Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 липень 2012, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Девочки, хочу научиться наращивать ресницы. Процесс это конечно ответственный и кропотливый, но для меня достаточно интересный. Может быть тут среди нас на форуме есть такие кто ходил на курсы по наращиванию ресниц, расскажите как они проходят, практика и тренировка по наращиванию ресниц потом проходит на манекене или на живых моделях? Давайте делиться интересной информацией и видео.
Хочу узнать больше как делается наращивание и какие для этого нужно купить материалы, с готовностью выслушаю любые отзывы и советы.



  Профіль  
 
Додано: 07 липень 2012, 22:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2012, 10:58
Повідомлення: 31
Эта работа явно не для каждого, процесс наращивания ресниц очень сложный и ответственный. Работа ведётся непосредственно возле глаза клиента и случайное движение пинцетом или капля клея для ресниц в открытый глаз может привести к очень нехорошим последствиям. Если хотите научиться "с нуля", то может лучше заняться наращиванием волос или ногтей, это тоже творческое и весьма прибыльное занятие, а самое главное что намного более безопасное.


  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2012, 08:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2011, 08:21
Повідомлення: 50
Нарастить ресницы самостоятельно у вас точно не получится, это поймёт любая девушка которая хоть раз наращивала себе ресницы в салоне и видела как долго мастер макияжа наращивает их. А кто не знает как наращиваются ресницы могу кратко объяснить. Пошло это всё дело с Голливуда где для съёмок актрисам наращивали ресницы пучками - с дальнего ракурса это выглядело неплохо и придавало ресницам объём, но вблизи выглядело не эстетично и ненатурально. Поэтому такой метод, хотя он очень простой и быстрый, сейчас практически не применяется, а в салонах красоты применяется сейчас поштучное наращивание каждой ресницы по японской технологии. Процедура эта кропотливая и долгая, занимает порядка 2-х часов, но времени уходит много потому что на каждую вашу ресницу специальным акриловым клеем крепится отдельная искусственная ресница. Это и называется наращивание ресниц по Японской технологии. После процедуры выглядят такие нарощенные ресницы очень красиво и натурально, а самое главное то что они приклеиваются к вашим ресницам уже подкрученными и нужного вам цвета, поэтому необходимость в ежедневном утреннем макияже, в частности в подводке ресниц брасматиком, отпадает. Нет, ну конечно если есть желание то можно и такие искусственные ресницы немного подкрасить, но для этого нужна специальная тушь, т.к. во многих обычных брасматиках в составе туши есть масло, а его нельзя использовать, т.к. оно разъедает клей для ресниц.
Срок, на который наращиваются ресницы относительно не большой и составляет порядка 2-3 месяцев, но из-за ваших индивидуальных особенностей время ношения нарощенных ресниц может увеличиваться в большую и в меньшую сторону. Где-то через месяц, а иногда и через 2 недели, вам может потребоваться коррекция искусственных ресниц, т.к. ваши настоящие ресницы, к которым были прикреплены нарощенные, постепенно выпадают выпадают и на их месте вырастают новые, к которым мастер в салоне снова прикрепляет специальным клеящим составом нарощенные.
Если захотите снять нарощенные ресницы то делается это быстрее чем их наращивание, минут за 40, максимум за час, мастер в салоне снимает нарощенные ресницы специальной смывкой, процедура это безболезненная и если её делает опытный мастер то достаточно безопасная для глаз.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023