Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 03 апр 2013, 23:43
Пользователь без фото

Девушки, здравствуйте! Давайте обсудим кто чем балует свои волосы? Ведь есть много всяких способов ухода за волосами и кожей головы. У каждой из нас есть свои проблемные особенности, которые мы научились решать. У меня такой проблемой является жирность и перхоть. Пробовала различные шампуни (и низорал и хедендшелдерс и другие) эффект временный, а иногда и вообще отсутствует. Сейчас начала пользоваться серией Natura House - подобрала себе маски, шампунь, лосьон для жирных окрашенных волос. Мне очень нравится, что волосы не так жирнятся (раньше мыла голову через день, сейчас через 2 могу позволить), исчезла перхоть. И очень приятный момент - цены очень демократичные :)

Добавлено: 05 апр 2013, 17:25
Пользователь без фото

А что это за серия, где продается и сколько стоит? В состав входит слс?

Добавлено: 24 июл 2013, 16:28
Пользователь без фото

Для меня красивые и роскошные волосы очень много значат, поэтому я никогда не экономила на средствах по уходу за волосами, перепробовала очень много шампуней и масок, и самый лучший результат я получила от профессиональной косметики компании Альцина (Германия), мне её посоветовал мой парикмахер, огромное ему спасибо, потому что это настоящая находка. Во первых волосы стали крепкими и здоровыми, во вторых голову могу мыть 2 раза в неделю, просто нет необходимости делать это чаще, ну и в третьих цены вполне адекватные за такой хороший результат. Поскольку марка профессиональная она не продается где попало, только в салонах ну и в интернет-магазинах.

Добавлено: 23 янв 2014, 16:53

нужно менять, даже самые любимые средства)) волосы привыкают к ним и потом эффект уменьшается..
я по ходу своей деятельности вечно в разъездах.. был у меня любимый уход за волосами, во Франции брала. потом как то он мне перестал нравиться,
перестал действовать на волосы...
приехала на родину на Украину к маме и мою сейчас Чистой Линией))) пока нравится))
а вообще почаще нужно их баловать масками домашними из масла авокадо, оливкового и др. масел...

Добавлено: 13 фев 2014, 11:25

У меня долгое время была проблема,что волосы становились все более ломкими и секущимися. Что я только не пробовала - и французскую и японскую косметику. Ничего не помогало. Чистая линия сделала чуть-чуть получше, но все равно в целом лучше не стало. Пришлось идти к врачу и знаете, что оказалось? Мужу нравится, когда я с локонами завитыми и я довольно часто закручивалась, от этого мои волосы и страдали. Пришлось ставить ему ультиматум или ты хочешь жену в парике с локонами или придется смириться с тем, что у меня прямые волосы. Так он блин взял купил плойку для волос BaByliss, вот такую:

Изображение

сказал, что ему врач знакомый обещал,что от этой плойки волосы не страдают. Вот сижу я сейчас, смотрю на эту непонятную фигню и думаю. Блин, она должна за какие то безумные секунды делать крутые локоны. Но вот интересно не выпадут ли от нее у меня вообще все волосы) Скажите, кто-нибудь вообще с этой плойкой завивался? Не подскажете, как она влияет на волосы?

Добавлено: 27 апр 2014, 07:17
Пользователь без фото

А как ей волосы крутить ?

Добавлено: 30 апр 2014, 14:47
Пользователь без фото

Боже, что это?)))) До чего техника дошла))))

Добавлено: 24 май 2014, 21:49
Пользователь без фото

Banny писал(а):

Там внутри есть моторчик на батарейках и барабан на который накручивается локон и он, этот барабан, нагревается. Но это все не работает , потому что ты должна постоять минуты 2 с поднятыми руками, и подождать когда этот твой локон остудится! И так все твои двадцать локонов!!! Посчитай по времени сама, во что это обойдется!! Лучше просто бигуди горячие!

Добавлено: 03 июн 2014, 13:28
Пользователь без фото

ku113la писал(а):
Banny писал(а):
Там внутри есть моторчик на батарейках и барабан на который накручивается локон и он, этот барабан, нагревается. Но это все не работает , потому что ты должна постоять минуты 2 с поднятыми руками, и подождать когда этот твой локон остудится! И так все твои двадцать локонов!!! Посчитай по времени сама, во что это обойдется!! Лучше просто бигуди горячие!
Блин, действительно заморочка какая-то.

Ну.. вообще она сразу выглядела подозрительно)

Добавлено: 05 июн 2014, 09:07
Пользователь без фото

интересное устройство

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.