Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 15 фев 2013, 20:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 фев 2013, 12:33
Повідомлення: 14
Lenok писав(ла):
Фаберлик сейчас не тот что был раньше. Пять лет назад каталог был маленький и невзрачный, всего 100 страниц в нем было, не более 300 наименований, но когда мне предложили посмотреть каталог в прошлом году я была приятно удивлена его качеством полиграфии и расширением ассортимента. Когда я попробовала, то качество продукции ни чем не уступает.
Мне импонирует то, что ассортимент все время растет, компания расширяется, она сейчас на подъеме. В каждом следующем каталоге обязательно много новинок, причем не только одна косметика, но и всевозможные товары для дома.
Да, компания активно расширяется и это только начало. Инновационные новинки и улучшение уже существующей продукции очень радует. Компания заботится как о своих клиентах-покупателях, так и дает широкие возможности и поддержку для желающих развить свой бизнес.

_________________
Консультант Фаберлик, Фотограф. По всем вопросам обращаться личку или по тел. 093 659 59 19, 098 815 12 74 Ирина

КАТАЛОГ Faberlic ОНЛАЙН Вконтакте - http://vk.com/app3427467_-42463588?ref=10




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023