Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 30 май 2012, 22:30
Пользователь без фото

Всем привет!
Рада предложить Вашему вниманию известные профессиональные марки косметики для волос:

Angel
Artego
Davines
Ducastel
Farmavita
Green Light
Kemon
Lakme
Revlon
Helen Seward
Paul Mitchell

(и др., спрашивайте).

Товар сертифицирован, работаю только с официальными дистрибьюторами в Украине. У меня в теме исключена вероятность приобрести подделку или просроченный товар.
Всегда готова проконсультировать Вас по подбору средств и другим возникающим вопросам.
Просьба, заказы пишите в личные сообщения или в аську 602434024.
Цены на конкретные позиции уточняйте у меня. Позже добавлю прайсы на некоторые марки

Постоянным клиентам буду делать скидки.

Всем удачных покупок ;)

На разлив есть следующие средства:

Kemon
1) Kroma Saver Shampoo Kemon без SLS 100 мл. - 21 грн.
2) Kroma Saver Balm Kemon 100 мл. - 28 грн.
3) Биоламинирование KEMON Цену уточняйте
4) Масло Kemon Actyva Bellessere Oil 25 мл. - 55 грн., 50 мл. - 110 грн.

Revlon
1) Лечебная гидро-увл. маска для сухих волос Revlon Professional 150 мл. - 100 грн.

Helen Seward
1) Увлажняющий шампунь Helen Seward HYDRA 5/S 200 мл. - 40 грн., 250 мл. - 50 грн., 300 мл. - 60 грн.
2) Увлажняющий кондиционер Helen Seward HYDRA 5/С 200 мл. - 45 грн., 250 мл. - 55 грн., 300 мл. - 65 грн.
3) Восстанавливающий шампунь Helen Seward NUTRIVE 4/S 200 мл. - 40 грн., 250 мл. - 50 грн., 300 мл. - 60 грн.
4) Масляный флюид Helen Seward NUTRIVE 25 мл. - 40 грн., 50 мл. - 80 грн.

Paul Mitchell
1) Paul Mitchell Awapuhi Shampoo Супер-питательный шампунь с экстрактом авапуи 100 мл. - 30 грн. Разлив от 200 мл.
2) Paul Mitchell - moisture daily shampoo - увл. шампунь 100 мл. - 28 грн. (от 200 мл.)
3) Paul Mitchell Спрей для увлажнения волос и кожи awapuhi moisture mist 100 мл. - 40 грн.

Добавлено: 30 май 2012, 22:54
Пользователь без фото

Прайсы

Добавлено: 30 май 2012, 23:46

Спрашивала в соседней теме о Framesi, но там этим не занимаются, поэтому спрашиваю у вас - есть ли в наличии хорошие краски для волос на безамиачной основе? Могу рассмотреть и вариант краски для волос с аммиаком, но только если сможете убедить что эта краска действительно ХОРОШАЯ.

Добавлено: 31 май 2012, 06:49
Пользователь без фото

Влада писал(а):
Спрашивала в соседней теме о Framesi, но там этим не занимаются, поэтому спрашиваю у вас - есть ли в наличии хорошие краски для волос на безамиачной основе? Могу рассмотреть и вариант краски для волос с аммиаком, но только если сможете убедить что эта краска действительно ХОРОШАЯ.

Очень хорошие краски в Кемон! Есть краска Yo Koloring Полуперманентная тонирующая крем-краскас экстрактом йогурта http://kemonua.com/products/tecno/colore#/yo-coloring 85 грн тюбик. Окислитель продается в литровых объемах 1,8 %, 3%, и 6 %. Эта краска для окрашивания тон в тон, на затемнение, осветлить может только на 1 тон.

В Кемон также есть перманентный безамиачный краситель Na YO, более стойкий и с осветляющей способностью до 4,5 тонов. http://kemonua.com/products/tecno/colore#/nayo. К Na Yo окислители продаются м маленьких саше по 25 мл. Разводить нужно 1 к 1,5. Тюбик краски 50 мл. - 70 грн. 1 саше 25 мл. - 8 грн.
Если нужна помощь в выборе оттенка, пишите в личку. Кому нужны палитры, скину на имейл.
Обращайтесь!

