Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 серпень 2019, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2019, 17:10
Повідомлення: 9
Эффективные маски для лица в 30 лет, давайте делится :mrgreen:



  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2019, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2019, 20:16
Повідомлення: 8
Маски работают только в плане увлажнения) Я перепробовала массу всяких разных, разных брендов и ценовых категорий - ну увлажненная кожа и все) Сейчас выработала для себя другую тактику: деньги трачу не на маски, а на поход к косметологу. 1 раз в месяц хотя бы на хорошую уходовую процедуру - деньги те же, а результат куда лучше и выразительнее. В медиленде делаю регулярно пилинги, маски, чистки и т.д. На любой бюджет можно найти решение. Маски и дома делаю, но очень редко и не закупаюсь ими как раньше)


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2019, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 16:28
Повідомлення: 86
А я перешла полностью на уход с помощью корейской косметики. Косметолога посещаю только для массажа лица.


  Профіль  
 
Додано: 02 сен 2021, 16:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 сен 2021, 15:55
Повідомлення: 4
я влюбилась в маску лифтинг-эффект. Тут несколько натуральных масок, но лифтинг - для меня идеально подходит - моя любовь))))


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2021, 15:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2021, 15:31
Повідомлення: 1
Vika1206 писав(ла):
Эффективные маски для лица в 30 лет, давайте делится :mrgreen:


Стараюсь не запускать уход за собой, регулярно делаю маски для лица. Ведь хочеться как можно подольше сохранить молодость! Последнее время открыла для себя косметику бренда Академи. Очень понравилась их масочка с черной смородиной. После применения кожа сияющая, подтянутая и свежая. Заказала эту маску в интернет-магазине luxmarafet.com. Там как раз хорошее спецпредложение было) Рекомендую!


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2021, 22:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 окт 2021, 22:05
Повідомлення: 1
Я пользуюсь маской Turmeric & Сranberry Seed Energizing Radiance Masque, Kiehl's. Мне подходит, состояние кожи улучшилось, и здоровее на вид выглядит. Конечно полноценной уходовой процедуры у косметолога она не заменит, но в промежутках между ними очень хорошо работает.


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2023, 02:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2023, 02:44
Повідомлення: 10
Мне кажется достаточно правильно гидратировать кожу! Побольше воды и можно пару раз в день использовать легкий увлажняющий крем



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023