Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 15 фев 2013, 01:00

Так как на форуме стало появляться все больше тем с предложением продукции Фаберлик, решила создать отдельную тему где можно в режиме онлайн посмотреть актуальный каталог Фаберлик, обменяться отзывами о товарах с каталога, а также задать интересующие вопросы о продукции Фаберлик.
На самом деле линейка продукции Faberlic довольна обширная и не ограничивается одной только косметикой, поэтому разобраться самостоятельно не просто. Для этого и создана эта тема, в которой покупатели могут задать вопросы консультантам Faberlic, а также обменяться между собой отзывами об этой косметике.

Изображение

Официальный сайт Faberlic
Начнем по порядку - Faberlic это российская компания и официальный сайт находится по адресу http://faberlic.ru (для Украины есть отдельный сайт с аналогичным содержанием по адресу http://faberlic.ua).

По этой ссылке находятся Новинки продукции Фаберлик, а по этой ссылке всегда свежая информация про Акции Фаберлик.

Каталог Фаберлик
Теперь самое интересное и актуальное для всех поклонников компании - это каталог продукции. По этой ссылке всегда можно увидеть актуальный онлайн каталог Faberlic.
Если вам для каких-то целей нужен не свежий, а архивный online каталог Фаберлик, вы можете посмотреть его по ссылкам ниже:

Онлайн каталог Фаберлик 2012
Каталог № 09/2012
Каталог № 10/2012
Каталог № 11/2012
Каталог № 12/2012
Каталог № 13/2012
Каталог № 14/2012
Каталог № 15/2012
Каталог № 16/2012
Каталог № 17/2012

Онлайн каталог Фаберлик 2013
Каталог № 01/2013
Каталог № 02/2013
Каталог № 03/2013

Надеюсь эта тема станет полезной и для тех кто хочет купить Фаберлик и для тех кто работает консультантом и продает косметику этой фирмы. Покупатели здесь смогут найти ответы на интересующие их вопросы о продукции компании, а консультанты могут найти новых клиентов, присоединяйтесь кому интересно!

Добавлено: 15 фев 2013, 14:04
Пользователь без фото

Интересная тема должна получиться!
Девочки, кто что может сказать о шампуни Фаберлик, конкретно интересует крем-шампунь PRO Волосы. Мне данный шампунь рекомендовали для восстановления сухих и ломких волос, нахваливали как классное средство, но я не знаю как на самом деле. Волосы сейчас действительно ломкие и выпадают, на расческе клок волос остается, поэтому ищу эффективное средство. Фаберлик привлекает ценой, но меня то прежде всего качество интересует. Кто пользовался этим шампунем, он помогает от выпадения волос или искать что-то другое (если есть более эффективное средство от выпадения то подскажите какое).

Добавлено: 15 фев 2013, 19:43

Шампунь помогает (что очень важно - он БЕЗ лаурил сульфата!!!). PRO серия действует на молекулярном уровне и не маскирует проблему, а по настоящему ее решает. Лучше брать всю серию для сильнейшего эффекта. Но если очень сыпятся волосы есть дополнительное средство, которое избавит Вас от проблемы и шампунь будет больше как профилактика. Если будете моим покупателем или вступите в структуру - можете консультироваться в любое время и по любому вопросу ;)

КАТАЛОГ Faberlic ОНЛАЙН Вконтакте - http://vk.com/app3427467_-42463588?ref=10

Добавлено: 15 фев 2013, 20:33
Пользователь без фото

Этот крем шампунь из ПРО серии реально классный для сухих волос, у меня волосы жирные, а жирность он устраняет плохо. А так шампунь нормальный - хорошо пенится и промывает волосы, вот только аромат мне показался слегка навязчивым, но это на любителя. Еще к достоинствам отнесу то что волосы очень мягкие после применения, легко укладываются. По поводу защиты от выпадения волос - не могу сказать что мне помог, в этом плане от обычного репейного масла эффект был больше.
Знаете что мне в Faberlic нравилось - двухкомпонентный тональный крем "Минеральный коктейль", вот он реально классный был. Сам крем и база плотные (вот к этой консистенции нужно было конечно привыкнуть, т.к. до этого пользовалась более жидкими по составу тониками). Плюс данного крема в том что базой можно выровнять рельеф, лицо становится более гладким, а тоналка придает лицу нужный равномерный оттенок и слегка матирует кожу. Лицо от этого тонального крема не блестело как от других марок, цвет естественный и не нужно лишний раз припудриваться. Вот только проблема в том что его не производят сейчас, а очень жалко, хоть и цена его была не дешевой, но это того стоило.

