Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 12 июл 2011, 07:03

У меня на лице над верхней губой растут небольшие усики. Так то они едва заметны, но когда делаю себе макияж то взор невольно падает на них и это слегка раздражает. Хочу избавиться от них, какие будут советы?

Добавлено: 26 авг 2011, 15:55
Пользователь без фото

Говорят, если растут у женщины небольшие усики, значит она "неповторимая" и "зажигательная" в постели :lol: .
Ну а на самом деле конечно это смущает! У меня тоже такие проблемы, я 2 раза в месяц аккуратно их срезаю обычными маникюрными ножничками. Может есть лучший и более эффективный способ - буду благодарна тоже за совет!

Добавлено: 06 сен 2011, 09:57
Пользователь без фото

Я использую метод Ваксинг.
Только нужно быть предельно внимательным, так как для лица подходит не всякий воск.
Лично я использую восковые полоски. Эти полоски более деликатные.
Раздражение все равно остается, но проходит буквально в течении одного часа. После Ваксинга кожа на длительное время становится гладкой.

Добавлено: 29 фев 2012, 13:24
Пользователь без фото

Усики на лице появляются из-за гормонов. Лично я раньше избавлялась от них обычным пинцетом.
Сейчас я делаю фотоэпиляцию - этот метод намного более действенный, рекомендую именно его.

Добавлено: 12 июл 2013, 21:07
Пользователь без фото

Девочки, предлагаю сделать Шугаринг (сахарную депиляцию).
Я мастер по шугарингу, также ведущий преподаватель по депиляции.
Я раз в полгода делаю себе усики и мне всё нравится, не говорю уже за клиентов)

Добавлено: 30 сен 2013, 20:35
Пользователь без фото

А я восковыми полосками раз в 2 недели все это удаляю

Добавлено: 01 ноя 2013, 19:33
Пользователь без фото

Воском лучше всего. У меня небольшой пушок, удаляю раз в месяц. Сначала больно, но второй раз уже привычнее. А через год уже ничего не чувствую.

Добавлено: 03 ноя 2013, 17:50
Пользователь без фото

А кто слышал про удаление усиков с помощью иголки? (у меня проблема в том, что даже на ногах волосы после эпиляции или воском или аппаратом врастают и это ужас, только бритва!) А с усиками над губой хочу побороться, но боюсь, что тоже врастать будут

Добавлено: 03 ноя 2013, 22:58
Пользователь без фото

А86 писал(а):
А кто слышал про удаление усиков с помощью иголки? (у меня проблема в том, что даже на ногах волосы после эпиляции или воском или аппаратом врастают и это ужас, только бритва!) А с усиками над губой хочу побороться, но боюсь, что тоже врастать будут

Вы имеете в виду метод, когда разрушается луковица?
Не помню, как называется. Даже не вздумайте. После него может быть такие гнойники, что по сравнению с усиками, это в 100 раз страшнее. У меня подруга потом год бегала по дерматологам и еле от этой заразы избавилась. У неё просто на месте луковиц стали появляться подкожные гнойники. До сих пор шрамы лечит.

Добавлено: 14 янв 2014, 19:59
Пользователь без фото

Я слышала, что можно просто протирать перекисью водорода, она должна слегка обесцвечивать и усики не бросаются в глаза. Лично я не пробовала ещё... У меня тоже есть над губой эта зараза, так я ещё и брюнетка. Эпиляцию не хочу из-за боязни того, что волосы могут врастать в кожу, но а как тогда бороться?
Девчат, кто пробовал перекись, поделитесь, есть эффект?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.