Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 сен 2015, 13:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Я вот слышала хорошие отзывы про обаджи и данне...Кто то может пользовался,расскажите,а то цена не маленькая на эту косметику)



  Профіль  
 
Додано: 13 лис 2015, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
В основном,да! В розницу они не продают) А проф.косметику сейчас можно купить в косметологическом центре, например


  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2015, 19:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
В основном,да! В розницу они не продают) А проф.косметику сейчас можно купить в косметологическом центре, например

Ну в принципе да...Особенно сейчас когда перед новым годом скидочки будут))


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2015, 13:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
masya писав(ла):
Я вот слышала хорошие отзывы про обаджи и данне...Кто то может пользовался,расскажите,а то цена не маленькая на эту косметику)

Цена высокая,потому что качество хорошее и отличный результат) это профессиональная косметика,борется с возрастными изменениями,подбирается по типу кожи.Отлично помогает тем, у кого проблемная кожа,она снимает воспалительные процессы,очищает кожу,борется с угревой болезнью) Можно хвалить бесконечно,но пока сами не попробуете - не убедитесь в этом))


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2015, 21:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
masya писав(ла):
Я вот слышала хорошие отзывы про обаджи и данне...Кто то может пользовался,расскажите,а то цена не маленькая на эту косметику)

Цена высокая,потому что качество хорошее и отличный результат) это профессиональная косметика,борется с возрастными изменениями,подбирается по типу кожи.Отлично помогает тем, у кого проблемная кожа,она снимает воспалительные процессы,очищает кожу,борется с угревой болезнью) Можно хвалить бесконечно,но пока сами не попробуете - не убедитесь в этом))

Одним словом мне не подойдёт....возрастных изменений нет,угревой сыпи нет,кода не проблемная.(


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2015, 17:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
masya писав(ла):
Irina-22 писав(ла):
masya писав(ла):
Я вот слышала хорошие отзывы про обаджи и данне...Кто то может пользовался,расскажите,а то цена не маленькая на эту косметику)

Цена высокая,потому что качество хорошее и отличный результат) это профессиональная косметика,борется с возрастными изменениями,подбирается по типу кожи.Отлично помогает тем, у кого проблемная кожа,она снимает воспалительные процессы,очищает кожу,борется с угревой болезнью) Можно хвалить бесконечно,но пока сами не попробуете - не убедитесь в этом))

Одним словом мне не подойдёт....возрастных изменений нет,угревой сыпи нет,кода не проблемная.(

там не обязательно должна быть проблемная кожа)) есть для любого типа,нужно подбирать)..вообще косметика очень клёвая!


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2015, 20:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2015, 20:09
Повідомлення: 15
Я остановила свой выбор на Обаджи,единственный крем который осветлил мои пигментные пятна!


  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2015, 18:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2015, 23:16
Повідомлення: 16
Звідки: Днепр
На самом деле средств очень много и нужно выбирать и пробовать, не все могут подойти, а некоторые даже дать реакцию. Я последний раз заказывала фирмы Capri
Очень понравилось мне средство и раздражения нет. Брала молочко с витамином С для очистки и всего такого. Думаю еще тоник и крем купить, чтобы полностью делать все последовательно, так будет на много лучше думаю.


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2015, 12:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
У меня подруга со скидкой даже умудрилась купить обаджи)))


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2015, 12:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Damis писав(ла):
На самом деле средств очень много и нужно выбирать и пробовать, не все могут подойти, а некоторые даже дать реакцию. Я последний раз заказывала фирмы Capri на massage-systems.com.ua Очень понравилось мне средство и раздражения нет. Брала молочко с витамином С для очистки и всего такого. Думаю еще тоник и крем купить, чтобы полностью делать все последовательно, так будет на много лучше думаю.

Я вот доверяю только косметологам...сама подбирать не рискую))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023