Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 20 авг 2012, 21:10

У меня есть несколько родимых пятен на лице в районе шеи. Каких-либо физических неудобств они мне не доставляют, но морально угнетают и сильно по этому поводу комплексую - зимой подворачиваю воротник пальто и заворачиваю шею шарфом, осенью и весной спасают свитера и кофты с поднятым воротником, летом - ну а летом, как летом...
Как избавиться от пигментных пятен и родинок на теле и лице, и вообще возможно ли удаление родимых пятен с кожи навсегда? Знаю что есть какая-то методика удаления родинок лазером, также слышала про крем от пигментных пятен, интересно насколько эффективны эти средства.
Также есть две небольшие бородавки на внутренней части руки в районе подмышки, если есть такая возможность то тоже хотела бы их удалить. Есть какие-то способы лечения бородавок, может быть есть народные методы как вывести бородавки?

Добавлено: 19 мар 2013, 22:13
Пользователь без фото

Я видела на ладони у подруги пять родинок которые изображают на всю ладонь идеальную пятигранную звезду, что это может быть просто интересное расположение родинок или какой-то знак?

Добавлено: 19 май 2016, 19:19
Пользователь без фото

Дитя Стихии писал(а):
У меня есть несколько родимых пятен на лице в районе шеи. Каких-либо физических неудобств они мне не доставляют, но морально угнетают и сильно по этому поводу комплексую - зимой подворачиваю воротник пальто и заворачиваю шею шарфом, осенью и весной спасают свитера и кофты с поднятым воротником, летом - ну а летом, как летом...
Как избавиться от пигментных пятен и родинок на теле и лице, и вообще возможно ли удаление родимых пятен с кожи навсегда? Знаю что есть какая-то методика удаления родинок лазером, также слышала про крем от пигментных пятен, интересно насколько эффективны эти средства.
Также есть две небольшие бородавки на внутренней части руки в районе подмышки, если есть такая возможность то тоже хотела бы их удалить. Есть какие-то способы лечения бородавок, может быть есть народные методы как вывести бородавки?

Самый лучший способ - хороший врач дерматокосметолог с хорошим оборудованием. Я удалила пять штук (папилломы,бородавки, родинки выступающие) у доктора на Тополе и следа не осталось. И боли практически не было. Могу дать телефончик.

Добавлено: 14 дек 2016, 00:35
Пользователь без фото

Самый лучший аппарат для удаления в больнице на Западном. Следов вообще не остается

Добавлено: 22 дек 2016, 20:12

Я не знаю чего вы так стесняетесь, это уже комплексы.. у меня вон веснушки по всему телу, и родинок много)) Мне наоборот нравитсяя, не видно раздражения и высыпания за ними)))