Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
Добавлено: 29 июн 2016, 14:22
Пользователь без фото

Vika_Vik писал(а):
ta-ta_12 писал(а):
Подскажите хорошего косметолога, который делает уколы гиалуроновой кислотой (увеличение губ)

Вот как раз советую Наташу, о которой писала ранее)) Делает все, и увеличение губ гиалуронкой и филлерами, мезотерапию, карбокси, ботокс .. и т.д. Я в этом не сильна конечно, но моей подруге, губки заполнила на 1 мл, смотрится очень бомбезно.
Вот ее номер - 050 152 41 43 (Наталия)
Можете просто позвонить и проконсультироваться.

А Наташа - это вы и есть. Как противно, когда чел. настолько очевидно сам себя рекомендует!!
Вы так и пишите: "Я сделала своей подруге........ Вот мой номер. А вот мой диплом". ;-)

Добавлено: 29 июн 2016, 15:03
Пользователь без фото

Oksana.N. писал(а):
Vika_Vik писал(а):
ta-ta_12 писал(а):
Подскажите хорошего косметолога, который делает уколы гиалуроновой кислотой (увеличение губ)

Вот как раз советую Наташу, о которой писала ранее)) Делает все, и увеличение губ гиалуронкой и филлерами, мезотерапию, карбокси, ботокс .. и т.д. Я в этом не сильна конечно, но моей подруге, губки заполнила на 1 мл, смотрится очень бомбезно.
Вот ее номер - 050 152 41 43 (Наталия)
Можете просто позвонить и проконсультироваться.

А Наташа - это вы и есть. Как противно, когда чел. настолько очевидно сам себя рекомендует!!
Вы так и пишите: "Я сделала своей подруге........ Вот мой номер. А вот мой диплом". ;-)

Да уж.....єто точно.....слишком навязчиво откровенно прозрачно....

Добавлено: 14 ноя 2017, 09:06
Пользователь без фото

ЯиЯКошка писал(а):
Девочки, а может кто посоветует специалиста по химическому пилингу? Только не с расценками салонов! Буду благодарна!

Это врач косметолог Эльвира Минкина. У неё цены ниже, а качество высокое. Просто она в своем кабинете Принимает, поэтому может делать Дешевле. Советую.

Добавлено: 13 июн 2018, 19:21
Пользователь без фото

Вот вам тел отличного врача косметолога 0505079608. Цены ниже чем в салонах.

Добавлено: 01 окт 2018, 19:24
Пользователь без фото

Посоветуйте хорошего косметолога, по увеличению губ. спасибо

Добавлено: 05 фев 2019, 19:00
Пользователь без фото

MariMari писал(а):
Посоветуйте хорошего косметолога, по увеличению губ. спасибо

Врач в клинике Медведева, делала девочки, со мной на тренировки ходит, она как раз под акцию попала, перед новым годом. Препарат израильский, очень естественно получилось, без всяких там уток))))) там можно работы посмотреть их

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9