Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 26 сен 2012, 13:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Недавно приобрела образцы израильской косметики "Dr.Nona" (Др.Нона), а именно соль для ванны и крем. Соль хорошая, мне понравилась, а вот пробник крема оказался совсем маленьким, поэтому воспользоваться им в полной мере не удалось - использовала почти всю баночку когда у ребенка на теле появлялись прыщики или раздражения и сама применила на себе когда обожгла руку. Смазала ожог и о чудо - боль прошла, волдырь на месте ожога был совсем не большой и место где обожглась зажило достаточно быстро. Но это только единственный опыт применения крема Доктор Нона на собственном опыте. Если говорить о ребенке то раздражения тоже проходили быстро после смазывания, но я не могу сказать что быстрее или медленнее по-сравнению с другими детскими кремами.
Сейчас нужно решить продолжать ли пользоваться этой лечебной косметикой или искать альтернативу. Все-таки цены на продукцию Доктор Нона высокие и я прекрасно понимаю что на эту сумму можно найти достойные образцы косметики и у других производителей косметики с мировыми брендами. Сейчас нужно решать делать новый заказ косметики или нет, вот и интересуюсь у кого какие отзывы и мнения про косметику "Доктор Нона".
Слышала что особенно хорошие грязевые маски "Доктор Нона", т.к. делаются они из настоящей лечебной грязи мертвого моря и имеют целебные свойства для любого типа кожи, это правда или миф? Хотела бы услышать отзывы тех кто пользовался или пользуется сейчас этой лечебной косметикой, может быть от чего-то заранее отговорите, а может быть что-то на самом деле хорошее с линейки "Доктор Нона" посоветовать сможете.



  Профіль  
 
Додано: 16 окт 2012, 14:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2012, 13:47
Повідомлення: 1
Пользовалась продукцией Др. Нона, очень довольна. Некоторые крема оказались не заменимы для всей семьи в домашнем обиходе. Приобретала не только крема, но и брала весь комплекс для восстановления работы поджелудочной железы. Всё отлично, но вот только цены кусаются очень.


  Профіль  
 
Додано: 16 окт 2012, 14:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Любовь писав(ла):
Всё отлично, но вот только цены кусаются очень.
Цены на Доктор Нона действительно высокие, но это можно объяснить - это настоящая израильская косметика на основе солей из Мертвого моря. Это не тот случай когда фирма, сама торговая марка, немецкая или французская, а производство косметики расположено в Китае, а продавцы на вопрос "где именно производится косметика" скромно отвечают в Азии, т.к. знают отношение покупателей к китайской продукции.
Производство косметики Доктор Нона, кстати полное и правильное название фирмы «Dr.Nona International» Ltd, находится на территории Израиля, поэтому и цены на косметику намного выше чем у украинских, российских и китайских аналогов. Но зато качество продукции отменное. Особенно мне нравится динамический увлажняющий крем от Dr. Nona и лосьон для тела Solaris (кстати кроме всего прочего этот лосьон отлично помогает при ожогах). Хочу еще попробовать их грязевую маску для лица, подруга хвалила и осталась довольна.
Девочки, а кто что скажет о БАДах Dr.Nona, какие отзывы о них? Я к любым БАД отношусь с осторожностью, но косметике доктор Нона в целом доверяю, интересно услышать тех кто пользовался БАДами этой фирмы, что можете рассказать о них?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023