Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 фев 2014, 22:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 18:48
Повідомлення: 20
Звідки: Днепропетровск
ЯнОчка писав(ла):
.... и остальные процедуры качественно и стерильно проходят. Мастер своего дела и видно, что человек любит хорошо делать свою работу. Работает над каждым элементом, без халтуры, всё по максимуму. :D
Тел.: 0504217387 Виктория косметолог.

А за счет чего стерильность обеспечивается?

_________________
Оптимист по жизни.



  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2014, 19:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я конечно склонна больше к хорошим,проверенным специалистам! Сейчас посещаю косметолога в лазерной косметологии Лазерхауз, довольна процедурами,результатом! И цены не больше чем у косметологов на дому!

ЯнОчка писав(ла):
Могу посоветовать хорошего косметолога в Днепропетровске. Хороший специалист и просто хороший человек. Приятные руки (если про массаж говорить), и остальные процедуры качественно и стерильно проходят. Мастер своего дела и видно, что человек любит хорошо делать свою работу. Работает над каждым элементом, без халтуры, всё по максимуму. :D
Тел.: 0504217387 Виктория косметолог.
На дому?Или где то в салоне?


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2014, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2014, 12:43
Повідомлення: 1
Девчонки, есть отличный косметолог в Днепропетровске - Ольга Чаленко!!! Делала у нее губки (коррекция формы и объема) - результат - отличный!!! Пробовала в первый раз, но результат меня просто поразил!!! Косметолог с достаточным опытом, чтобы работать со сложной формой губ, как у меня!!! Всем советую, работать с профессионалом своего дела! Если нужны контакты, обращайтесь, обязательно поделюсь!!!


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2014, 20:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2014, 14:48
Повідомлення: 11
Девочки, подскажите,может быть кто то делал процедуру фракционного термолиза, как вам результат?


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2014, 00:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2013, 22:14
Повідомлення: 51
Делала: ожог, отёк , 3 или 4 Пантестина ,но кожа обновилась нормально.Хватило на полгода наверное , может больше ,уже не помню, но больше повторять желания не было...Омоложение так себе .


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2014, 13:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2014, 12:37
Повідомлення: 8
А я предпочитаю на чистку ходить лучше в салон чем на дому. Вот хожу постоянно к одному и тому же мастеру и нравится, внимательная, не навязчивая, очень квалифицирована.


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2014, 20:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 лис 2014, 19:59
Повідомлення: 1
Pozitiv писав(ла):
в городе совсем не давно,ищу опытного косметолога.Напишите контакты и отзывы.Заранее спасибо.

В Днепропетровске есть косметолог Марина Соболь, приемы ведет в Холи Ленде по Кирова. Делала у нее элос эпиляцию, очень довольна процедурами и, главное - результатом. Вот сайт http://elit.dp.ua


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2014, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2014, 12:37
Повідомлення: 8
pervoslava писав(ла):
Pozitiv писав(ла):
в городе совсем не давно,ищу опытного косметолога.Напишите контакты и отзывы.Заранее спасибо.

В Днепропетровске есть косметолог Марина Соболь, приемы ведет в Холи Ленде по Кирова. Делала у нее элос эпиляцию, очень довольна процедурами и, главное - результатом. Вот сайт http://elit.dp.ua


Могу в личку вам сбросить своего косметолога!


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2015, 20:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Лусия писав(ла):
А я предпочитаю на чистку ходить лучше в салон чем на дому. Вот хожу постоянно к одному и тому же мастеру и нравится, внимательная, не навязчивая, очень квалифицирована.

И безопасней,чем идти домой,не понятно кто там,с каким образованием и что может сделать с твои лицом,а лицо..это святое)


  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2015, 18:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Yuliana писав(ла):
Делала: ожог, отёк , 3 или 4 Пантестина ,но кожа обновилась нормально.Хватило на полгода наверное , может больше ,уже не помню, но больше повторять желания не было...Омоложение так себе .

А делали где?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 86 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023