Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 12 июл 2011, 06:56

Сегодня трудно найти женщину которая не красит или хотя бы раз в жизни не красила себе волосы. Именно благодаря краске для волос можно очень выгодно и эффектно подчеркнуть свою внешность. Естественный цвет волос иногда бывает невыразительный и не покрасив волосы в другой цвет можно выглядеть посредственно на фоне других девушек.
Интересно кто какую краску для волос использует, а также краситесь сами в домашних условиях или ходите для покраски волос в парикмахерскую?

Добавлено: 15 июл 2011, 11:23

Лично я не сторонник постоянно красить волосы краской - всё-таки это химия, которая и на волосах и на здоровье организма в целом может негативно сказаться, так как кроме волос и в кожу головы впитывается. У меня свой тёмный цвет волос, иногда на празники-вечеринки немного подкрашивала краской-тоником, а обычной краской для волос пользоваться не хочу.

Добавлено: 06 авг 2011, 10:25
Пользователь без фото

Сейчас выпускают много красок, в состав которых не входит аммиак. Ведь основной вред волосам наносит именно аммиак. Я раньше пользовалась краской фирмы Вивасан, а сейчас перешла на краску СаноТинт, она мне больше всего нравится, там практически нет никакой химии (содержание химических красителей менее 0.10 %), эта краска относится к полунатуральным. Волосы сейчас у меня более здоровые, пышные, нет сечения, плюс ко всему краска так равномерно и плавно ложится, будто цвет волос натуральный.

Добавлено: 07 авг 2011, 16:34
Пользователь без фото

Я тоже пользуюсь краской для волос без аммиака фирмы Фаберлик. Даже будучи беременной, я красила волосы этой краской. Ведь основной вред на волосы несет именно аммиак. А если в состав краски не входит аммиак, то особого вреда краска не несет.

Добавлено: 07 сен 2011, 20:04
Пользователь без фото

Я крашусь в парикмахерской, дома не хватает сил и нервов :) . Крашусь только краской Велла, как показал мой опыт она самая стойкая!

Добавлено: 11 окт 2011, 09:44

Я бы всё-таки посоветовала вам красится в парикмахерском салоне и не проводить экспериментов с волосами дома. Относительно самой краски рекомендую попробовать средство для ламинирования волос от Goldwell - Elumine, для тех кто не знает кратко проясню - это краска без окислителя и исключительно на натуральных компонентах. Но тут же нюанс - эта краске без окислителя, поэтому осветлить ей волосы у вас не получится, можно придавать только тёмные цвета. Полная процедура окрашивания волос займёт примерно часа полтора, но учтите что это, пожалуй, один из самых щадящих методов покраски волос на сегодняшний день.

Добавлено: 08 ноя 2011, 08:33
Пользователь без фото

я могу продать тебе IGORA от Schwarzkopf, покупала целую банку но для меня это много - могу поделиться, сколько тебе надо??
а еще пиши какая тебе нужна краска для волос
я работаю в парикмахерской-могу у наших девочек спросить что и где и как и почем.

Добавлено: 08 ноя 2011, 10:41

MeDicBup писал(а):
а еще пиши какая тебе нужна краска для волос
я работаю в парикмахерской-могу у наших девочек спросить что и где и как и почем.

Мне не нравится мой естественный цвет волос - они у меня от природы какого-то неприятного соломенного цвета, а я люблю тёмные цвета и часто красилась под брюнетку. Но сама стала замечать что здоровье моих волос ухудшается - они ломкие, секутся кончики, остаются волосы на расчёске - выпадают когда расчёсываюсь.
Убеждена что всё дело в краске для волос, поэтому сменила уже не одного производителя. Что мне делать - краситься как и красилась, но укреплять волосы какими-то витаминными бальзамами или другими специальными средствами или есть какая-то проверенная хорошая краска для волос которая не будет портить их структуру?

Добавлено: 28 янв 2012, 14:15

Честно говоря, ни разу не красила волосы) У меня свои вроде ничего)))

Добавлено: 28 янв 2012, 20:47
Пользователь без фото

Конечно это классно если свои волосы красивые - но не всем же так от природы повезло. Я бы тоже не красилась если бы цвет нравился, а так приходится постоянно подкрашивать чтобы выглядеть симпатичной.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.