Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 травень 2012, 16:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2012, 12:13
Повідомлення: 17
РЕКОМЕНДУЮ:
Антивозврастной уход МАСКА ANTI-AGEING MASK Антивозрастная питательная маска восстанавливает баланс и структуру волос. Комплекс активных компонентов глубоко проникает внутрь волос, интенсивно насыщает их витаминами и питательными веществами, мгновенно восстанавливает кутикулу волоса.
Маска глубоко увлажняет волосы, тонизирует кожу головы, оказывает омолаживающее воздействие, защищает волосы от негативных факторов окружающей среды. Волосы наполняются силой, жизненной энергией, становятся послушными, эластичными и ровными.

РЕКОМЕНДУЮ:
Для сохранения волос прямыми ЛОСЬОН ДЛЯ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ВОЛОС HAIR.FORS Флюид для разглаживания и выпрямления волос. Делает процесс укладки волос потрясающе легким, благодаря совершенно новой формуле. Насыщает волосы драгоценной влагой и защищает от внешних воздействий, не позволяет волосам завиваться до следующего мытья. Рекомендуется наносить на влажные волосы после мятья, укладывать феном и расческой. Защищает от высоких температур.

Удачных покупок! :)

_________________
Профессиональная косметика Framesi (Италия)
т. 066-376-66-33 (Инна).



  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2012, 17:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Вопрос ко всем тем кто уже пользовался косметическими средствами Framesi - что можете сказать об этой косметике, впечатления и отзывы больше положительные или отрицательные? Всё-таки цена не дешевая, но если продукт качественный то дешевым он быть и не может, главное быть уверенным что цена обусловлена качеством, а не просто желанием производителя заработать больше.
Что скажете об этой косметике - своих денег она стоит или нет?


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2012, 17:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2012, 12:13
Повідомлення: 17
Valeri писав(ла):
Вопрос ко всем тем кто уже пользовался косметическими средствами Framesi - что можете сказать об этой косметике, впечатления и отзывы больше положительные или отрицательные? Всё-таки цена не дешевая, но если продукт качественный то дешевым он быть и не может, главное быть уверенным что цена обусловлена качеством, а не просто желанием производителя заработать больше.
Что скажете об этой косметике - своих денег она стоит или нет?



В наш компьютеризированный век можно узнать обо всем, что хочешь.
Вот ссылочка с отзывами
http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post163012317/

Это так, с ходу нашла, можно еще поискать :D

_________________
Профессиональная косметика Framesi (Италия)
т. 066-376-66-33 (Инна).


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2012, 18:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Я тоже перед своим постом по интернету отзывы просмотрела, в целом женщины маркой вполне довольны (странно что я раньше о косметике Framesi ни единого слова не слышала). Просто задала вопрос тут чтобы кто из "местных" может быть что-то подсказал и посоветовал, может на вопросы какие-то ответил. Не хочется мне регистрироваться на других форумах и неделями ждать там ответов на свои вопросы, я уже тут привыкла и мне тут комфортней.
Например интересует средство от перхоти, хочу мужу купить, у него эта проблема с волосами есть и решаем мы её с переменным успехом. Вот вижу что Framesi средства от перхоти выпускает и у вас в прайсе они есть, а вот отзывы именно об этих шампунях от перхоти я не смогла найти даже через всезнающий Google. Так что выручайте, если можете сказать что-то хорошее (или плохое) о том насколько эффективно борется с перхотью шампунь Framesi я буду рада выслушать. Просто не хочется потратить деньги и время в пустую, поймите меня правильно.


  Профіль  
 
Додано: 30 травень 2012, 21:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2012, 12:13
Повідомлення: 17
Valeri писав(ла):
Я тоже перед своим постом по интернету отзывы просмотрела, в целом женщины маркой вполне довольны (странно что я раньше о косметике Framesi ни единого слова не слышала). Просто задала вопрос тут чтобы кто из "местных" может быть что-то подсказал и посоветовал, может на вопросы какие-то ответил. Не хочется мне регистрироваться на других форумах и неделями ждать там ответов на свои вопросы, я уже тут привыкла и мне тут комфортней.
Например интересует средство от перхоти, хочу мужу купить, у него эта проблема с волосами есть и решаем мы её с переменным успехом. Вот вижу что Framesi средства от перхоти выпускает и у вас в прайсе они есть, а вот отзывы именно об этих шампунях от перхоти я не смогла найти даже через всезнающий Google. Так что выручайте, если можете сказать что-то хорошее (или плохое) о том насколько эффективно борется с перхотью шампунь Framesi я буду рада выслушать. Просто не хочется потратить деньги и время в пустую, поймите меня правильно.


Если Вы искали информацию о Framesi, то увидели, что компания на высоко профессиональном уровне занимается разработкой средств по уходу за волосами и кожей головы (средства против выпадения волос, за окрашенными волосами, для сухих волос, против перхоти и т д). Могу сказать, что средства по уходу за кожей головы, склонной к перхоти активно используются и очень эффективны.
Но справедливости ради замечу, что нужно понимать конкретно вашу проблему. Если проблемы с перхотью у вашего мужа серьезные, то нужно применять вместе с Шампунем и Капли для интенсивного ухода против перхоти. Совместно это дает очень хороший результат.
Если же перхоть у Вашего мужа ниже среднего и не доставляет особого дискомфорта, то поможет один Шампунь.

