Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 05 июн 2012, 13:59
Пользователь без фото

Кто пользовался - ваши отзывы. И где его можно купить в Днепропетровске???

Добавлено: 06 июн 2012, 17:29

А что можно сказать об этом воске - обычный воск для ногтей, цвет бледно-желтый, консистенция твёрдая и не слишком жирная, лично мне консистенция воска Belweder показалась даже несколько твёрдой и грубоватой, учитывая что основной сегмент потребителей это девушки и женщины то думаю что производитель мог бы изготовить воск для ногтей и с более деликатной и нежной консистенцией. Кроме того мне он не совсем подошёл, т.к. по своему составу он оказался недостаточно жирным для моих кутикул.
Но могу сказать и несколько хороших слов о воске Belweder - очень приятный и нежный запах (напоминает запах свежей лаванды), а также экономичный расход. Сразу после нанесения на ногти они выглядеть более ухоженными, но тут справедливости ради следует заметить что такой эффект ухоженных ногтей сразу после нанесения дают многие, в том числе и более дешевые, косметические средства для ногтей.
Если обобщить всё мною сказанное то могу сказать следующее - ногти после нанесения этого воска для ногтей становятся более твёрдыми, это факт, но вот с проблемными кутикулами на ногтях и заусеницами одним этим средством вы справиться не сможете.

Добавлено: 08 июн 2012, 17:58
Пользователь без фото

Когда хочется - хуже чем болит! ))) И всё же где его купить в Днепропетровске???

Добавлено: 08 июн 2012, 23:33
Пользователь без фото

Оксана писал(а):
И всё же где его купить в Днепропетровске???

А что разве это средство для ногтей в аптеках уже не продаётся? Этот воск Belweder стал уже дефицитом или в чём проблема?

Добавлено: 10 июн 2012, 12:21
Пользователь без фото

Нет. Не продаётся. Потому и спрашиваю. Обзвонила кучу аптек уже и ...((