Добавлено: 15 фев 2013, 21:15

Жасмин писал(а):
Знаете что мне в Faberlic нравилось - двухкомпонентный тональный крем "Минеральный коктейль", вот он реально классный был. Сам крем и база плотные (вот к этой консистенции нужно было конечно привыкнуть, т.к. до этого пользовалась более жидкими по составу тониками). Плюс данного крема в том что базой можно выровнять рельеф, лицо становится более гладким, а тоналка придает лицу нужный равномерный оттенок и слегка матирует кожу. Лицо от этого тонального крема не блестело как от других марок, цвет естественный и не нужно лишний раз припудриваться. Вот только проблема в том что его не производят сейчас, а очень жалко, хоть и цена его была не дешевой, но это того стоило.
Faberlic пошли дальше :) Теперь наша компания предлагает великолепную вещь, которая подходит любому возрасту и не зависит от цвета вашей кожи (он подстраивается) - это BB крем. Он двух видов - увлажняющий и матирующий. Результат намного круче коктейля ) Для тех кто не знает что такое BB крем или хочет получить больше информации , Вам СЮДА

По поводу того что жирность шампунь устраняет плохо - неправда. Возможно Вы исключение или использовали не тот шампунь. ПРО серия делится на разные более мелкие серии, и отдельно идет для жирных волос. Великолепный шампунь, шикарный легкий бальзам ( позволяющий волосам оставаться чистыми в течении недели примерно.) Я раньше мыла голову каждые два дня, теперь в этом нет нужды.

Добавлено: 16 фев 2013, 10:34
Пользователь без фото

Девочки, спасибо вам за такую онлайн-консультацию! А подскажите еще пожалуйста - косметика Pro в Faberlic это как намек на профессиональную серию, линейка косметики этой серии считается как высшей или нет?

Добавлено: 16 фев 2013, 12:41

Лена-Елена писал(а):
Девочки, спасибо вам за такую онлайн-консультацию! А подскажите еще пожалуйста - косметика Pro в Faberlic это как намек на профессиональную серию, линейка косметики этой серии считается как высшей или нет?
Линейка PRO - это относится к уходу за волосами. Профессиональная косметика тоже есть ( изготавливается на заводе Интеркосс, там где и мировые бренды). Если интересно - свяжитесь со мной - расскажу подробнее.

Добавлено: 27 фев 2013, 17:56

Я выпадение волос поборола серией PRO "Интенсивное восстановление волос" + Активная сыворотка: против выпадения волос серии EXPERT PHARMA. Волосы перестали выпадать уже после первой ампулы сыворотки.:-)

Ждём Вас с 11:00 до 18:00 вторник - пятница и с 11:00 до 17:00 - суббота :-)

Добавлено: 27 фев 2013, 20:08

Я тоже слышала что сыворотки для волос эффективные, мол хорошо корни укрепляют, волосы меньше выпадают. Но я никогда не покупала их, как ими пользоваться - просто втирать в корни волос или по всей длине волоса? Одной сыворотки для укрепления волос достаточно или она применяется только в комплексе с другими средствами?

Добавлено: 05 мар 2013, 00:09

Bianka писал(а):
Я тоже слышала что сыворотки для волос эффективные, мол хорошо корни укрепляют, волосы меньше выпадают. Но я никогда не покупала их, как ими пользоваться - просто втирать в корни волос или по всей длине волоса? Одной сыворотки для укрепления волос достаточно или она применяется только в комплексе с другими средствами?
Использование сыворотки очень простое. Несколько капель на кожу головы и втереть легкими движениями.Наносить каждый день независимо от состояния волос ( мокрые, сухие, грязные или чистые). Курс не менее 1 месяца. Можно использовать отдельно, но конечно же лучше использовать в комплексе с серией PRO волосы. Эффект быстрее и сильнее :) Очень советую. Меня сыворотки спасли в зимний период от выпадения + волосы отрасли ниже плечей (была короткая стрижка, почти под мальчика, сейчас уже хвост длинной с ладонь!)