Добавлено: 01 июн 2012, 08:48
Пользователь без фото

Видела у вас в прайсе на продукцию кое-какие интересные позиции. А вы можете объяснить мне что такое защитный или увлажняющий флюид (производитель REMEDY, позиция в прайсе Sealing Fluid), чем флюид отличается от шампуня или питательной маски для волос?
Тот же самый вопрос касается сыворотки для волос - зачем она нужна, это по-сути тоже самое что и маска или у неё другое действие?

Добавлено: 01 июн 2012, 09:31
Пользователь без фото

Milly писал(а):
Видела у вас в прайсе на продукцию кое-какие интересные позиции. А вы можете объяснить мне что такое защитный или увлажняющий флюид (производитель REMEDY, позиция в прайсе Sealing Fluid), чем флюид отличается от шампуня или питательной маски для волос?
Тот же самый вопрос касается сыворотки для волос - зачем она нужна, это по-сути тоже самое что и маска или у неё другое действие?

Helen Seward Remedy - это профессиональная реконструкция поврежденных и ослабленных волос в 3 этапа. В набор входят активизирующий шампунь, укрепляющая маска и защитный флюид.

Эта процедура очень популярна в салонах красоты, но некоторые (чтоб не переплачивать) покупают себе реконструкцию в домашний уход. Но нужно помнить, что это прежде всего лечение. Злоупотреблять нельзя. Применять только если волосы действительно повреждены (подвергались хим. воздействиям, окраскам, химической завивке, постоянное исп. утюжков и фенов). Процедуру можно делать не чаще 1 раза в 2 недели.
Шампунь глубоко очищает и раскрывает чешуйки волос

Маска Remedy: интенсивная укрепляющая маска-гель Filler Mask специально разработана для восстановления густоты и полноты поврежденного волоса. Она отличается от других продуктов высоким воздействие и большей эффективностью. Её формула, богатая аминокислотами пшеницы, проникая в середину волосяного стержня, восстанавливает поврежденную ткань.

Внешнее восстановление. Завершаем процедуру восстановления волос эластомерной микроэмульсией Sealing Fluid, которая обволакивает волосы, уплотняя и защищая их. Благодаря пленкообразующему действию микроэмульсии волосы «герметизируются», закрепляя полученный результат. Таким образом, обеспечивается высокий уровень термозащиты и внутреннего увлажнения волос. Служит завершающим этапом. Флюид расфасован в ампулки по 8 мл. Всего в наборе 24 ампулы.

Сейчас моим клиентам очень нравится процедура по восстановлению волос Кемон. Так называемое Био Ламинирование. Подробней можно почитать здесь: http://www.monblangroup.ru/index2.php/news/85. Есть на разлив шампунь и бальзам из этой процедуры. Лосьоны можно купить поштучно.

Какую именно сыворотку для волос Вы имеете ввиду. Есть сыворотки, флюиды, масла, серумы. В основном их используют для кончиков волос, для предотвращения сечений. А еще волосы легче укладываются, кончики не торчат в разные стороны, если при укладке использовать флюид. Некоторые обладают солнцезащитными фильтрами.
Маски больше предназначены для лечения волос (если это проф). Масками желательно не увлекаться, делать не чаще раза в неделю и после маски обязательно кондиционер для закрытия чешуек.

Надеюсь ответила на Ваш вопрос

Добавлено: 02 июн 2012, 12:35
Пользователь без фото

Estelka писал(а):

Большое спасибо за развёрнутый ответ и доходчивое объяснение
У меня, как думаю и у многих других девушек, есть проблемы с выпадением волос. Зимой на это не так сильно обращала внимание - морозы, холодный воздух, ношение шапки и общий авитаминоз организма. Но и после зимы эта проблема не прошла сама собой - на расчёске остаётся клок волос после каждого расчёсывания.
Можете посоветовать какое-то средство, может быть комплексную процедуру, только не самое дорогое)))

Добавлено: 02 июн 2012, 16:18
Пользователь без фото

Milly писал(а):
Estelka писал(а):

Большое спасибо за развёрнутый ответ и доходчивое объяснение
У меня, как думаю и у многих других девушек, есть проблемы с выпадением волос. Зимой на это не так сильно обращала внимание - морозы, холодный воздух, ношение шапки и общий авитаминоз организма. Но и после зимы эта проблема не прошла сама собой - на расчёске остаётся клок волос после каждого расчёсывания.
Можете посоветовать какое-то средство, может быть комплексную процедуру, только не самое дорогое)))

А у Вас волосы окрашены? Если да, то какой краской?

