Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 дек 2012, 22:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2012, 17:01
Повідомлення: 17
Посоветуйте хорошего косметолога!



  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2012, 00:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2011, 12:02
Повідомлення: 55
Могу посоветовать косметолога к которому сама хожу уже не один год. Принимает она на Кирова, косметологический кабинет находится в районе магазина "Уют". Зовут Татьяна, телефон найду у себя в записях и отправлю в личку. В качестве работ можете быть уверены, но если захотите обратиться к ней то учтите что записываться нужно заранее, клиентов всегда хватает и записаться "сегодня на завтра" скорее всего не получится.


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2013, 14:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 січ 2013, 11:15
Повідомлення: 12
Я тоже несколько лет хожу к одному косметологу - Вике. Замечательная девушка и средства по уходу за лицом американские покупаю у нее. Но к ней тоже записываться нужно заранее.
Вот телефон: 067-985-96-24.


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2016, 19:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2015, 16:50
Повідомлення: 13
А я хвастаюсь тоже своим проверенным супер-косметологом доктором Эльвирой! Знания+опыт+золотые ручки+хорошее оборудование. Отличный врач! Плохого не навяжет, посоветует и обслужит как самого близкого человека. И цены очень приемлемые. Р-н Тополя, 0505079608, кому надо.


  Профіль  
 
Додано: 06 червень 2016, 12:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2016, 12:01
Повідомлення: 1
Студия закрытого типа (центр города)
https://www.facebook.com/retattoo.ua
http://vk.com/retattoo.dnepr

(премиум услуги и мастера с 15-летним стажем работы и зарубежными дипломами)


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2016, 10:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2016, 13:03
Повідомлення: 7
Девочки. на личном опыте знаю, как тяжело найти хорошего косметолога еще и в конкретном районе. Здесь - http://fancy.style/, вы найдете лучших мастеров Днепропетровска. Цены указаны правильно. я проверяла)))


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 13:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2016, 13:43
Повідомлення: 9
я вот записывалась в косметологический центр valeoderm.com.ua. Отличные мастера, вежливые люди, довольна этим центром.


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2017, 09:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2017, 16:13
Повідомлення: 23
Я лично перепробовала многих,пока не нашла своего косметолога. Не от хорошей жизни искала. Были проблемы и с лицом и с волосами. У кого только я не была! Но вылечила меня Эльвира Минкина! Та самая, про которую здесь многие пишут и которая в районе Тополя принимает. Причем это врачебная косметология. Всё стерильно. А главное знания, опыт и качество работы.


  Профіль  
 
Додано: 17 лис 2017, 00:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 квітень 2017, 18:42
Повідомлення: 16
Сейчас во всех сферах идет довольно-таки большая конкуренция, поэтому толковых специалистов вполне приличное количество, можете даже просто по отзывам с интернета найти себе косметолога или косметологическую клинику. Лично я обращалась сюда - http://kosmetolog.dp.ua/ довольно все неплохо прошло, да и денег не особо много содрали, так что можете и вы сами попробовать и подруг отвести.


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2017, 00:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2016, 23:24
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
naomi писав(ла):
Я лично перепробовала многих,пока не нашла своего косметолога. Не от хорошей жизни искала. Были проблемы и с лицом и с волосами. У кого только я не была! Но вылечила меня Эльвира Минкина! Та самая, про которую здесь многие пишут и которая в районе Тополя принимает. Причем это врачебная косметология. Всё стерильно. А главное знания, опыт и качество работы.

а что вы подразумеваете под врачебной косметологией? все равно немного неясно хотелось бы увидеть конкретный пример работы чтобы понять вообще что к чему! как говорится пруфы в студию))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023