Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 сен 2012, 23:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2012, 21:45
Повідомлення: 5
Девушки, делитесь опытом, кто заказывал косметику в интернете?
Какие тонкости этого дела?
Сейчас интернет-магазинов немерено, часто даже с более дешевыми ценами, чем в обычных, хотелось бы попробовать заказать. Советуйте проверенные



  Профіль  
 
Додано: 25 сен 2012, 09:59
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 17:13
Повідомлення: 91
Я заказывала косметику через интернет, но только тот товар которым пользовалась до этого. Например последнее что я покупала через интернет был тональный крем Max Factor, но перед тем как заказать я специально пошла в магазин косметики и там долго и нудно подбирала оттенок. Только после того как определила свой тон я совершила заказ в интернете.
И да, пожалуй самое главное, при заказе в интернете работаю только с теми интернет-магазинами которые берут оплату после доставки товара. Один раз меня сильно обманули с предварительной оплатой, теперь плачу только курьеру после того как он доставит косметику и я её хоть визуально проверю.


  Профіль  
 
Додано: 26 сен 2012, 22:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2012, 21:45
Повідомлення: 5
Я вообще не доверяю любым интернет-магазинам, которые берут предоплату. Я пока заказала в http://parfums.ua, оплачивала уже при получении, все строго, четко и в срок. Да и доставка мне бесплатно обошлась.
По поводу заказа косметики - согласна, в интернете стоит заказывать только то, чем уже пользовался.


  Профіль  
 
Додано: 27 сен 2012, 11:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
В парфюмы UA я тоже покупала и есть определенные отзывы о них.
Хорошо: никогда не было изменения цены в большую сторону после оформления заказа (в других интернет-магазинах такое иногда случается). Большой товарный запас косметики и парфюмерии на складе. Часто проводятся акции и есть скидки на парфюмерию.
Плохо: были проблемы со сроками доставки, а при выяснении обстоятельств через обратную связь менеджеры валят вину на перевозчика, мол виновата почта, а не они. Цены редко, но бывают более высокие чем в off-line магазинах, например несколько раз видела что просто купить парфюмерию в магазине "Ева" мне было бы дешевле и не пришлось бы ждать доставку.


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2012, 18:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 окт 2012, 18:35
Повідомлення: 6
Звідки: Харьков
В самом конце зимы, с 28 февраля по 2 марта в харьковском ПВЦ "Радмир Экспохолл" состоится выставка салонов красоты "Харьков-Beauty". На выставке будет масса компаний и украинских дистрибьютеров со всевозможной косметикой. Приезжайте))

Подробности и новости выкладываем в нашей теме здесь: Выставочный комплекс «Радмир Экспохолл».

_________________
Организация культурно-массовых мероприятий, в частности выставок в харьковском выставочном комплексе "Радмир Экспохолл": +38 (057) 717-61-89


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2012, 21:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 окт 2012, 16:41
Повідомлення: 23
Хе, я с подругой уже собаку скушала на покупке косметики в инете :)
У меня сейчас из обычных магазинов разве что резинки для волос и какая-нибудь мелочь. Мы абсолютно все заказываем по интернету, причем как на наших, так и на зарубежных сайтах. И если в Украинских интернет-магазинах цены немного ниже чем в магазинах города, то на зарубежных сайтах можно купить раза в два дешевле и 100% настоящее.

_________________
Мое СП по аптечной косметике http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=63&t=1230


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2012, 22:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2012, 20:17
Повідомлення: 21
Storytime писав(ла):
на зарубежных сайтах можно купить раза в два дешевле и 100% настоящее.
А если посчитать растаможивание и доставку то какой тогда выходит цена? Нет, я не спорю, выгода наверное есть, но из-да дополнительных платежей разница в цене между "здесь" и "там" становится уже не такой существенной, да и ждать своей доставки из-за заграницы приходится долго.
А вот то что там можно купить оригинал, а в местных магазинах в лучшем случае удачную реплику, то я спорить не буду. Хотя тоже это во многом зависит от сайте где делать заказ, мошеннические интернет-магазины могут быть как у нас так и за рубежом, поэтому лучше немного переплачивать и работать с проверенными фирмами.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2012, 12:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 окт 2012, 16:41
Повідомлення: 23
Ну насчет растаможки я не знаю, ни разу эта процедура с нами не случалась :) Хотя может это из-за рода товара и суммы на которую мы берем....
Дело в том что мы более чем на 250 Евро еще не покупали, и никакой оплаты кроме стоимости товара на сайте и доставки не платили.
К тому же Франция вычитает VAT от цены на сайте, а это примерно 16-18%. Т.е. выходит еще дешевле.
Я говорю только о своем опыте и о той косметике которую беру сама.
Допустим пример из жизни: мы берем мицеллярку Биодерма пак из двух бутыльков по 500 мл примерно за 16 евро, ну плюс доставка разбивается где то по 1 евро на позицию, выходит около 180 грн., а у нас в аптеке только один бутылек этой мицеллярки стоит 210 грн., т.е. выходит в более чем 2 раза дешевле. Но не со всеми товарами так, некоторые дешевле в 1,5 раза, некоторые всего на 20-50 грн., но если знаешь что тебе нужно и можешь подождать недельку, то зачем платить больше нашим аптекам?
Опять же сайты типа Лукфантастика, на которых представлен широчайший список брендов которые у нас называют люкс и проф, продают по ценам намного меньшим чем уже у нас, а доставка к нам бесплатная....

_________________
Мое СП по аптечной косметике http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=63&t=1230


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2013, 13:05
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 липень 2012, 12:44
Повідомлення: 4
Я почти год пользуюсь услугами интернет-магазина http://chandi.kiev.ua. Очень нравится, у них широкий ассортимент натуральной и органической продукции, хорошее обслуживание и своевременная доставка. :)


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2013, 23:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 дек 2012, 21:14
Повідомлення: 12
Я давно уже хочу попробовать заказать косметику с иностранных сайтов, вот все не решаюсь. И медикаменты многие заказывают знаю, получается дешевле и без подделок. Но сама не пробовала. А как долго идет такой товар, не подскажите?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023