Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 окт 2012, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2012, 12:40
Повідомлення: 4
Полностью натуральная косметика и продукция по уходу за собой на основе Алое Вера. Девочки, результаты превосходят себя! так что задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.



  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2012, 18:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2012, 12:40
Повідомлення: 4
Замечательный фреш из Алое Вера, который чистит организм на клеточном уровне. Уходят проблемы пищеварительного тракта, проблемная кожа, лишний вес, токсикоз (у беременных). В общем, организм очищается полностью за 3 месяца применения. Замечательная косметика, которая делает чудеса с кожей. Так как в каждый крем, тоник входит около 50%!!!! натурального Алое Вера.


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2012, 18:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Вы косметику сами делаете или просто продаете? У вас есть несколько фото косметики из алое, интересно посмотреть как она выглядит, зелененькая наверное вся? Или сок алое меняет цвет при длительном хранении?


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2012, 09:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2012, 12:40
Повідомлення: 4
Сок Алое прозрачный, слегка зеленоватый с мелкой мякотью. У фирмы мировой патент по его стабилизации, поэтому все его полезные свойства (200 питательных компонентов, 20 минералов, 18 аминокислот) сберегаются. Это можно проверить в любой лаборатории. Он полностью натуральный. Я сейчас в положении (5 недель). У меня начался сильный токсикоз, только этот сок и спасает. Цена его 150 гр 1 литр.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2012, 21:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
СветLana писав(ла):
У фирмы мировой патент по его стабилизации
Так а что за фирма-производитель, чья продукция?


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2012, 08:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2012, 12:40
Повідомлення: 4
Это мировой бренд "Форевер". Кстати, косметика тоже полностью на Алое Вера. Раньше я пользовалась маркой доктор Шпиллер, она мне нравится, но цена какая сумасшедшая! И в шппилеровский тоник входило всего-лишь 5% Алое, а в Форевер 50%!!!!! В общем, пробуя что-то новое из этой продукции влюбляешься в продукт раз и навсегда. Поэтому и название - ФОРЕВЕР (навсегда).



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023