Если проблема выпадения волос кроется внутри организма, то врядли Вам мои совету помогут. А если волосы выпадают из за плохого внешнего воздействия (хлор. вода, некачественный краситель (под некачественными имеются ввиду бытовые, из супермаркетов) агрессивный шампунь).

Если хотите сэкономить, для начала, я бы посоветовала на время перейти на безсульфатный шампунь. Присмотритесь к Кемон, шампунь хромирование для окр. волос (если волосы окрашены). Или восстанавливающий шампунь кемон. они есть на разлив. 21 грн. - 100 мл . (разлив от 200).
Кондиционер можно взять Кемон хромирование для окр. волос. или кондиционер Хелен Съюард Гидра. Цены есть в теме на разлив. Так получится недорого.

В хелен съюард Есть еще ампулки от выпадения http://kosmetika.pp.ua/products/1599 225 грн. Многие мои клиенты хвалят. А вот шампуньку из этой же серии не сильно жалуют, так что советовать не буду.
Есть и подороже варианты. Их люксовой серии Кемон Актива, из Фрамези, Диксона. Если будет интересно, то распишу еще варианты. Но Вы ж попросили самые доступные варианты подобрать

Добавлено: 02 июн 2012, 19:31
Пользователь без фото

Estelka писал(а):

Да, я крашу волосы, краску для волос покупаю L'OREAL Excellence Creme, очень хочется верить что это не самая плохая краска для волос. Конечно никакая краска здоровья волосам не добавляет, но думаю что именно эта краска на волосы воздействует относительно мягко. Думаю что причина выпадения волос не в краске.
Estelka писал(а):
Если хотите сэкономить, для начала, я бы посоветовала на время перейти на безсульфатный шампунь.

Шампунь в супермаркете покупаю, обычный Pantene Pro-V Brune expressions - это тот который разработан специально для брюнеток, он очень хорошо подчёркивает тёмный оттенок волос, а входят в его состав сульфаты или нет я не знаю. Выбрала этот шампунь потому что брюнетка, а он придаёт черному цвету волос насыщенность, например после частого мытья или на солнце цвет может выгорать, а благодаря эту шампуню тона выглядят более насыщенными.
Думаете что проблема с волосами может крыться в используемых мною шампуне и краске для волос?

Добавлено: 02 июн 2012, 20:57
Пользователь без фото

Milly писал(а):
Estelka писал(а):

Да, я крашу волосы, краску для волос покупаю L'OREAL Excellence Creme, очень хочется верить что это не самая плохая краска для волос. Конечно никакая краска здоровья волосам не добавляет, но думаю что именно эта краска на волосы воздействует относительно мягко. Думаю что причина выпадения волос не в краске.
Estelka писал(а):
Если хотите сэкономить, для начала, я бы посоветовала на время перейти на безсульфатный шампунь.

Шампунь в супермаркете покупаю, обычный Pantene Pro-V Brune expressions - это тот который разработан специально для брюнеток, он очень хорошо подчёркивает тёмный оттенок волос, а входят в его состав сульфаты или нет я не знаю. Выбрала этот шампунь потому что брюнетка, а он придаёт черному цвету волос насыщенность, например после частого мытья или на солнце цвет может выгорать, а благодаря эту шампуню тона выглядят более насыщенными.
Думаете что проблема с волосами может крыться в используемых мною шампуне и краске для волос?

Все может быть, точно утверждать не могу. Шампунь хромирование для окр. волос безсульфатный как раз и предназначен для мягкой очистки, чтоб не сильно краску вымывать, но тонирующего эффекта в нем нет.