашенных волос) 1000 мл - 445 грн.;
Delux Color Mask (маска для окрашенных волос) 1000 мл - 445 грн.;
High potency Shampoo (шампунь против выпадения волос) - 1000 мл - 445,00 грн.;
Defence-12 ампул по 10 мл (интенсивный лосьон для лечения перхоти) 120 мл - 620,00 грн.;
Density-12 ампул по 10 мл (интенсивный укрепляющий лосьон для предотвращения выпадения волос) 120 мл - 620,00 грн.

Это просто несколько позиций с прайса, совсем не дёшево скажу я вам...

А Вы в салоне или в рознице поинтересуйтесь их стоимостью.
Я Вам отвечу:
Daily Shampoo (шампунь для ежедневного использования) 1000 мл - 532 грн
Delux Color Shampoo (шампунь для окрашенных волос) 1000 мл - 532 грн.;
High potency Shampoo (шампунь против выпадения волос) - 1000 мл -532 грн
Defence-12 ампул по 10 мл (интенсивный лосьон для лечения перхоти) 120 мл -741грн
Density-12 ампул по 10 мл (интенсивный укрепляющий лосьон для предотвращения выпадения волос) 120 мл- 760 грн.

Потом, Вы почему-то взяли объемы сразу по 1000 мл. Объем тех же шампуней 250 мл стоит у меня 165 грн. (в рознице 190 грн).

И самое главное: "Это настоящая Итальянская косметика для профессионального ухода за волосами.

Кто пользовался этой косметикой, знают ее и любят :)

Добавлено: 26 май 2012, 18:20
Пользователь без фото

А бесплатных пробников на продукцию у вас никогда не бывает? Не даёте косметику на пробу перед покупкой?

Добавлено: 26 май 2012, 18:37
Пользователь без фото

Milly писал(а):
А бесплатных пробников на продукцию у вас никогда не бывает? Не даёте косметику на пробу перед покупкой?

Пробники есть только на след. косметику
- Шампунь для окрашенных волос
- Маска для окрашенных волос-Шампунь для сухих волос
- Увлажняющая восстанавливающая маска
- Шампунь против жирной кожи головы
- Спрей-защита-востановление волос после солнца.
Все пробники по 15мл.

При покупке любого средства 1 интересующий пробник в подарок.

Добавлено: 27 май 2012, 10:20

А у вас нет в ассортименте хороших красок для волос? Понятное дело что хотелось бы краску именно на безамиачной основе. Можете что-то предложить?

Добавлено: 27 май 2012, 17:46
Пользователь без фото

Влада писал(а):
А у вас нет в ассортименте хороших красок для волос? Понятное дело что хотелось бы краску именно на безамиачной основе. Можете что-то предложить?

Извините, но красок для волос пока нет.

Добавлено: 29 май 2012, 07:41

А красок для волос нет "вообще" - не выпускает этот производитель или Framesi их выпускает, но пока вы с ними просто не работаете? Если производитель чисто итальянский то я думаю что его продукции можно доверять.

Добавлено: 29 май 2012, 08:59
Пользователь без фото

Влада писал(а):
А красок для волос нет "вообще" - не выпускает этот производитель или Framesi их выпускает, но пока вы с ними просто не работаете? Если производитель чисто итальянский то я думаю что его продукции можно доверять.

Конечно же краска есть и очень даже хорошая. Просто я ПОКА с ней не работаю. Краску лучше подбирать с мастером, который будет Вас красить. Это мое мнение.

Добавлено: 29 май 2012, 10:22
Пользователь без фото

Прочитать о косметике по уходу за волосами Framesi можно на сайте http://www.framesirus.ru
На сайте предоставлено полное описание продукции по всем типам волос, а так же средства по уходу и стайлингу.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.