Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 червень 2014, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2014, 15:40
Повідомлення: 2
А я хожу в парикмахерскую в Доминанте, там есть Трихолог, и когда у меня начали сильно выпадать волосы она посоветовала мне сдать анализы и оказалось что действительно была проблема:( Но ничего, прошла курс лечения)) теперь волосы как шелковые))



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2014, 17:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2014, 17:17
Повідомлення: 4
СнежанаСмехова писав(ла):
У меня долгое время была проблема,что волосы становились все более ломкими и секущимися. Что я только не пробовала - и французскую и японскую косметику. Ничего не помогало. Чистая линия сделала чуть-чуть получше, но все равно в целом лучше не стало. Пришлось идти к врачу и знаете, что оказалось? Мужу нравится, когда я с локонами завитыми и я довольно часто закручивалась, от этого мои волосы и страдали. Пришлось ставить ему ультиматум или ты хочешь жену в парике с локонами или придется смириться с тем, что у меня прямые волосы. Так он блин взял купил плойку для волос BaByliss, вот такую:

Зображення

сказал, что ему врач знакомый обещал,что от этой плойки волосы не страдают. Вот сижу я сейчас, смотрю на эту непонятную фигню и думаю. Блин, она должна за какие то безумные секунды делать крутые локоны. Но вот интересно не выпадут ли от нее у меня вообще все волосы) Скажите, кто-нибудь вообще с этой плойкой завивался? Не подскажете, как она влияет на волосы?

Интересная штучка! А я кручу волосы на обычную плойку, очень палит, но кондиционер для волос Organic Cedar помогает уберечь мои волосы, с ним волосы блестящие и объёмные.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2014, 10:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 08:27
Повідомлення: 79
странная штука... и как отзывы, удобно ей пользоваться?


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2014, 21:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2014, 14:48
Повідомлення: 11
Если говорить об уходе за сухими волосами, то мне из всех масок больше всего подошла маска Karite, марки Rene Furterer.


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2014, 13:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 лис 2014, 13:32
Повідомлення: 7
Звідки: Днепропетровск
Всем привет. Меня зовут Ксю. Мне 29 лет. Я обожаю делать разнообразные маски для волос. Нашла на YouTube классную маску, волосы после нее просто супер. Называется "Маска для волос"Домашнее ламинирование""Советую! :)


  Профіль  
 
Додано: 21 лис 2014, 13:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2014, 12:37
Повідомлення: 8
Добрый день! и как вам результат?


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2014, 14:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 фев 2014, 11:15
Повідомлення: 22
Звідки: Днепропетровск
Вообще я в свое время об этой маске читала и было сказано, что у нее весьма краткосрочный эффект получается. А после того, как прекратить ее использовать то через какое-то время все возвращается на круги своя

_________________
Деньги не главное в жизни,но грустить лучше в бентли,чем в автобусе.


  Профіль  
 
Додано: 05 дек 2014, 15:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 дек 2014, 15:16
Повідомлення: 10
Звідки: Днепропетровск
Я из-за покраски в светлый цвет испортила структуру волос - они стали сухими и выпадают :cry: моя соседка заказывает с Киева всякие маски, крема - и посоветовала мне Кокосовое масло http://himalayashop.com.ua/catalog/Gruppi_sredstv/Lechenie_volos/?id_type=74 вот пользуюсь уже месяц - после каждого мытья головы, наношу на влажные волосы - и расчесывается легче, и волосы стали меньше выпадать :D


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2015, 08:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2015, 08:47
Повідомлення: 1
Хочу посоветовать салон красоты Абилитас
Мы с женой были там, жена была очень довольно и я. Обслуживание очень хорошая пока ждал жену мне предлагали кофе, спрашивали вам удобно или нет мне это очень понравилось. Жене сделали педикюр, прическу к новому году укладку я ждал больше 3 часов и мне не было скучно. Мы только очень рады, с ходим еще раз.

8 лет на рынке заслуживает доверия!


  Профіль  
 
Додано: 03 мар 2015, 12:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 фев 2015, 18:42
Повідомлення: 7
Очень нравится шампунь от Farouk Systems серии Biosilk Smoothing для кучерявых и непослушных волос. Очень хорошо увлажняет волосы, не скручивает. Волосы после него легко расчёсываются, не электризуются. Волосы становятся гладкими и мягкими на ощупь.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 91 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023