Постаралась ответить максимально объективно :)
Но то, что косметика Framesi эффективна и высокого качества - не сомневайтесь.

_________________
Профессиональная косметика Framesi (Италия)
т. 066-376-66-33 (Инна).


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2012, 15:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 сен 2011, 17:30
Повідомлення: 136
Valeri писав(ла):
интересует средство от перхоти, хочу мужу купить

Я конечно не отговариваю вас от покупки косметики у ТС, но если не сможете подобрать тут то можете посмотреть советы как бороться с перхотью. Там не только медикаментозные, но и народные методы борьбы с перхотью обсуждаются.


  Профіль  
 
Додано: 31 травень 2012, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2012, 12:13
Повідомлення: 17
Kasandra писав(ла):
Valeri писав(ла):
интересует средство от перхоти, хочу мужу купить

Я конечно не отговариваю вас от покупки косметики у ТС, но если не сможете подобрать тут то можете посмотреть советы как бороться с перхотью. Там не только медикаментозные, но и народные методы борьбы с перхотью обсуждаются.


Лечение перхоти всеми существующими средствами - это, конечно, правильное и нужное дело. Это можно сравнить с тем, что человек очень сильно потеет. Понятно, что это отклонение и нужно обращаться к специалисту. При этом человек вынужден покупать средства от пота, хотя тем самым он не лечит проблему, а маскирует ее.
Точно так же с шампунем от перхоти. Если у человека есть перхоть он ВЫНУЖДЕН покупать шампунь против перхоти. Мы же все живем в обществе и следим за собой. При этом никто не запрещает обращаться к специалисту для решения проблемы. И дай Бог, что бы со временем проблема перхоти была решена.

_________________
Профессиональная косметика Framesi (Италия)
т. 066-376-66-33 (Инна).


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2012, 08:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 дек 2011, 18:50
Повідомлення: 29
Жемчужная писав(ла):
Конечно же краска есть и очень даже хорошая. Просто я ПОКА с ней не работаю.

Наверное зря вы красками для волос не занимаетесь, думаю что это один из наиболее популярных товаров. Большую долю рынка теряете...


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2012, 09:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2012, 12:13
Повідомлення: 17
Любомира писав(ла):
Жемчужная писав(ла):
Конечно же краска есть и очень даже хорошая. Просто я ПОКА с ней не работаю.

Наверное зря вы красками для волос не занимаетесь, думаю что это один из наиболее популярных товаров. Большую долю рынка теряете...


Давайте, я Вам постараюсь объяснить следующие нюансы: краска Framesi как и любая профессиональная краска - это прежде всего техническое средство. Есть случаи, что из-за легкомысленного отношения к профессиональной краске, женщины сильно повреждали свои волосы.
По правильному, нужно посмотреть на Ваши волосы, подобрать Вам правильно окислитель (в красках для волос Framesi окислители идут по 1000 мл, оно Вам столько надо?). Перед процедурой окрашивания защитить Ваш волос техническими средствами (например крем для защиты чувствительной кожи головы). После окрашивания нанести шампунь, который нейтрализует pH. Или же нанести шампунь, который нейтрализует желтизну. Правильно выдержать время окрашивания.
Все эти процедуры Вам должен сделать мастер неважно в салоне или дома.
Или же Вы уже профессионал в окрашивании в говорите, "что Вам нужна такая краска, такой окислитель, заверните, пожалуйста, я уже красилась и знаю, что делаю," - тогда еще можно продать.
Но если у Вас нет опыта применения профессиональных красок, то покупайте обычные краски в магазинах, не экспериментируйте на себе!

То что я предлагаю в своей теме, то это УХОД за вашими волосами, который ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.

:)

_________________
Профессиональная косметика Framesi (Италия)
т. 066-376-66-33 (Инна).


  Профіль  
 
Додано: 12 червень 2012, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2011, 19:01
Повідомлення: 40
Жемчужная писав(ла):
Все эти процедуры Вам должен сделать мастер неважно в салоне или дома.

Полностью согласна с тем что по-настоящему профессиональные косметические средства должен использовать только мастер, который знаком с методикой их применения. Иногда обычной краской для волос можно что-то такое непонятное на голове наделать, а что тогда говорить про профессиональные краски с окислителями и регуляторами pH (кислотно-щелочной среды) на голове. Можно со своими волосами сотворить то о чём сами потом пожалеете неоднократно.
Кроме того профессиональные средства отличаются по методике нанесения от тех которыми мы пользуемся в повседневной жизни. Покупая любое косметическое средство в магазине косметики мы подсознательно знаем как им пользоваться и в какой очерёдности что наносить, и это не зависимо от марки и цены, они все однотипные. Да и даже если что-то неправильно нанесёте то страшного ничего не будет - они рассчитаны на широкий круг применения, универсальны и много вреда не причинят.
А вот профессиональные средства это уже совсем другая категория. Такие средства действительно могут творить чудеса, но неправильное нанесение чревато серьёзными проблемами. Это же не то что таблетку купил, выпил и здоров, тут сначала нужно правильно подобрать под физиологические особенности каждого. а потом всё это правильно применить, а если вы с этим никогда не сталкивались то можете легко напутать и что-то не учесть, потом будете на производителя обижаться, а виноват то на самом деле не он - виновата человеческая халатность и невнимательность.
Поэтому хотите купить профессиональную краску для волос или что-либо другое для "профессионалов" - покупайте, только будьте готовы к последствиям.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023