Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 апр 2016, 20:21
Пользователь без фото

Vika_Vik писал(а):
Регулярно посещаю косметолога Наталию. Делаю пилинги, чистки, маски и лифтинг только у нее.
Но у нее широкая сфера деятельности. Делает Элос - эпиляцию, контурную пластику лица и многое другое. Реально профессионал. Рекомендую!!!))
Принимает здесь: http://epilyacia.dp.ua/

По этой ссылке ничего врачебного (. Просто салон. Скорее всего там даже медсестрой не пахнет (. Кто-то знает опытного врача-косметолога-профи без понтов и с человеколюбием? И подскажите телефончик Эльвиры наконец-то.

Добавлено: 06 апр 2016, 20:30
Пользователь без фото

Могу подсказать, попробуйте 0505079608 или 0677368907. Я давненько не звонила, т.к. все ОК у меня после курса процедур у Эльвиры. Отличный врач. Очень грамотный и опытный. И прекрасный человек. Удачи вам.

Добавлено: 11 апр 2016, 14:44
Пользователь без фото

Косметолог - профессионал. Это единственное требование. Собственно, как и к любой профессии: учитель, врач и т.д.

Добавлено: 20 апр 2016, 09:59
Пользователь без фото

комбинир. кожа. Подскажите спеца.

Добавлено: 26 апр 2016, 06:33
Пользователь без фото

У меня сестренка была вчера в "Брионии" - там новый косметолог Юля - ей очень понравилось. Совсем больно не было, она говорит. А то обычно, когда другие косметологи работали, у нее от боли даже слезки выходили. Там чистка стоит 1500 руб.

Добавлено: 19 май 2016, 15:13
Пользователь без фото

Цитата:
Цитата:
Цитата:
ЭТО ТОЧНО, ОНА ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЕТ, ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА У ЭЛЬВИРЫ, ОНА ВСЕГДА ЗВОНИТ И СПРАШИВАЕТ, КАК ДЕЛА ))
НЕДАВНО ГУБЫ И НОСОГУБКИ УКОЛОЛА, ЛИЦО ТЕПЕРЬ, КАК В 20. И ОНА УЖЕ ДВАЖДЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО, КАК МОЁ ЛИЧИКО, ГУБКИ И ДЕЛА )

Это круто,когда косметолог заботится и переживает за своего клиента) такое внимание всегда очень приятно))

А не подскажете её телефончик ?? О ней много хороших отзывов, а вот номер телефона не видала. Заранее благодарю ).

Подскажу конечно ) 0505079608, 0677368907, врач косметолог Эльвира Игоревна

Добавлено: 27 май 2016, 23:25
Пользователь без фото

Подскажите хорошего косметолога, который делает уколы гиалуроновой кислотой (увеличение губ)

Добавлено: 10 июн 2016, 10:21

Viola3 писал(а):
Vika_Vik писал(а):
Регулярно посещаю косметолога Наталию. Делаю пилинги, чистки, маски и лифтинг только у нее.
Но у нее широкая сфера деятельности. Делает Элос - эпиляцию, контурную пластику лица и многое другое. Реально профессионал. Рекомендую!!!))

По этой ссылке ничего врачебного (. Просто салон. Скорее всего там даже медсестрой не пахнет (. Кто-то знает опытного врача-косметолога-профи без понтов и с человеколюбием? И подскажите телефончик Эльвиры наконец-то.

Это просто САЛОН в котором она принимает. Там можно найти телефон. А она врач-косметолог и очень хороший специалист. Лично мне помогла с акнэ, сейчас прохто хожу на профилактику. Моей маме помогла с пигментными пятнами, а подружке с увеличением губ гиалуронкой. На всей семье испробовано))))) Насчет "врачебного" можно удостовериться позвонив по телефону, а лично при встрече попросить показать, что вас интересует.
Если кому интересно оставлю лично ее номер телефона. Она не молодая не опытная девочка, а женщина со стажем и постоянными довольными клиентами.

Добавлено: 10 июн 2016, 10:22

Viola3 писал(а):
Vika_Vik писал(а):

И еще, с мед. образованием там даже мастер - татуажа.))

Добавлено: 10 июн 2016, 10:25

ta-ta_12 писал(а):
Подскажите хорошего косметолога, который делает уколы гиалуроновой кислотой (увеличение губ)

Вот как раз советую Наташу, о которой писала ранее)) Делает все, и увеличение губ гиалуронкой и филлерами, мезотерапию, карбокси, ботокс .. и т.д. Я в этом не сильна конечно, но моей подруге, губки заполнила на 1 мл, смотрится очень бомбезно.
Вот ее номер - 050 152 41 43 (Наталия)
Можете просто позвонить и проконсультироваться.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.