Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 01 фев 2013, 11:58
Пользователь без фото

Хочу сделать татуаж бровей, посоветуйте хорошего и качественного мастера перманентного макияжа в г. Днепропетровске. И если можно также ценовую политику? Буду вам очень благодарна.

Добавлено: 01 фев 2013, 17:06
Пользователь без фото

Могу вас немного сориентировать по стоимости на перманентного татуажа (макияжа) в Днепропетровске.

Перманентный макияж - цена:
- перманентный макияж бровей от 400 до 800 грн.
- перманентный макияж глаз от 400 до 800 грн.
- перманентный макияж губ от 500 до 1000 грн.
- коррекция перманентного макияжа от 100 до 300 грн.

Цена может быть разной в зависимости от салона и от самого метода нанесения перманентного макияжа на кожу. Например при нанесении такого макияжа на брови его можно наносить техникой "шотирование" (равномерного нанесения пигмента для создания единого фона), можно техникой "отдельных волосков" (когда прорисовывается каждый волосок на коже, но это еще не для каждой кожи подойдет), а можно и вовсе сделать "декоративный" перманентный татуаж бровей - вид будет более искусственный, но зато таким татуажем можно как угодно подчеркнуть характер девушки.