Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 янв 2016, 00:27
Пользователь без фото

Alina1 писал(а):
Могу посоветовать хорошего косметолога в Днепропетровске. Я заказывала услуги по телефону, подробнее с услугами и ценами можете ознакомиться на сайте kosmetolog.dp.ua .

А сама формулировка то..... Вчитайтесь. Советуют хорошего косметолога, услуги которого заказывали по телефону ). И тут же отправляют на сайт. Интересно, кто бы это мог быть? уж не сама ли "косметолог"?

Добавлено: 25 янв 2016, 18:49
Пользователь без фото

a.Lena писал(а):
masya писал(а):
Alina1 писал(а):
Могу посоветовать хорошего косметолога в Днепропетровске. Я заказывала услуги по телефону, подробнее с услугами и ценами можете ознакомиться на сайте kosmetolog.dp.ua .

Это салон какой то или частный косметолог??

Судя по сайту это частный салон. Судя по перечню услуг и тексту в рубрике "Обо мне" косметолог не имеет мед.образования вообще. (( В нашей стране на данный момент косметологом может назвать себя кто угодно. Прискорбно, но факт. Закончил в лучшем случае 2-месячные курсы юрист, экономист, финансист, а то и вовсе никто - и .....вуаля, косметолог. Кто-то имеет опыт общения с опытным врачом - косметологом?

Ну подождите,почему вы так думаете категорично?!На сколько я знаю,у косметолога должно быть мед образование,хотя бы медсестры..Конечно сейчас много не образованных людей в сфере красоты,но это же не значит ,что все!!

Добавлено: 18 фев 2016, 12:14

Регулярно посещаю косметолога Наталию. Делаю пилинги, чистки, маски и лифтинг только у нее.
Но у нее широкая сфера деятельности. Делает Элос - эпиляцию, контурную пластику лица и многое другое. Реально профессионал. Рекомендую!!!))
Принимает здесь: http://epilyacia.dp.ua/

Добавлено: 25 фев 2016, 23:10
Пользователь без фото

masya писал(а):
Девочки,ходила на чистку к косметологу от Бога...почистила просто супер,ещё и позвонила на следующий день узнать как мои дела))

ЭТО ТОЧНО, ОНА ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ, ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА У ЭЛЬВИРЫ, ОНА ВСЕГДА ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ, КАК ДЕЛА ))
НЕДАВНО ГУБЫ И НОСОГУБКИ УКОЛОЛА, ЛИЦО ТЕПЕРЬ, КАК В 20. И ОНА УЖЕ ДВАЖДЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, КАК МОЁ ЛИЧИКО, ГУБКИ И ДЕЛА )

Добавлено: 27 фев 2016, 09:55
Пользователь без фото

fialka писал(а):
masya писал(а):
Девочки,ходила на чистку к косметологу от Бога...почистила просто супер,ещё и позвонила на следующий день узнать как мои дела))

ЭТО ТОЧНО, ОНА ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ, ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА У ЭЛЬВИРЫ, ОНА ВСЕГДА ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ, КАК ДЕЛА ))
НЕДАВНО ГУБЫ И НОСОГУБКИ УКОЛОЛА, ЛИЦО ТЕПЕРЬ, КАК В 20. И ОНА УЖЕ ДВАЖДЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, КАК МОЁ ЛИЧИКО, ГУБКИ И ДЕЛА )

Это круто,когда косметолог заботится и переживает за своего клиента) такое внимание всегда очень приятно))

Добавлено: 21 мар 2016, 14:48
Пользователь без фото

Чистая здоровая кожа - зеркало нашего организма и когда мы обращаемся к косметологу естественно мы хотим чтоб наша кожа сохраняла свою молодость и была подтянутой,без морщинок и пигментных пятен.Я когда последние разы посещала косметолога ,обратила внимание что моя кожа стала намного лучше и здоровее , я расспросила какую косметику косметолог использовала и она мне подсказала сайт где можно купить не только для салонов но и для домашнего использования

Добавлено: 28 мар 2016, 23:30
Пользователь без фото

Косметолог - профессионал. Это единственное требование. Собственно, как и к любой профессии: учитель, врач и т.д.

Добавлено: 30 мар 2016, 12:55
Пользователь без фото

ZarinkaR писал(а):
Косметолог - профессионал. Это единственное требование. Собственно, как и к любой профессии: учитель, врач и т.д.

Естественно,поэтому,лучше всегда обращаться в специализированные центры,где всегда могут показать лицензию и остальные документы,в том числе и на препараты,чем ходить на дом к шарлотанам

Добавлено: 06 апр 2016, 19:39
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
ZarinkaR писал(а):

Естественно,поэтому,лучше всегда обращаться в специализированные центры,где всегда могут показать лицензию и остальные документы,в том числе и на препараты,чем ходить на дом к шарлотанам

Лицензию то покажут, денег стоит, как известно, потому спец.центры её и имеют. Но сначала они имеют помещение, оборудование и т.д. И если профессионал не хочет работать "на дядю" в спец.центре, то он называется здесь "шарлатаном". К слову сказать, шарлатаны бывают везде. И в спец.центрах тоже. И профи бывают везде, как в центрах, так и не в центрах.

Добавлено: 06 апр 2016, 20:16
Пользователь без фото

Irina-22 писал(а):
fialka писал(а):
masya писал(а):

Это круто,когда косметолог заботится и переживает за своего клиента) такое внимание всегда очень приятно))

А не подскажете её телефончик ?? О ней много хороших отзывов, а вот номер телефона не видала. Заранее благодарю ).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.