Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 25 мар 2013, 03:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2013, 14:31
Повідомлення: 11
Делимся своим опытом по этой части красоты!



  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2017, 03:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 14:29
Повідомлення: 14
Моя жена пару месяцев назад хотела себе фейслифтинг. Мы долго искали клинику пластической хирургии. На многих форумах советовали Медицинский центр "Цертус".
После совета знакомой, решили все же обратиться туда. Остались очень довольны, поэтому советую и Вам если-что)


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2018, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2018, 01:46
Повідомлення: 28
А что это фейслифтинг?


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2018, 19:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Izabo писав(ла):
А что это фейслифтинг?

фейс - лицо, лифтинг - процедура подтяжки кожи. Стало быть, фейслифтинг - подтяжка кожи лица)

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 27 серпень 2018, 11:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2018, 12:05
Повідомлення: 1
В юности у меня была большая грудь. С возрастом грудь стала увеличиваться, потеряла форму, обвисла. Врача выбрала по совету подруги которая сделала у него свою грудь раньше. Записалась на прием, врач приезжал раз в месяц. Консультировал очень подробно, почти час. Внимательно выслушал все мои пожелания, тщательно обмерял, сфотографировал. Тут-же по таблицам предложил вариант имплантов от компании Аллерган, сказал что это мировой лидер, сертифицирован в Украине. Операция стоила 3200 евро, по системе все включено. были установлены анатомические импланты Аллерган объемом 315 мл и сделана периареолярная подтяжка. Операция была под наркозом, анестезиолог женщина, очень внимательная, наркоз прошел хорошо, ничего не слышала проснулась уже в палате. В компрессионной белье. После операции немного тошнило, но это быстро прошло, к вечеру уже поднималась. Геннадий Юрьевич заходил несколько раз вечером, рассказал что операция прошла по плану. Вечером делали обезболивающие, спала неплохо. С утра чувствовала себя гораздо лучше. Мой хирург пришел утром сразу после 8, и началось приятное. Геннадий Юрьевич помог снять компрессионный бюстгальтер и подвел меня к зеркалу. Я была счастлива, да пластыри, да болит, но я увидела грудь, которой не было у меня даже в молодости! Она стала красивой и самое главное совсем не висела! Прошло уже достаточно много времени и я могу с гордостью заявить что результатом довольна! А всем советовать не бояться операцию или наркоза, а отбросить все сомнения и сделать свою жизнь лучше и качественней)


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2018, 14:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2018, 07:55
Повідомлення: 20
Решать делать или нет решение каждого, ведь нужно помнить что результат может не устроить и не всегда есть возможность, этот результат, исправить.


  Профіль  
 
Додано: 25 окт 2018, 10:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 21:32
Повідомлення: 16
Я, в принципе, нормально отношусь к пластической хирургии. Бывает так, что это вынужденная мера, то есть реконструктивная пластическая хирургия - один из самых необходимых и востребованных подразделений медицины. Иногда, вследствие полученных человеком травм или врождённых особенностей тела, лицо человека далеко от эстетических норм, вызывает у него самого дискомфорт и непринятие своей внешности.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2024, 18:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2023, 22:53
Повідомлення: 34
Зробила підтяжку грудей та корекцію сосків після годування грудьми в клініці Віртус. Пройшло 2 роки, я задоволена результатом. Операція пройшла за планом, без ускладнень. З можливістю з впевненістю рекомендувати клініку, я проводила операцію у філії в Одесі.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023